Заказать ремонт

Застройщик

  • 60 Ответов
  • 43887 Просмотров

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Застройщик
« Ответ #15: 21 Ноябрь 2014, 21:49:53 »
А вот другой вопрос меня волнует пожалуй больше: Я не увидел ни одной фотографии, где строители забивали бы сваи, только жб монолитную платформу - странно... Проект такой?! Никогда не думал, что платформенные фундаменты применяют в многоэтажном строительстве. Может кто знает? пусть поправит...

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Застройщик
« Ответ #16: 07 Январь 2015, 11:11:24 »
Чё-то застройщик молчит как рыба, зашел от него Сергей Сергеевична форум один раз, наобещал с 3 короба, и канул в лета...

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Застройщик
« Ответ #17: 23 Январь 2015, 17:32:10 »
Интересно, обсуждают те кто уже купил квартиру или те, кто только думает??

саша

  • Новичок
  • *
  • 1
    • саша
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Re: Застройщик
« Ответ #18: 07 Февраль 2015, 05:54:19 »
по поводу застройщика. Хорошего, действительно, по него не нашла. А вот плохое - есть. Аксон - успешной строительной компанией не назовёшь. Судя по сайту и по инфе в интернете - они девелоперы и оптовики. По Ам-девелопменту нашла следующий отзыв: "Застройщик "Двух столиц", господин Расулов Артур Османович - учредитель и бессменный лидер супер компании ЗАО "АМ Девелопмент" (размер уставного капитала 10 000 р.). Ближайший его соратник в деле поиска потенциальных лохов Гусев Сергей Сергеевич. Люди крайне не порядочные, дольщиков держат за быдло. Есть запись разговора, где Гусев С.С. свободно выражает свое мнение о дольщиках. Строили ЖК "Риверстрит" правда под вывеской ООО "Капитал" - сроки сорваны, с оформлением проблемы, менеджеры от людей прячутся. Стиль работы - открывают компанию-помойку под проект, строят силами джамшутов, за откат сдают объект с отступлениями от проекта. Никому не рекомендую иметь дело с ними. Что касается ЖК "Две столицы" и окружения "которое не из лучших", чего уж там душой кривить - оно худшее из возможных. А что то делать застройщик будет ровно до того момента, как продаст 80% квартир".
По "Риверстрит" пишут, что до сих пор не решены проблемы с газом, что сдачу комплекса затянули на полтора года, что в подвалах стоит вода и тд и тп...

Если мне кто приведёт факты обратного, буду признательна)

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Застройщик
« Ответ #19: 07 Февраль 2015, 11:57:23 »
Есть запись разговора, где Гусев С.С. свободно выражает свое мнение о дольщиках.
запись разговора в студию)
надеюсь что эта запись качественное видео

незначительные просрочки и недостатки по качеству не мешают застройщику сдать новостройку в эксплуатацию и подписать акт приемки у дольщиков, потому что дольщики и так должны быть рады что совсем не кинули,  я же такое, если случится, съесть не смогу, подписываться в приемке не буду, для борьбы время найду, хотя долгожданные сроки мне не важны, но от денег за опоздание не откажусь,
вообще то с нашим ЖК ДС все будет хорошо 
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2015, 12:47:44 от Влад »

GudBay

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: Застройщик
« Ответ #20: 07 Февраль 2015, 13:43:24 »
Влад, ваш договор зарегистрировали?

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Застройщик
« Ответ #21: 07 Февраль 2015, 13:46:48 »
по поводу застройщика. Хорошего, действительно, по него не нашла. А вот плохое - есть. Аксон - успешной строительной компанией не назовёшь. Судя по сайту и по инфе в интернете - они девелоперы и оптовики. По Ам-девелопменту нашла следующий отзыв: "Застройщик "Двух столиц", господин Расулов Артур Османович - учредитель и бессменный лидер супер компании ЗАО "АМ Девелопмент" (размер уставного капитала 10 000 р.). Ближайший его соратник в деле поиска потенциальных лохов Гусев Сергей Сергеевич. Люди крайне не порядочные, дольщиков держат за быдло. Есть запись разговора, где Гусев С.С. свободно выражает свое мнение о дольщиках. Строили ЖК "Риверстрит" правда под вывеской ООО "Капитал" - сроки сорваны, с оформлением проблемы, менеджеры от людей прячутся. Стиль работы - открывают компанию-помойку под проект, строят силами джамшутов, за откат сдают объект с отступлениями от проекта. Никому не рекомендую иметь дело с ними. Что касается ЖК "Две столицы" и окружения "которое не из лучших", чего уж там душой кривить - оно худшее из возможных. А что то делать застройщик будет ровно до того момента, как продаст 80% квартир".
По "Риверстрит" пишут, что до сих пор не решены проблемы с газом, что сдачу комплекса затянули на полтора года, что в подвалах стоит вода и тд и тп...

