Заказать ремонт

План типового этажа

  • 64 Ответов
  • 24290 Просмотров

Uncle

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
План типового этажа
« Ответ #45: 05 Апрель 2016, 15:41:05 »
а может быть нам с УК повезет
Свежо питание, да серется с трудом
Маловероятно. Нет, даже невероятно :)

галина

  • Постоялец
  • ***
  • 154
План типового этажа
« Ответ #46: 07 Апрель 2016, 21:14:04 »
ну поживем - увидим)

ingvar

  • Постоялец
  • ***
  • 156
    • Игорь
  • Корпус: 16
План типового этажа
« Ответ #47: 07 Апрель 2016, 21:20:07 »
Мы все можем сделать сами. И сами определим кто будет делать  наш дом любимым. Надо спросить у Жанны наши права


Alena

  • Пользователь
  • **
  • 69
    • Елена
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Re: План типового этажа
« Ответ #48: 27 Апрель 2016, 01:43:54 »
Действительно!)) Вы счастливчики ;D

Смотря с какой стороны посмотреть. У них квартир на площадке больше и курить будут не на балконах, а в подъездах)))


А я выступаю за то, чтобы курение в подъездах было ПОЛНОСТЬЮ исключено и УК налагало бы административные штрафы на нарушителей.
Ненавижу нашу страну за то, что:
1. утром по дороге на работу приходится дышать сигаретным дымом, т.к. людей не волнует ничего кроме собственного эгоизма (курить ему приспичило именно здесь и именно сейчас, и плевать на то что дышать дымом должны все)
2. После рабоы в толпе  - такая же история
3. Воняет возле кафе и магазинов
4. Так еще и у тебя под дверью будут свой никотин распылять

Если нет  - буду лично ср*ть под дверь и размазывать, тем, кто будет курить в моем подъезде.


Да, не хотел бы оказаться в вашей секции))))))))

Уважаемая 01rus! Прошу Вас со своей фобией к сигаретному дыму обращаться к психиатру, а не засорять людям головы. От скалки скалкой и получите! У нас в России курит каждый второй и, если в вашем регионе это не распространено, то в Москве уже давно пора уважать выбор других людей и их потребности. А ср*ть под камерой у двери и потом оказываться в ю-тьюбе)))) - много ума не надо.

insane_s

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Корпус: 16
План типового этажа
« Ответ #49: 27 Апрель 2016, 02:34:44 »
Уважаемая 01rus! Прошу Вас со своей фобией к сигаретному дыму обращаться к психиатру, а не засорять людям головы. От скалки скалкой и получите! У нас в России курит каждый второй и, если в вашем регионе это не распространено, то в Москве уже давно пора уважать выбор других людей и их потребности. А ср*ть под камерой у двери и потом оказываться в ю-тьюбе)))) - много ума не надо.

пожалуй я поддержу 01rus, почему я должен уважать ваши потребности, если вы не уважаете мои потребности в воздухе без смеси с сигаретным дымом?

01rus

  • Модератор
  • *****
  • 732
План типового этажа
« Ответ #50: 27 Апрель 2016, 07:03:20 »
Уважаемая 01rus! Прошу Вас со своей фобией к сигаретному дыму обращаться к психиатру, а не засорять людям головы. От скалки скалкой и получите! У нас в России курит каждый второй и, если в вашем регионе это не распространено, то в Москве уже давно пора уважать выбор других людей и их потребности. А ср*ть под камерой у двери и потом оказываться в ю-тьюбе)))) - много ума не надо.
Хоть вы и процитировали не меня, но я отчасти поддерживаю автора этих слов. С чего это вдруг некурящие люди должны дышать дымом еще и у себя в подъездах?!
Курение это не выбор других людей, это болезнь которую надо лечить, чем и займется автор этих слов :)

Uncle

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
План типового этажа
« Ответ #51: 27 Апрель 2016, 07:05:34 »
С чего это вдруг некурящие люди должны дышать дымом еще и у себя в подъездах?!
Не только в подъездах. Все это из подъездов через щели в двери тянет в квартиру, если есть тяга.

Max.

  • Пользователь
  • **
  • 60
    • Max
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
План типового этажа
« Ответ #52: 27 Апрель 2016, 08:03:20 »
01, позовёшь, я рядом сяду😀

Max.

  • Пользователь
  • **
  • 60
    • Max
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
План типового этажа
« Ответ #53: 27 Апрель 2016, 08:08:56 »
У нас в России курит каждый второй и, если в вашем регионе это не распространено, то в Москве уже давно пора уважать выбор других людей и их потребности.[/

По словам Алёны, курение-это достояние россиян, которое надо уважать.

01rus

  • Модератор
  • *****
  • 732
План типового этажа
« Ответ #54: 27 Апрель 2016, 08:10:31 »
Ну вот и собрали группу здоровья ;D

16корп

  • Пользователь
  • **
  • 71
    • 16корп
  • Корпус: 16
План типового этажа
« Ответ #55: 27 Апрель 2016, 09:21:06 »
Мда для Алёны это традиция  :Dкурить

Леонид

  • Пользователь
  • **
  • 12
    • Леонид
  • Корпус: 16
  • Секция: 1
План типового этажа
« Ответ #56: 27 Апрель 2016, 09:35:34 »
С 2013-го года эта традиция несовместима с законом.

