Голосование

Нужен ли нам мусоропровод?

Да нужен, проблем никаких не будет.
24 (17.6%)
Да нужен, но открыть стоит после окончания ремонтных работ.
59 (43.4%)
Нет не нужен, будет постоянно забит и т.п.
51 (37.5%)
Мне все равно.
2 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 135

Мусоропровод

• 232 Ответов
  • 49230 Просмотров

Kindoffoxes

• Пользователь
  • **
  • 92
  • Секция: 6
Мусоропровод
« 26 Январь 2016, 13:30:34 »
Тут надо заботиться о том, как бы сохранить это все до того, как мы заедем сами. А то чувствуется что пока узбеки будут таскать цемент и прочее, у нас подьезд превратиться в одну сплошную свалку из разбитых и вывернутых с корнями дверей и механизмов.
Кстати, у нас будет мусоропровод на этажах?

Алексей

• Постоялец
  • 230
    • Алексей
  • Секция: 3
Re: Мусоропровод
« Ответ #1: 26 Январь 2016, 13:33:15 »
Тут надо заботиться о том, как бы сохранить это все до того, как мы заедем сами. А то чувствуется что пока узбеки будут таскать цемент и прочее, у нас подьезд превратиться в одну сплошную свалку из разбитых и вывернутых с корнями дверей и механизмов.

К сожалению будет (((

Реклама

• Реклама
    « Ответ #1: 26 Январь 2016, 13:33:15 »

dr.bifidok

• Пользователь
    • **
    • 10
    • Секция: 8
    « Ответ #2: 26 Январь 2016, 14:22:02 »

К сожалению будет (((

Добрый день, насколько я понимаю, застройщик сдает дом с запечатанным мусоропроводом. А решение - использовать или не использовать мусоропровод принимается на общем собрании жильцов подъезда уже после ввода дома в эксплуатацию.
    Так что, будем надеяться, что большинство решит обойтись без него)))

ElenaK

• Постоялец
    • 173
      • Елена
    • Секция: 1
    « Ответ #3: 26 Январь 2016, 15:01:10 »
    А я за мусоропровод, так как неизвестно,где будет мусорка и что там будет,у детского сада где-то будет контейнер,но нам туда мусор будет нельзя выкидывать.А так как в доме Детский сад,то тараканов и крыс будут травить за бюджетные деньги.Я сама руководила садом и знаю это точно,поэтому купила в 13 доме

Сергей Захаров

• Старожил
    • 470
    • Confidential Personality
    • Секция: L
    « Ответ #4: 26 Январь 2016, 16:03:34 »
    Я голосую ЗА мусоропровод - Таскать мусор в пакетах неудобно. Также, не хочется ездить в лифте, в котором постоянно будет пахнуть мусорными пакетами, а еще лучше ехать с человеком у которого в руках мусор. У нас будет постоянная грязь и вонь в лифте. Мусор будет валяться (из пакетов выпадать), ремонт входных групп тоже пострадает.

Так что давайте не будем превращать подьезд в "шелковый путь" для мусора. Если предусмотрен мусоропровод - значит им нужно пользоваться.
    « Последнее редактирование: 26 Январь 2016, 16:08:13 от 16-104 »

Людмила

• Пользователь
    • **
    • 70
      • Людмила
    • Секция: 8
    « Ответ #5: 26 Январь 2016, 16:06:51 »
    Я тоже за мусоропровод!!!

Алексей

• Постоялец
    • 230
      • Алексей
    • Секция: 3
    « Ответ #6: 26 Январь 2016, 16:12:20 »
    Я голосую ЗА мусоропровод - Таскать мусор в пакетах неудобно. Также, не хочется ездить в лифте, в котором постоянно будет пахнуть мусорными пакетами, а еще лучше ехать с человеком у которого в руках мусор. У нас будет постоянная грязь и вонь в лифте. Мусор будет валяться (из пакетов выпадать), ремонт входных групп тоже пострадает.

Так что давайте не будем превращать подьезд в "шелковый путь" для мусора. Если предусмотрен мусоропровод - значит им нужно пользоваться.

Вонь на этаже, и постоянно забитые мусоропроводы вас не смущают. А ремонт входных групп каким образом пострадает? Живу в новостройке с заваренным мусоропроводом, все ОК лифты чистые ремонт не пострадал. Если лень поднять пятую точку и вынести мусор в контейнер на улицу так и скажите.

Albina Bogdan

• Пользователь
    • **
    • 6
      • Альбина
    • Секция: 2
    « Ответ #7: 26 Январь 2016, 17:27:38 »
    А я против мусоропровода) вечно забивается и воняет) да и грязь от него....

Сергей Захаров

• Старожил
    • 470
    « Ответ #8: 26 Январь 2016, 17:42:05 »
    А я против мусоропровода) вечно забивается и воняет) да и грязь от него....
    А разве его не должна содержать УК в надлежащем состоянии? за обслуживание мусоропровода с нас будут собирать деньги

Чингачгук

• Старожил
    • 322
      • Николай
    • Секция: 12
    « Ответ #9: 26 Январь 2016, 17:44:06 »
    Живу сейчас в новостройке с заваренным мусоропроводом.Грязи и запаха никакого нет.Но я например ЗА мусоропровод. 21 век на дворе. По повода курения в подъездах- я тоже против, хотя сам курю. То есть люди не хотят у себя дома вонять и воняют на лестничных клетках. И это бесит. По поводу курения на улице- ну уж извини сосед- такова жизнь.По поводу дверь мазать -ну что за детский сад. Да и "хулиганы" могут за это по башке дать. Или вы рембо?решать все надо цивилизованно

Сергей Захаров

• Старожил
    • 470
    « Ответ #10: 26 Январь 2016, 17:49:46 »
    Живу сейчас в новостройке с заваренным мусоропроводом.Грязи и запаха никакого нет.Но я например ЗА мусоропровод. 21 век на дворе. По повода курения в подъездах- я тоже против, хотя сам курю. То есть люди не хотят у себя дома вонять и воняют на лестничных клетках. И это бесит. По поводу курения на улице- ну уж извини сосед- такова жизнь.По поводу дверь мазать -ну что за детский сад. Да и "хулиганы" могут за это по башке дать. Или вы рембо?решать все надо цивилизованно

я робин гуд.

Чингачгук

• Старожил
    • 322
      • Николай
    • Секция: 12
    « Ответ #11: 26 Январь 2016, 17:58:18 »
    И Робин Гуду можно сжечь машину;) ps как говорил наш общий знакомый- Ребята-давайте жить дружно

SS

• Модератор
    • 402
    « Ответ #12: 26 Январь 2016, 18:01:36 »
    Уважаемые соседи! Призываю Вас к миру :)

Сергей Захаров

• Старожил
    • 470
    « Ответ #13: 26 Январь 2016, 18:37:23 »
    И Робин Гуду можно сжечь машину;) ps как говорил наш общий знакомый- Ребята-давайте жить дружно
    Нельзя сжечь машину, которой нет ))))

ingvar

• Постоялец
    • 156
      • Игорь
    « Ответ #14: 26 Январь 2016, 19:29:49 »
    16-104, Вы не из Питера?