Заказать ремонт

Получение ключей

  • 720 Ответов
  • 210429 Просмотров

01rus

  • Модератор
  • *****
  • 732
Получение ключей
« Ответ #225: 25 Апрель 2016, 17:49:49 »
6700- ЕДИНОРАЗОВЫЙ платёж. Ну а 7100 за три месяца с охраной но без света и воды по 2400 в месяц за двушку . Где много то?
Еще отопление прибавится, которое будет дороже всего. Свет, вода, итого около 6-7 тыс. с двушки.

Nepohoj

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #226: 25 Апрель 2016, 17:49:59 »
6700 чем обоснован? за вывоз мусора должны платить те, кто собирается делать ремонт. Я не собираюсь! но буду должен за эту мифическую услугу заплатить. Вот те раз!

Мы собираемся и подписали соответствующие заявление. Услуга не мифическая, кто-то за вывоз мусора должен платить. Каждый раз заказывать контейнер "под себя" не выгодно, а вариант подбрасывать в контейнер СС или "вывезу сам да машине до соседнего кувета помойки" не рассматривал.

Еще отопление прибавится, которое будет дороже всего. Свет, вода, итого около 6-7 тыс. с двушки.

Ну с 7к вы загнули, думаю не больше 5к должно получаться. Охраны в этой квитанции на 600 руб. от которой судя по общему настроению спустя три месяца откажутся. На время ремонтов, когда тут полный шараш-мантаж будет, я бы очень хотел видеть нормальную охрану.

P.s. Кстати сейчас у нас реально хрен кто чужой пройдет, что радует. У коллеге в новостройке у многих замки из дверей повырезали и счетчики воруют. Но по охране в соседней ветке, прошу тут не продолжать офф.

« Последнее редактирование: 25 Апрель 2016, 17:57:03 от Nepohoj »

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Получение ключей
« Ответ #227: 25 Апрель 2016, 17:53:46 »
я даже не в курсе кто и когда собирался. Я в этом собрании не участвовал и не в курсе

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Получение ключей
« Ответ #228: 25 Апрель 2016, 17:55:29 »
Нет, но меня больше всего возмущает тот факт, что кто-то за меня начинает распоряжаться моими деньгами, меня даже не ставя в известность. Это не то, чтобы свинство, это "отжимание денег"

Nepohoj

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #229: 25 Апрель 2016, 18:00:01 »
Нет, но меня больше всего возмущает тот факт, что кто-то за меня начинает распоряжаться моими деньгами, меня даже не ставя в известность. Это не то, чтобы свинство, это "отжимание денег"

А вы из какого корпуса? Можете попробовать организовать собрание и возглавить управляющий совет дома - все вопросы будут к вам ;)

На первые 3 месяца УК выбирает застройщик, т.к. хоть какая-то компания должна быть. Далее совет дома на собрании может ее сменить.

insane_s

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Корпус: 16
Получение ключей
« Ответ #230: 25 Апрель 2016, 18:00:55 »
Мы собираемся и подписали соответствующие заявление. Услуга не мифическая, кто-то за вывоз мусора должен платить. Каждый раз заказывать контейнер "под себя" не выгодно, а вариант подбрасывать в контейнер СС или "вывезу сам да машине до соседнего кувета помойки" не рассматривал.

Ну с 7к вы загнули, думаю не больше 5к должно получаться. Охраны в этой квитанции на 600 руб. от которой судя по общему настроению спустя три месяца откажутся. На время ремонтов, когда тут полный шараш-мантаж будет, я бы очень хотел видеть нормальную охрану.

P.s. Кстати сейчас у нас реально хрен кто чужой пройдет, что радует. У коллеге в новостройке у многих замки из дверей повырезали и счетчики воруют. Но по охране в соседней ветке, прошу тут не продолжать офф.