Alena

  • Пользователь
  • **
  • 69
    • Елена
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
План типового этажа
« Ответ #57: 27 Апрель 2016, 11:31:16 »
Хоть вы и процитировали не меня, но я отчасти поддерживаю автора этих слов. С чего это вдруг некурящие люди должны дышать дымом еще и у себя в подъездах?!
Курение это не выбор других людей, это болезнь которую надо лечить, чем и займется автор этих слов :)

Я говорю о взаимоуважении друг к другу. Не могла промолчать, прочитав такие оскорбления в адрес будущих жителей. Как я знаю, курение в подъездах давно запрещено, и даже сами курильщики не будут курить в подъезде если есть балконы.

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
План типового этажа
« Ответ #58: 27 Апрель 2016, 11:50:12 »
Уважаемая 01rus! Прошу Вас со своей фобией к сигаретному дыму обращаться к психиатру, а не засорять людям головы. От скалки скалкой и получите! У нас в России курит каждый второй и, если в вашем регионе это не распространено, то в Москве уже давно пора уважать выбор других людей и их потребности. А ср*ть под камерой у двери и потом оказываться в ю-тьюбе)))) - много ума не надо.
Ну на самом деле это не фобия, а совершенно нормальная позиция, хотя выражена она конечно весьма ЭМОЦИНАЛЬНО. Меня, например, дым обычных сигарет раздражает как и вкусом, так и физически - хочется кашлять. Сравнение "чьих-то там регионов" с Москвой некорректно, я вот как раз с рождения живу в Москве, и тут как раз с каждым годом все больше и больше жмут курильщиков. По крайней мере, курение в общ. местах давно запрещено. И с открытой продажей/рекламой сигарет тоже покончили, сами знаете.

Вообще я думаю так, если тот, кто курит, никому не мешает (в 99% определяется местом, где это делать), то пусть хоть через сопло движка Б-777 дым вдыхает - это его личное дело.
К сожалению, с балконов частенько несет дымом в окна другим. Если такое будет, придется бороться, срать под дверь конечно не буду, но что-нибудь придумаю (в рамках закона).

В случае, если один курит, другой нет, то отходить, чтобы не мешать, должен именно курящий, т.к. из двоих именно он решает, когда вдыхать дым, а когда воздух.
А у некурящего такого выбора не остается - он вынужден вдыхать выбор курящего в этот момент, что несправедливо.

P.S. Вот за что реально могу не сдержаться и приложить - за курение в лифтах!!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 12:03:31 от Sanilius »

ЮРА

  • Пользователь
  • **
  • 64
    • ЮРА
  • Корпус: 16
  • Секция: 7
План типового этажа
« Ответ #59: 27 Апрель 2016, 14:59:58 »
Цитата: 01rus от 26 Январь 2016, 16:33:34Действительно!)) Вы счастливчики Смотря с какой стороны посмотреть. У них квартир на площадке больше и курить будут не на балконах, а в подъездах)))А я выступаю за то, чтобы курение в подъездах было ПОЛНОСТЬЮ исключено и УК налагало бы административные штрафы на нарушителей. Ненавижу нашу страну за то, что: 1. утром по дороге на работу приходится дышать сигаретным дымом, т.к. людей не волнует ничего кроме собственного эгоизма (курить ему приспичило именно здесь и именно сейчас, и плевать на то что дышать дымом должны все)2. После рабоы в толпе  - такая же история3. Воняет возле кафе и магазинов4. Так еще и у тебя под дверью будут свой никотин распылятьЕсли нет  - буду лично ср*ть под дверь и размазывать, тем, кто будет курить в моем подъезде.Да, не хотел бы оказаться в вашей секции))))))))Уважаемая 01rus! Прошу Вас со своей фобией к сигаретному дыму обращаться к психиатру, а не засорять людям головы. От скалки скалкой и получите! У нас в России курит каждый второй и, если в вашем регионе это не распространено, то в Москве уже давно пора уважать выбор других людей и их потребности. А ср*ть под камерой у двери и потом оказываться в ю-тьюбе)))) - много ума не надо.

Раз уж пошла такая пьянка, то вставлю свои 3 копейки..
Чел, который написал про по.рать возле двери конечно в край берега путает) Походу считает себя лучше других, ок. пусть расскажет это мне.
Курение для самих курильщиков зачастую является реальной проблемой для них самих, избавиться от курения не все могут, тут я говорю о людях, у которых большой стаж, а не тех, кто балуется или о подростках. Сейчас курит 40% населения, совсем недавно эти цифры были 50%. В целом я одобряю, законы связанные с запрещением курить в общественных местах, но после принятия его, те, кто не курит в край начали борзеть, выкидывая фразы типа нашего соседа про "по.рать". Без взаимоуважения 2 стороны курящих и не курящих никогда не договорятся, тут нужно понимание как с одной стороны, так и с другой. И поверь мне, никакой закон тебе не поможет)

Вот и определился у нас в доме один фраер, который считает себя лучше других, попадешься со мной на площадке, сразу забудешь об этом)
Так, что тут я поддержу Алену, и призываю договариваться друг с другом, и идти на компромиссы, а не ср.ть под дверьми, а потом по башке получать)) Ни к чему хорошему это не приведет!
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 15:23:06 от ЮРА »