Парковка

• 100 Ответов
  • 40606 Просмотров

Sec_Prodan

• Пользователь
  • **
  • 7
Парковка
« 10 Октябрь 2014, 21:43:35 »
Будет ли построен паркинг на территории дома?

Нася

• Пользователь
  • **
  • 19
Re: Парковка
« Ответ #1: 10 Октябрь 2014, 23:44:30 »
Как мне объяснила мой менеджер, машиноместо  можно либо купить в паркинге наземном, либо припарковаться на свободном месте, так называемых гостевых местах и вроде как под торговым центром подземный еще будет, если так хорошо, у меня квартирка в 16 доме,прям по соседству))

Реклама

• Реклама
    « Ответ #1: 10 Октябрь 2014, 23:44:30 »

Стюарт

• Пользователь
    • **
    • 26
      • Стюарт
    « Ответ #2: 11 Октябрь 2014, 16:59:05 »
    Как мне объяснила мой менеджер, машиноместо  можно либо купить в паркинге наземном, либо припарковаться на свободном месте, так называемых гостевых местах и вроде как под торговым центром подземный еще будет, если так хорошо, у меня квартирка в 16 доме,прям по соседству))
    она вам, случаем, не сказала стоимость машиноместа? как думаете, цена средняя по региону?

Нася

• Пользователь
    • **
    • 19
    « Ответ #3: 15 Октябрь 2014, 16:30:46 »
    Сказала, 300-350 тысяч рублей, дешевле, чем в Солнечной Системе в 2 раза, хотя пройтись несколько метров придется)
    Обещали позвонить, как машиноместа в продажу поступят) ждемс

Sec_Prodan

• Пользователь
    • **
    • 7
    « Ответ #4: 15 Октябрь 2014, 21:14:34 »
    Действительно это очень хорошая цена за парковку, потому как средняя по рынку раза в два больше.

Карамболь

• Пользователь
    • **
    • 10
    « Ответ #5: 25 Октябрь 2014, 16:33:50 »
    А сколько мест планируется в паркинге ?

Стюарт

• Пользователь
    • **
    • 26
      • Стюарт
    « Ответ #6: 27 Октябрь 2014, 06:56:56 »
    Действительно это очень хорошая цена за парковку, потому как средняя по рынку раза в два больше.

согласен, обычно слышу ценник озвучивают от 400 плюс 50 , здесь же вполне приличная цена, можно купить и не заморачиваться в будущем куда маг=шину поставить.

Зайцева

• Пользователь
    • **
    • 18
      • Мира
    « Ответ #7: 29 Октябрь 2014, 13:38:14 »
    Все, кто не успеет или не накопит в срок на подземку будут парковаться на гостевых парковках, это тоже вариант, главное, чтобы не мешали проходу жителей.

Бориска

• Пользователь
    • **
    • 21
    « Ответ #8: 29 Октябрь 2014, 20:36:52 »
    Снимать можно будет скорее всего, двор заставлять не надо, а то мы знаем что из этого выходит потом.

Duba23

• Пользователь
    • **
    • 11
    « Ответ #9: 02 Ноябрь 2014, 15:56:13 »
    На отведенные места пусть люди ставят, посторонние там парковать не будут, думаю что хамством никто заниматься не будет и ставить машину в неположенных местах тоже.

Стюарт

• Пользователь
    • **
    • 26
      • Стюарт
    « Ответ #10: 03 Ноябрь 2014, 10:14:44 »
    тоже на это надеюсь, но вы же знаете, что не всегда в жизни так уж идеально на деле получается, нужно быть готовым и к другому развитию..

Зайцева

• Пользователь
    • **
    • 18
      • Мира
    « Ответ #11: 05 Ноябрь 2014, 12:28:31 »
    На отведенные места пусть люди ставят, посторонние там парковать не будут, думаю что хамством никто заниматься не будет и ставить машину в неположенных местах тоже.
    в идеале, да, надеемся на лучшее, но в реальности бывает, что кой-кто нарушает такую радужную тенденцию..бороться с нарушителями нужно всем будет сообща, иначе порядка не будет.

Duba23

• Пользователь
    • **
    • 11
    « Ответ #12: 05 Ноябрь 2014, 20:59:58 »
    В процессе жизни там это можно будет решить и проводить беседы, люди там ведь не глупые будут жить раз заработали на такую квартиру, думаю никто фигней страдать не будет.

Зайцева

• Пользователь
    • **
    • 18
      • Мира
    « Ответ #13: 10 Ноябрь 2014, 10:56:21 »
    В процессе жизни там это можно будет решить и проводить беседы, люди там ведь не глупые будут жить раз заработали на такую квартиру, думаю никто фигней страдать не будет.
    кто-то ведь не заработал, у моих многих знакомых покупка была связана с продажей имущества, оставшегося в наследство..

Бориска

• Пользователь
    • **
    • 21
    « Ответ #14: 16 Ноябрь 2014, 17:18:47 »
    Самое главное что люди додумались купить новострой, а не вторичку, значит в голове есть понимание.