Если мне кто приведёт факты обратного, буду признательна)
Прежде чем купить квартиру, много читала информации о АМ Девелопмент.. Я уже ЭТО читала на другом сайте! Вот слово в слово! Вы везде ЭТО пишите? Одно и то же.. И одно плохое!! Хватит уже! Если есть доказательства- вэлкам.. Не понимаю, если всё так плохо, зачем Вы купили квартиру в ДС??
  Артур Османович, мы (дольщики) верим в Вас!!

Нася

  • Пользователь
  • **
  • 19
Re: Застройщик
« Ответ #22: 07 Февраль 2015, 13:56:18 »
Елена, поддерживаю)) люди копипэйстят один и тот же грязный комментарий и рассылают куда ни попадя..
Я искала квартиру больше полугода, муж не давал быстро принять решение..
Могу сказать,что ни про одного Застройщика только хвалебные речи не читала, везде есть и положительные мнения и отрицательные.. но хотя бы тесты отличались)
Видимо, конкурентам невыгодно,чтобы квартиры в ДС продавались) а значит,место перспективное!

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Застройщик
« Ответ #23: 07 Февраль 2015, 14:06:19 »

вообще то с нашим ЖК ДС все будет хорошо
[/quote]
 Влад стал оптимистом!! Поздравляю! :)

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Застройщик
« Ответ #24: 07 Февраль 2015, 14:39:46 »
Влад, ваш договор зарегистрировали?
да, зарегистрировали за неделю,

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Застройщик
« Ответ #25: 07 Февраль 2015, 14:51:33 »
...Вот слово в слово! Вы везде ЭТО пишите? Одно и то же...
если быть внимательнее то в этом посте это самое одно и то же честно заключено в кавычки,
так что там везде другой автор
Влад стал оптимистом!! Поздравляю! :)
я оптимистом не стал, это для меня очень сложно,
как любил говорить мой преподаватель, узник освенцима:"не расстраивайтесь, будет еще хуже"
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2015, 14:55:36 от Влад »

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Застройщик
« Ответ #26: 13 Февраль 2015, 16:31:13 »

 Влад стал оптимистом!! Поздравляю! :)
[/quote]
я оптимистом не стал, это для меня очень сложно,
как любил говорить мой преподаватель, узник освенцима:"не расстраивайтесь, будет еще хуже"
[/quote]
но не у нас!

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Re: Застройщик
« Ответ #27: 29 Июнь 2015, 14:08:48 »
Наши соседи отличились: gusn.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/26-06-20...migranty-rabotali-na-stroyke-v-khimkakh/#undefined

Итогом совместного рейда сотрудников областного Главгосстройнадзора и УФМС России по Московской области на строительную площадку в Северо-Западной промышленно-коммунальнойзоне подмосковных Химок стало выявление фактов массового проживания рабочих в бытовках на стройплощадке и нарушение миграционного законодательства - работа без официального оформления.

Застройщик на объекте, где возводятся два многоэтажных жилых дома-ЗАО "Континент проект". Генподрядчик - ООО "ТопСтрой".

Как сообщил в ходе рейда исполняющий обязанности начальника областного Главгосстройнадзора Тамерлан Алборов, рабочие незаконно находились на территории строительной площадки. "Бытовые помещения не оборудованы средствами противопожарной безопасности. Люди проживают в антисанитарийных условиях. За аналогичное правонарушение в 2014г. ООО «ТопСтрой» привлекалось к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ, применены штрафные санкции,протокол за неисполнение требования о прекращении проживания отправлен в арбитражный суд. В настоящее время рассматривается вопрос о повторном привлечении ООО «ТопСтрой» к административной ответственности",- сказал он.

Количество незаконных мигрантов, находившихся на данной стройке, в настоящее время уточняется профильным ведомством.

По словам Тамерлана Алборова, совместные рейды, в рамках месячника "Обращцовая стройплощадка", продолжатся во всех муниципальных образованиях области.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Застройщик
« Ответ #28: 29 Июнь 2015, 14:58:33 »
 Это разве "специалисты"??? Понятно всё... ))

АлАн

  • Постоялец
  • ***
  • 104
    • Александр
  • Корпус: CC
Re: Застройщик
« Ответ #29: 02 Июль 2015, 06:03:51 »
Наши соседи отличились: gusn.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/26-06-20...migranty-rabotali-na-stroyke-v-khimkakh/#undefined

Итогом совместного рейда сотрудников областного Главгосстройнадзора и УФМС России по Московской области на строительную площадку в Северо-Западной промышленно-коммунальнойзоне подмосковных Химок стало выявление фактов массового проживания рабочих в бытовках на стройплощадке и нарушение миграционного законодательства - работа без официального оформления.


Для чего писать бред про "нарушение миграционного законодательства - работа без официального оформления". Этого ведь не было. Прочитайте внимательно статью, на которую ссылаетесь. Там такого не написано. А противопожарную безопасность по мелочам многие нарушают, но это всё легко устранимо urbangroup.ru/sol-s/massmedia/news/119/