Заказать ремонт

Голосование

Мы за или против консьержа?

За
81 (62.3%)
Против
40 (30.8%)
Все равно
9 (6.9%)

Проголосовало пользователей: 130

Консьерж в подъезде

  • 238 Ответов
  • 71300 Просмотров

Оксана

  • Пользователь
  • **
  • 20
    • Оксана
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Консьерж в подъезде
« Ответ #15: 17 Февраль 2016, 05:20:06 »
Консьерж нужен, возвращаемся в лихие 90-годы.. :'(.новостройки обворовывают в первую очередь...А на счет оплаты так скажу-ПРОПИВАЕМ БОЛЬШЕ...Квартиры сдадут  в аренду узбекам и наркоманам -будем жить как в туркестане... >:(

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 73
Консьерж в подъезде
« Ответ #16: 17 Февраль 2016, 10:24:35 »
Консьерж нужен,...
-ПРОПИВАЕМ БОЛЬШЕ...
консьерж Не нужен ,оплачивать точно не буду,
,зато я теперь знаю к кому можно придти побухать ,поставил на заметку,

Людмила

  • Пользователь
  • **
  • 70
    • Людмила
  • Корпус: 16
  • Секция: 8
Консьерж в подъезде
« Ответ #17: 17 Февраль 2016, 10:26:39 »
консьерж Не нужен ,оплачивать точно не буду,
,зато я теперь знаю к кому можно придти побухать ,поставил на заметку,
;D я думаю, что по случаю заселения мы все будем это отмечать))

Людмила

  • Пользователь
  • **
  • 70
    • Людмила
  • Корпус: 16
  • Секция: 8
Консьерж в подъезде
« Ответ #18: 17 Февраль 2016, 10:28:38 »
Я за консьержа, пусть в наших подъездах порядок будет! Хотя я думаю, что мы все люди (а не свиньи) и квартиры покупали для себя, ЗАЧЕМ ЖЕ С..ТЬ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ!!!
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2016, 10:45:57 от 01rus »

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Консьерж в подъезде
« Ответ #19: 17 Февраль 2016, 10:41:35 »
не соглашусь с тем, что все покупали квартиры для себя. Кто знает, что с закрытой територией? Может у нас будет просто проходная и шлагбаум, как в апарт-комплексах на ходынке, например? Один консьерж на всех + видеонаблюдение в подъездах, как у всех

Оксана

  • Пользователь
  • **
  • 20
    • Оксана
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Консьерж в подъезде
« Ответ #20: 17 Февраль 2016, 10:50:21 »
Ага , не пьют они , не курят-значит либо кодированный либо маньяк.. >:( >:( >:( >:(.Вот так люди и проявляются, а новоселье справить и с соседями познакомиться -СВЯТОЕ ДЕЛО..Одну консьержку всем подъездом прокормим... :-* :-* :-*

Kindoffoxes

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Консьерж в подъезде
« Ответ #21: 18 Февраль 2016, 10:34:44 »
Консьерж нужен, возвращаемся в лихие 90-годы.. :'(.новостройки обворовывают в первую очередь...А на счет оплаты так скажу-ПРОПИВАЕМ БОЛЬШЕ...Квартиры сдадут  в аренду узбекам и наркоманам -будем жить как в туркестане... >:(
И что эта бабуля сделает? У моих родителей в доме консьержка не русская женщина лет 30.
Начнем с того что у нее ВЕЗДЕ РОДСТВЕННИКИ которые шастают туда обратно к ней, ее постоянно нет на месте потому что  она то лечит одного, то помогает другому или просто болтает со своими подругами в соседнем подьезде. У нас вынесли со всего подьезда велосипеды, знаете что она сделала? Пропустила их, аргумент просто гениальный. - а я что знаю, чьи они велосипеды несут.
По поводу лихих годов, на 3 этаже живут какие то чеченцы, и они набравшись прижали ее к стенке и чуть не прибили, поломали пол подьезда. Да даже подростки ее на три буквы шлют и идут дальше. От нее толку как от козла молока, она даже убирается хреново, ради интереса поставили маркером крест на стекле, отмыть его - дело 5 секунд со средством для стекол. Висел он там, месяц если не больше.
Что она может сделать? НИЧЕГО. Нужны только камеры, и только охрана. Консьержка даже если и увидит, то лицо вам не опишет с точностью как камера, доказать с ней что-то невозможно, платить для того что бы там кто то сидел для вида, пусть лучше камеры висят.
Но есть и другой случай, в доме у знакомых консьерж мужик который следит за камерами и за вьездом во двор, пускает машины, камеры в подьезде, в лифтах, и у них все чисто и красиво. Еще + у них уборщица приходит моет полы. Но, у них 1 подьезд только в доме.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2016, 10:45:01 от Kindoffoxes »

