Заказать ремонт

Получение ключей

  • 720 Ответов
  • 210416 Просмотров

GudBay

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #390: 30 Май 2016, 19:51:18 »
Главное не начались бы качели, дом еще не заселен, значит нет жильцов, значит и дорога не нужна. :(
Стройка в разгаре, а строить объездную дорогу как-то не входило в планы застройщика.

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #391: 31 Май 2016, 00:21:53 »
Я только за написание петиции, жалобы и тп но я не юрист, у нас на форуме вроде бы был юрист! Давайте дружно попросим грамотно составить нужную бумагу и подпишемся на ней!!! Счас вроде уже подсыхает дорога но это до первого дождя!

01rus

  • Модератор
  • *****
  • 732
Получение ключей
« Ответ #392: 31 Май 2016, 09:12:30 »
Я только за написание петиции, жалобы и тп но я не юрист, у нас на форуме вроде бы был юрист! Давайте дружно попросим грамотно составить нужную бумагу и подпишемся на ней!!! Счас вроде уже подсыхает дорога но это до первого дождя!
Есть юрист :)
Предлагаю совместно составить текст жалобы и по отдельности направлять в администрацию. Чем больше от нас жалоб уйдет, тем больше вероятность, что кто-нибудь зашевелится.
www.admhimki.ru/okrug/rabota-s-obrasheniyami-grazhdan/napisat-v-administraciyu/

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Получение ключей
« Ответ #393: 31 Май 2016, 09:59:07 »
Есть юрист :)
Предлагаю совместно составить текст жалобы и по отдельности направлять в администрацию. Чем больше от нас жалоб уйдет, тем больше вероятность, что кто-нибудь зашевелится.
www.admhimki.ru/okrug/rabota-s-obrasheniyami-grazhdan/napisat-v-administraciyu/
сочиняйте текст , я готов отправить жалобу.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Получение ключей
« Ответ #394: 31 Май 2016, 10:27:28 »
Сфоткайте дорогу и здесь выложите.. На всех жалобах лучше прикладывать фото.. Эффективнее будет. На Доброделе  без фото вообще не отправить.
« Последнее редактирование: 31 Май 2016, 10:29:52 от Елена »

goscha.ya.

  • Пользователь
  • **
  • 65
    • Игорь
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Получение ключей
« Ответ #395: 02 Июнь 2016, 11:55:40 »
Ура !!! начали заделывать арочные окна. Сказали что первым делают тем, кто принял квартиры по Акту.

Nepohoj

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #396: 02 Июнь 2016, 13:09:54 »
Совершенно неожиданно ямы на дороге заделали, уже 31 мая до офиса ДС можно было проехать по шикарной грунтовке. Лужи то ли высохли, то ли подсыпали, но скорее всего просто откачали - грязь есть, воды нет. Сейчас идут активные работу по благоустройству придомовой территории - подъезд к двери временно ограничен, около детской площадки деревья / кусты вчера сажали.  Также активно строят дорогу к Вашутинскому шоссе (которая перпендикулярна текущей), думаю есть шанс к началу июля по ней прокатиться уже.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2016, 16:14:30 от Nepohoj »

Фасолька

  • Постоялец
  • ***
  • 102
    • Фасолька Сергеевна
  • Корпус: 16
Получение ключей
« Ответ #397: 02 Июнь 2016, 15:43:49 »
Пошел последний месяц второго квартала. Ждем сдачи?))))

галина

  • Постоялец
  • ***
  • 154
Получение ключей
« Ответ #398: 03 Июнь 2016, 01:00:39 »
про благоустройство слышу и постараюсь увидеть в выходные, а еще про кладовки у СС слышала, что акции и на машиноместа скидки, правда это? никто не узнавал?
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2016, 01:02:33 от галина »

Новосел

  • Пользователь
  • **
  • 76
    • Ольга
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #399: 03 Июнь 2016, 09:24:17 »
а еще про кладовки у СС слышала, что акции и на машиноместа скидки, правда это? никто не узнавал?
Да, так оно и есть. Можно купить пока отдают подешевле. Успехов. ;)
 

Новосел

  • Пользователь
  • **
  • 76
    • Ольга
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #400: 03 Июнь 2016, 09:44:29 »
А может кто-нибудь сфоткать выбоины и ямы?

Так выглядит наша дорога по состоянию на 02.06.2016!!!! Уже столько дней стоит сухая, теплая погода.... А лужа не "уходит" и выбоина под ней не уменьшается. Мне, например, свою машину жалко.  :'( >:( :'(


Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Получение ключей
« Ответ #401: 03 Июнь 2016, 10:40:26 »
Всё будет гуд

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Получение ключей
« Ответ #402: 03 Июнь 2016, 11:04:47 »
Всё будет гуд
Позитивная инфа !!!
По поводу ТПУ  спросите, может что-то интересное ответят )))

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Получение ключей
« Ответ #403: 03 Июнь 2016, 11:51:27 »
про благоустройство слышу и постараюсь увидеть в выходные, а еще про кладовки у СС слышала, что акции и на машиноместа скидки, правда это? никто не узнавал?
Да, так оно и есть. Можно купить пока отдают подешевле. Успехов. ;)
Все верно, слышал, узнавал, и даже купил. Если кому-то интересно, делюсь информацией в теме про паркинг, чтобы не плодить оффтоп в данной теме.
2stol.ru/index.php/topic,10.msg6043.html#msg6043

По кладовкам - тоже да, акция есть, тоже купил, стоимость квадратного метра 30т.р. В договоре обещают, что температура в кладовках будет не ниже 5с. Т.е. шины, инструменты, велосипеды, соленья-варенья должны храниться отлично. )

Уже столько дней стоит сухая, теплая погода.... А лужа не "уходит"
не переживайте, недавно кажется все же дождь был сильный.

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #404: 03 Июнь 2016, 20:02:52 »
Я сегодня приняла квартиру. В итоге не стала ждать окна, хотя их со слов Ирины начали делать. Неприятнейшая ситуация с моей квартирой приключилась. Пришла, а у меня в туалете и коридоре вода (причем в итоге оказалась НЕ вода), сверху сливают в канализацию, и она под давлением выбила мне тройник в туалете 😱 Они причину нашли сами пару дней назад, т.к на тех этаж полилось. заглушку заткнули. Окна закрыты, коридор высох, только разводы по стяжке остались, а в туалете то гидроизоляция!!! Стоит это все не первый день как я поняла. Нашли сантехника, он проволокой заглушку укрепил, уборщика нашли полы в туалете вымыл при мне. Окна оставили открытыми чтоб высохло, вечером обещали закрыть сами. Осадок неприятный остался.