Заказать ремонт

План типового этажа

  • 64 Ответов
  • 24281 Просмотров

insane_s

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Корпус: 16
План типового этажа
« Ответ #60: 27 Апрель 2016, 16:09:27 »
Раз уж пошла такая пьянка, то вставлю свои 3 копейки..
Чел, который написал про по.рать возле двери конечно в край берега путает) Походу считает себя лучше других, ок. пусть расскажет это мне.
Курение для самих курильщиков зачастую является реальной проблемой для них самих, избавиться от курения не все могут, тут я говорю о людях, у которых большой стаж, а не тех, кто балуется или о подростках. Сейчас курит 40% населения, совсем недавно эти цифры были 50%. В целом я одобряю, законы связанные с запрещением курить в общественных местах, но после принятия его, те, кто не курит в край начали борзеть, выкидывая фразы типа нашего соседа про "по.рать". Без взаимоуважения 2 стороны курящих и не курящих никогда не договорятся, тут нужно понимание как с одной стороны, так и с другой. И поверь мне, никакой закон тебе не поможет)

Вот и определился у нас в доме один фраер, который считает себя лучше других, попадешься со мной на площадке, сразу забудешь об этом)
Так, что тут я поддержу Алену, и призываю договариваться друг с другом, и идти на компромиссы, а не ср.ть под дверьми, а потом по башке получать)) Ни к чему хорошему это не приведет!

"Фраер.. попадешься со мной на площадке..." -  у нас в доме есть люди не только что откинувшиеся из мест не столь отдаленных??
Да и по поводу одного - он уже как минимум не один. >:(

Да и к тому же ср*ть под дверь была метафора. И по поводу компромиссов  - да на них нужно идти и вот тут как раз есть ЗАКОН и он придуман - чтобы разрулить споры в этой области.

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
План типового этажа
« Ответ #61: 27 Апрель 2016, 16:10:44 »
Уважаемые ! может хватить ср.ть и курить и ругаться тут , позорно  все это выглядит  , читаю и поражаюсь народом    !!! других тем нет? ) одним курить  , другим ср.ть у квартир , третьим бить соседей. 

01rus

  • Модератор
  • *****
  • 732
План типового этажа
« Ответ #62: 27 Апрель 2016, 16:23:51 »
И этот дом борется за звание дома высокой культуры быта ;D

ЮРА

  • Пользователь
  • **
  • 64
    • ЮРА
  • Корпус: 16
  • Секция: 7
План типового этажа
« Ответ #63: 27 Апрель 2016, 16:59:49 »
"Фраер.. попадешься со мной на площадке..." -  у нас в доме есть люди не только что откинувшиеся из мест не столь отдаленных??Да и по поводу одного - он уже как минимум не один. Да и к тому же ср*ть под дверь была метафора. И по поводу компромиссов  - да на них нужно идти и вот тут как раз есть ЗАКОН и он придуман - чтобы разрулить споры в этой области.

С метафорами нужно быть осторожнее, т.к они заведомо оскорбляют других людей. И кто вообще знает, метафора это или нет, там

Закон, да, регулирует споры, но не дают права оскорблять, деля людей на особенных, и каких то второсортных.
Ну вот представьте если я буду ср.ать у вас под машиной и размазывать по колесам, если вдруг увижу, что вы нарушили ПДД, и, к примеру, не пропустили меня на пешеходном переходе?
Или вот, к примеру, общий коридор не должен захламляться, и должен обеспечивать свободный проход к выходам, как гласят правила пожарной безопасности, но многие его захламляют велосипедами, шкафами и всякими ненужными вещами, что порой спотыкаешься доходя до своей двери.. Это тоже нарушение закона. И что теперь с.ать таким соседям под дверь что ли? Такие вопросы как раз решаются диалогами, а не такими выпадами, как в случае с этим товарищем.


Alena

  • Пользователь
  • **
  • 69
    • Елена
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
План типового этажа
« Ответ #64: 27 Апрель 2016, 23:45:39 »
"Фраер.. попадешься со мной на площадке..." -  у нас в доме есть люди не только что откинувшиеся из мест не столь отдаленных??
Да и по поводу одного - он уже как минимум не один. >:(

Да и к тому же ср*ть под дверь была метафора. И по поводу компромиссов  - да на них нужно идти и вот тут как раз есть ЗАКОН и он придуман - чтобы разрулить споры в этой области.

Фраер
[править | править вики-текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Фра́ер (также фра́йер) — слово из криминального жаргона, перешедшее также в общеупотребительный жаргон, основным значением которого является человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, «чужой» в уголовной среде. Также этим словом в близких к уголовному миру кругах могут обозначать любого человека, который модно одет, а также потенциальную жертву преступления, неопытного, наивного человека. Вне блатного жаргона, например, предприниматели 1990-х, могли назвать фраером человека, выставляющего себя выше своего реального, выдающего себя не тем, кто он есть. Фраер «позирует», но не является тем, за кого себя выдаёт.