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Консьерж в подъезде
« Ответ #22: 18 Февраль 2016, 10:44:26 »
И что эта бабуля сделает? У моих родителей в доме консьержка не русская женщина лет 30.
Начнем с того что у нее ВЕЗДЕ РОДСТВЕННИКИ которые шастают туда обратно к ней, ее постоянно нет на месте потому что  она то лечит одного, то помогает другому или просто болтает со своими подругами в соседнем подьезде. У нас вынесли со всего подьезда велосипеды, знаете что она сделала? Пропустила их, аргумент просто гениальный. - а я что знаю, чьи они велосипеды несут.
По поводу лихих годов, на 3 этаже живут какие то чеченцы, и они набравшись прижали ее к стенке и чуть не прибили, поломали пол подьезда. Да даже подростки ее на три буквы шлют и идут дальше. От нее толку как от козла молока, она даже убирается хреново, ради интереса поставили маркером крест на стекле, отмыть его - дело 5 секунд со средством для стекол. Висел он там, месяц если не больше.
Что она может сделать? НИЧЕГО. Нужны только камеры, и только охрана. Консьержка даже если и увидит, то лицо вам не опишет с точностью как камера, доказать с ней что-то невозможно, платить для того что бы там кто то сидел для вида, пусть лучше камеры висят.

а в чем разница русская или нет   ??

Kindoffoxes

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Консьерж в подъезде
« Ответ #23: 18 Февраль 2016, 10:46:32 »
а в чем разница русская или нет   ??
аул к вам в подьезд не приходит, к сожалению в 90 процентах так, и отношение к работе другое. конечно по нескольким экземплярам по людям не судят,  но что то мне подсказывает что и у нас так может быть

01rus

  • Модератор
  • *****
  • 732
Консьерж в подъезде
« Ответ #24: 18 Февраль 2016, 10:54:31 »
Kindoffoxes, мы с вами итак закроем свой этаж, чтобы не шастали всякие :)

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Консьерж в подъезде
« Ответ #25: 18 Февраль 2016, 11:41:47 »
аул к вам в подьезд не приходит, к сожалению в 90 процентах так, и отношение к работе другое. конечно по нескольким экземплярам по людям не судят,  но что то мне подсказывает что и у нас так может быть
Иногда аул лучше,  чем алкаши
Думаю надо фильтровать работников,  оставлять правильных людей не зависимо от нации . Все в наших руках

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Консьерж в подъезде
« Ответ #26: 18 Февраль 2016, 11:47:32 »
Я против бабки в подъезде! начнутся сплетни о личной жизни, глупые вопросы, трата лишнего времени жильцов - полнейщий  совок

Будет ли территория ЖК огорожена забором? Будет ли проходная? - именно таким образом охраняются нормальные апарт комплексы бизнес класса.

А вы пытаетесь организовать СОВОК

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Консьерж в подъезде
« Ответ #27: 18 Февраль 2016, 11:52:26 »
У моих родителей в доме консьержка не русская женщина лет 30.
Начнем с того что у нее ВЕЗДЕ РОДСТВЕННИКИ которые шастают туда обратно к ней, ее постоянно нет на месте потому что  она то лечит одного, то помогает другому или просто болтает со своими подругами в соседнем подьезде. У нас вынесли со всего подьезда велосипеды, знаете что она сделала? Пропустила их, аргумент просто гениальный. - а я что знаю, чьи они велосипеды несут.

Вообще я так рассчитываю, что жители могут выбрать себе консьержа. В крайнем случае, выбросить нафиг такого, который не занимается своей работой.

Кроме того, есть ведь вариант посадить в качестве консьержа, например, жителя этого же подъезда. У нас в доме консьержем был мой сосед по лестничной клетке.
Такой консьерж будет в высшей степени мотивирован.

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Консьерж в подъезде
« Ответ #28: 18 Февраль 2016, 12:00:24 »
Вообще я так рассчитываю, что жители могут выбрать себе консьержа. В крайнем случае, выбросить нафиг такого, который не занимается своей работой.

Кроме того, есть ведь вариант посадить в качестве консьержа, например, жителя этого же подъезда. У нас в доме консьержем был мой сосед по лестничной клетке.
Такой консьерж будет в высшей степени мотивирован.
Абсолютно согласен

01rus

  • Модератор
  • *****
  • 732
Консьерж в подъезде
« Ответ #29: 18 Февраль 2016, 12:02:30 »
Сомневаюсь, что у нас кто-то из жителей будет сидеть в подъезде. Люди потратили приличные деньги на квартиры и пойдут на зарплату консьержа :)