Заказать ремонт

Получение ключей

  • 720 Ответов
  • 210415 Просмотров

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #375: 27 Май 2016, 21:35:23 »
Оооо, привет сосед) давай жить дружно, а? Со звукоизоляцией желательно)))

xaxol78

  • Пользователь
  • **
  • 13
    • Алексей
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Получение ключей
« Ответ #376: 27 Май 2016, 21:47:20 »
Арюна, я музыку только в наушниках слушаю. Договоримся со звукоизоляцией )))))

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Получение ключей
« Ответ #377: 27 Май 2016, 22:36:57 »
а у меня ребенок играет на барабанной установке! Пытаюсь продать - непродается, зарраза!!!  ;D

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #378: 27 Май 2016, 22:50:31 »
Арюна, я музыку только в наушниках слушаю. Договоримся со звукоизоляцией )))))
А я музыку дома не слушаю, на музыкальных инструментах не играю, телевизор громко не врубаю, так что будем заочно считать что нам друг с другом повезло, а дальше жизнь покажет)

Мария

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Мария
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Получение ключей
« Ответ #379: 28 Май 2016, 21:16:41 »
я была на приемке 23 мая, по поводу окон сказали раньше конца июня и не звонить) не успеют сделать...

Мария

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Мария
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Получение ключей
« Ответ #380: 28 Май 2016, 21:20:56 »
кстати есть мои соседи сверху похоже из 119 квартиры? у меня дырень в потолке на кухне, без проблем можно еду передавать друг другу...

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #381: 28 Май 2016, 23:19:53 »
Конец июня это перебор совсем.

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #382: 29 Май 2016, 01:12:35 »
У меня срок устранения неисправностей с окнами был 6 мая. Я первый с кого они начнут устранять эту проблему. В понедельник пойду выяснять. До этого особо не теребил их так как был занят ремонтом другой квартиры.
В понедельник напишу что узнал)

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #383: 29 Май 2016, 12:01:48 »
Ой, напишите плиз. Если что будем объединяться, квартиры то уже ремонтировать надо

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #384: 30 Май 2016, 00:21:02 »
Ой, напишите плиз. Если что будем объединяться, квартиры то уже ремонтировать надо
Так вроде как они и не против дать ключи для начала ремонта а эти неисправности типа они потом устранят.

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #385: 30 Май 2016, 00:28:26 »
Давайте лучше обьеденяться по вопросу решения подьездной дороги. Изза этих огромадных луж у меня уже начались неисправности в автомобиле. Глиной забились соты радиатора и машина начала перегреваться, пришлось промывать радиаторы, залил блок управления светом (теперь езжу с габаритами и противатуманками (головной свет не работает), ну и саморезы выкавыривал из колес. Вырва теплозащиту между днищем и глушителем (мелочь но все равно не приятно). Что застройщик с таким бюджетом не может выделить пару машин с щебнем и штук 10 дорожных плит положить? Темболее плиты потом можно перетащить в другое место. У себя за забором там где подьездные дороги к обьектам у них все ровненько плитами уложено а жильцы пусть по уши в глине ныряют так чтоли?

ИРИНА ИРИНА

  • Пользователь
  • **
  • 25
    • ИРИНА
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Получение ключей
« Ответ #386: 30 Май 2016, 07:09:41 »
Давайте лучше обьеденяться по вопросу решения подьездной дороги. Изза этих огромадных луж у меня уже начались неисправности в автомобиле. Глиной забились соты радиатора и машина начала перегреваться, пришлось промывать радиаторы, залил блок управления светом (теперь езжу с габаритами и противатуманками (головной свет не работает), ну и саморезы выкавыривал из колес. Вырва теплозащиту между днищем и глушителем (мелочь но все равно не приятно). Что застройщик с таким бюджетом не может выделить пару машин с щебнем и штук 10 дорожных плит положить? Темболее плиты потом можно перетащить в другое место. У себя за забором там где подьездные дороги к обьектам у них все ровненько плитами уложено а жильцы пусть по уши в глине ныряют так чтоли?
Печаль. А кто-нибудь обращался в администрацию? Ирина Г.  советовала.

Новосел

  • Пользователь
  • **
  • 76
    • Ольга
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #387: 30 Май 2016, 10:01:52 »
Давайте лучше обьеденяться по вопросу решения подьездной дороги. Изза этих огромадных луж у меня уже начались неисправности в автомобиле. Глиной забились соты радиатора и машина начала перегреваться, пришлось промывать радиаторы, залил блок управления светом (теперь езжу с габаритами и противатуманками (головной свет не работает), ну и саморезы выкавыривал из колес. Вырва теплозащиту между днищем и глушителем (мелочь но все равно не приятно). Что застройщик с таким бюджетом не может выделить пару машин с щебнем и штук 10 дорожных плит положить? Темболее плиты потом можно перетащить в другое место. У себя за забором там где подьездные дороги к обьектам у них все ровненько плитами уложено а жильцы пусть по уши в глине ныряют так чтоли?
Согласна подписаться под любой петицией. Я тоже машину гроблю. Давайте напишем коллективное обращение  в администрацию.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Получение ключей
« Ответ #388: 30 Май 2016, 14:51:59 »
А может кто-нибудь сфоткать выбоины и ямы?

галина

  • Постоялец
  • ***
  • 154
Получение ключей
« Ответ #389: 30 Май 2016, 18:41:21 »
и правильно, зачем принимать квартиру с косяками, причем мы сами за нее платим или ипотеку берем...