Мне вот тоже стало интересно, кто и где там собирался и какое заявление подписывал? >:(

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Получение ключей
« Ответ #231: 25 Апрель 2016, 18:04:06 »
Мне вот тоже стало интересно, кто и где там собирался и какое заявление подписывал? >:(

+1

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Получение ключей
« Ответ #232: 25 Апрель 2016, 18:04:30 »
А вы из какого корпуса? Можете попробовать организовать собрание и возглавить управляющий совет дома - все вопросы будут к вам ;)

На первые 3 месяца УК выбирает застройщик, т.к. хоть какая-то компания должна быть. Далее совет дома на собрании может ее сменить.

могу и возглавить.

Nepohoj

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #233: 25 Апрель 2016, 18:07:43 »
Вот смотрите, всем в один день отдать ключи и доделать все не доделки невозможно. У нас где-то 110-130 проданных квартир. Кому-то дали ключи сразу (без устранения недоделок), а кому-то дадут спустя 2 месяца в июне. По квартиру вы не приняли, по идее голосовать не можете. А тем кто принял нужна хоть какая-то УК, чтобы делать ремонт. Или вы предлагаете ждать до последнего?? А если кто-то очень принципиальный из тех кто "не торопится" будет пол года принимать? Нам всем его ждать?

Все кто против этих цен, кто знает где меньше платили - предлагайте альтернативы! То будет у нас собрание с одним кандидатом.


Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Получение ключей
« Ответ #234: 25 Апрель 2016, 19:14:37 »
Не знаю насколько УК будет хорошей или плохой, но тариф за содержание и ремонт соответствует тарифам установленным в го Химки. Оплата за три месяца вперед и взимание платы за вывоз крупногабаритного мусора это обычная практика для всех застройщиков Москвы и области. Меня тарифы устраивают, жду ключи  :) :) :)

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #235: 26 Апрель 2016, 00:53:25 »
Надеюсь это только в первые месяцы? Интересно какие же цифры для однушки?
Общий платеж чуть меньше 10 тыс. Мусор не за три месяца а разовый платеж!

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #236: 26 Апрель 2016, 08:34:26 »
Ну вот то что у меня в квартире. Сами комнаты не фоткала

01rus

  • Модератор
  • *****
  • 732
Получение ключей
« Ответ #237: 26 Апрель 2016, 08:49:12 »
Арюна, спасибо за фото.

01rus

  • Модератор
  • *****
  • 732
Получение ключей
« Ответ #238: 26 Апрель 2016, 08:54:49 »
Это либо троль тут завёлся либо считать не умеет
Для непонятливого беру в руки калькулятор и раскладываю по школьной программе...Постом выше цифры беру...
7175 комуналка за три месяца, ЗНАЧИТ делим на 3 и получаем:
 2391,66 в периоде..
То есть комуналка в месяц 2391,66 без счётчиков... Да , кстати ещё и с охраной  ;D ;D просто праздник какойто...
А что тут криминального? Со счётчиками выйдет тыщи четыре- пять во время ремонта  :P Выж воды будете нормально расходовать, правильно? Что за паника? Да ещё и других в заблуждение вводите.
А забыл.вы же ремонт не собираетесь делать.. А зачем вам квартира? Зачем вы платите 27 тыщ за ипотеку? поясните материальные соображения....Нафиг вы её вообще купили?
Мусор: 6775 тоже за 3 месяца, это 2260 примерно в месяц... Но если вы не делать ремонт будете, то ну и не платите...Но только как УК поймёт что вы его не делаете? Вам, что к двери охранника приставить? тем более вы против охранников и консьержей, да и УК готовы свергнуть завтра, чуть ли не на вилах...
Троль по моему....
Уважаемый, может не стоит переходить на личности и "тыкать" всем подряд?! Почитайте правила форума.
При повторных высказываниях ваш профиль будет заблокирован.

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Получение ключей
« Ответ #239: 26 Апрель 2016, 09:07:27 »
Уважаемый, может не стоит переходить на личности и "тыкать" всем подряд?! Почитайте правила форума.
При повторных высказываниях ваш профиль будет заблокирован.
Неприятно, согласен