Заказать ремонт

Застройщик

  • 60 Ответов
  • 43880 Просмотров

Sec_Prodan

  • Пользователь
  • **
  • 7
Застройщик
« 17 Октябрь 2014, 21:33:51 »
Давайте обсудим застройщика Столиц. Выступает АМ "Девелопмент", кто такая чем известна?

Нася

  • Пользователь
  • **
  • 19
Re: Застройщик
« Ответ #1: 18 Октябрь 2014, 10:24:44 »
Я об этом Застройщике раньше не слышала, а на сайте есть ссылка на объекты уже построенные комплексы, Ривер Стрит и Славич, думала даже там взять, но далековато от Москвы, хотя ценник очень приемлемый для готового жилья

Бориска

  • Пользователь
  • **
  • 21
Re: Застройщик
« Ответ #2: 18 Октябрь 2014, 21:49:36 »
Полазил, по сайту, как будто вчера создали, большинство разделов пустые, но компания вроде давно на рынке хотя информации мало, свидетельствуют об этом отзывы с сайта о работе  :)

Стюарт

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Стюарт
Re: Застройщик
« Ответ #3: 20 Октябрь 2014, 08:45:28 »
Нашел про  «АМ Девелопмент» информацию, компания работает на рынке отечественной недвижимости с 2001 года, в качественной строительной организации. Где-то с 2005 года, компания в работает в роли девелопера , вроде как реализовала клубный жилой загородный квартал RiverStreet в Химках...

Зайцева

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Мира
Re: Застройщик
« Ответ #4: 23 Октябрь 2014, 09:04:50 »
RiverStreet в Химках уже окончено строительство, у застройщика вполне хорошая репутация, и по цене квартиры у них не самые высокие, вполне обычные для химок, к примеру.

Elena

  • Пользователь
  • **
  • 16
Re: Застройщик
« Ответ #5: 23 Октябрь 2014, 21:57:08 »
Я тоже не думаю что у них будут какие-то проблемы со строительством, тут ведь главное спрос, а на химки он есть.

Зайцева

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Мира
Re: Застройщик
« Ответ #6: 27 Октябрь 2014, 06:59:00 »
Я тоже не думаю что у них будут какие-то проблемы со строительством, тут ведь главное спрос, а на химки он есть.
согласна, на Химки спрос был всегда и не думаю, что в ближайшее время ситуация изменится, да и застройщик. ничего плохого пока не видела из информации о нем.

Карамболь

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: Застройщик
« Ответ #7: 27 Октябрь 2014, 21:04:53 »
Да вариант действительно беспроигрышный, никаких проблем возникнуть не должно, есть более деревянные проекты в руках более деревянных застройщиков и то заканчивают.

olya

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: Застройщик
« Ответ #8: 12 Ноябрь 2014, 11:19:55 »
Я тоже не думаю что у них будут какие-то проблемы со строительством, тут ведь главное спрос, а на химки он есть.
согласна, на Химки спрос был всегда и не думаю, что в ближайшее время ситуация изменится, да и застройщик. ничего плохого пока не видела из информации о нем.

не закончить проект жк "2 столицы" - это "подмоченная" репутация для Аксона,и «АМ Девелопмент».

Как  ручались менеджеры за слова руководства, что построят объект к июню 2016.

В интернете не сыщешь информации об этих компаниях((( только по Ривер Стрит, и то не оч(((

Elena

  • Пользователь
  • **
  • 16
Re: Застройщик
« Ответ #9: 12 Ноябрь 2014, 17:16:41 »
И не такие строят, банки кредитуют ведь тоже не спроста, дом строится, квартиры продаются, не думаю что будут проблемы.

olya

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: Застройщик
« Ответ #10: 13 Ноябрь 2014, 13:24:00 »
построят, вопрос когда) в июне, сентября , октябре. у них в дду стоит условие: до 1 июля 2017))

судя по камере еще и 3 этажа нет. хреново((

Карамболь

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: Застройщик
« Ответ #11: 13 Ноябрь 2014, 17:17:13 »
Да ну это ведь же монолит, а не панель, конечно долго возюкаться будут, да но и времени еще куча то.

Зайцева

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Мира
Re: Застройщик
« Ответ #12: 17 Ноябрь 2014, 08:51:43 »
Да ну это ведь же монолит, а не панель, конечно долго возюкаться будут, да но и времени еще куча то.
согласна, панельное строительство, как я посмотрю, около столицы не самыми быстрыми темпами идет, а тут все-тки монолит.

Бориска

  • Пользователь
  • **
  • 21
Re: Застройщик
« Ответ #13: 21 Ноябрь 2014, 21:09:55 »
Монолит всегда долго строится, это ведь не лего-панель.

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Застройщик
« Ответ #14: 21 Ноябрь 2014, 21:37:05 »
Ну это не совсем верно. Разница по затраченному времени на возведении монолитной и панельной коробки минимально, если смотреть на все затраченное время в процессе строительства. И смотреть, что вот мол панельку возвели уже до 7 этажа, а монолит закладывают кирпичём только на 2-ом  достаточно  несообразно. Строят комплексом и сроки сдачи домов просто рассчитано так, что-бы застройщику было удобно и выгодно строить и продавать кв. метры всего ЖК. Все это хорошо видно у соседей в ЖК СС - почитайте их форум, там тоже есть те кто жалуются, что вот мол у соседей в ЖК ДС быстро строят, а наш дом медленно растет ... ну как-то так в общем.