Заказать ремонт

Обратная связь с администрацией форума

  • 37 Ответов
  • 13357 Просмотров

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Обратная связь с администрацией форума
« Ответ #15: 18 Апрель 2015, 09:12:02 »
Уважаемый, админ, снесите пожалуста сообщения рекламного характера, если конечно она с Вами не согласованна












Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх

"Мы лучшие! Жилой комплекс «Две столицы» вышел на первое место в рейтинге новостроек Химок и МО!" Сегодня новость опубликовал застройщик на оф.сайте! Уважаемый администратор, так какой же форум считать основным????

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Оценок то там с гулькин нос! Всего то 15 человек проголосовало! этот рейтинг не отражает реалий!!!!

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Добрый Ээх, а Вы это к чему пишите?

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Елена, просто моё мнение! Признаюсь, там и моя оценка есть!

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Это на каком сайте? Я тоже проголосую ЗА.. ))

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Сейчас как все будущие жильцы проголосуют....и обвалят рейтинги других ЖК :)Я ни в коем случае не против 2С, мне всё нравится...ну ладно в Химках первое место, но Первое место в рейтинге МО!!!!!-ну это смех!!!! Источник: www.***/news/3152 

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
ну если смех, то просто улыбнитесь.. Мне вообще всё равно на рейтинги... Поздно пить Боржоми, когда почки сели ... Уже куплено...

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
И то верно))) Уже куплено!

SS

  • Модератор
  • ****
  • 402
  • Корпус: 16
Re: Обратная связь с администрацией форума
« Ответ #24: 27 Ноябрь 2015, 23:11:02 »
Уважаемый admin, откорректируйте время, pls. А то часики спешат)

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: Обратная связь с администрацией форума
« Ответ #25: 09 Январь 2016, 16:32:18 »
Господа! А что происходит с форумом? Куда пропали люди?

SS

  • Модератор
  • ****
  • 402
  • Корпус: 16
Re: Обратная связь с администрацией форума
« Ответ #26: 10 Январь 2016, 13:34:30 »
Господа! А что происходит с форумом? Куда пропали люди?
Все на отдыхе)

Alena

  • Пользователь
  • **
  • 69
    • Елена
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Уважаемый grif, у нас есть 3  срока готовности: срок окончания строительства, срок ввода в эксплуатацию и срок передачи ключей. В данном случае, на сайте указан актуальный срок ввода в эксплуатацию, никаких ошибок)))

Уважаемая Анастасия, прошу Вас разъяснить мне касаемо сроков. На сайте 16 дом выделен как "сдача 2 квартал". Я так понимаю, что это срок окончания строительства, за которым сразу последуем срок ввода в эксплуатацию. А срок передачи ключей наступит через 4-6 месяцев. Прошу Вас меня поправить, если я неправильно рассчитываю. И не могли бы Вы более точно указать срок передачи ключей? По моим ожиданиям это октябрь-ноябрь. Благодарю Вас за ответ)

SS

  • Модератор
  • ****
  • 402
  • Корпус: 16
Обратная связь с администрацией форума
« Ответ #28: 25 Май 2016, 14:55:50 »
Alena, вы немного темой ошиблись :). Общение с застройщиком здесь -  2stol.ru/index.php/topic,19.0.html
Ваш расчет правильный, но хотелось бы раньше ключи получить. На данный момент вам точные сроки никто не обозначит.

vladimirbastion

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Бастион-С
    • Владимир
Обратная связь с администрацией форума
« Ответ #29: 25 Июль 2016, 13:08:09 »
admin, Здравствуйте!)Я менеджер компании "Бастион-С" Вихарев Владимир.Производим и продаем входные двери уже 19 лет.Планирую создать платную тему на Вашем форуме "Входные двери Бастион-С".Моя задача на форуме,помогать людям в выборе входных дверей и давать максимальную скидку от моей компании. Возможно ли это?Если да!Какая оплата в месяц и как ее осуществить?