Заказать ремонт

Общение с застройщиком

  • 901 Ответов
  • 301247 Просмотров

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Общение с застройщиком
« 20 Январь 2015, 19:09:02 »
общение с застройщиком - в общем вроде тема такая назрела, раз уж появился на постоянной основе, наверное, я так надеюсь, представитель АМ Девелопмента.
Давайте задавать интересующие нас  дольщиков вопросы.

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #1: 26 Январь 2015, 16:12:17 »
Уважаемая nastasiya, вот мне просто интерессно, а когда по планам АМ Девелопмента начнется закладка следующего корпуса, и какого, если не секрет, конечно?

Застройщик

  • Постоялец
  • ***
  • 121
  • АМ Девелопмент
    • Застройщик
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #2: 26 Январь 2015, 17:10:33 »
Уважаемый grif, следующая очередь у нас планируется с началом строительного сезона, т.е. апрель-май. К выходу готовы 12 и 14 корпуса, пока решается вопрос кокой именно будет первым
vk.com/2stolitsy
www.facebook.com/2stolitsy
www.две-столицы.рф

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #3: 26 Январь 2015, 20:24:37 »
спасибо, буду только рад, если Вы их запустите по плану...

АлАн

  • Постоялец
  • ***
  • 104
    • Александр
  • Корпус: CC
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #4: 21 Февраль 2015, 12:15:09 »
Уважаемая nastasiya!
Между забором ЖК (примерно посередине) и путями железной дороги в последнее время отсыпана и выровнена бульдозером какая-то площадка. Известно ли застройщику, что именно делается в такой непосредственной близости от ЖК?   

morrowkowka

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Владимир
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #5: 22 Апрель 2015, 17:58:13 »
Когда планируется начало продаж мест в крытой парковке? Назовите пожалуйста ориентировочную цену за место.

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #6: 22 Апрель 2015, 21:59:58 »
Че то , как то 13 корпус затормозился, уважаемая Анастасия, а не подскажите нам, как там обстановка со сроками и планами по строительству?!

Застройщик

  • Постоялец
  • ***
  • 121
  • АМ Девелопмент
    • Застройщик
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #7: 23 Апрель 2015, 12:16:07 »
Че то , как то 13 корпус затормозился, уважаемая Анастасия, а не подскажите нам, как там обстановка со сроками и планами по строительству?!

Уважаемый grif,  работы по монолитному каркасу 13 корпуса близятся к своему завершению (льем последний этаж!)  и уже стартовали работы по кладке стен.
Как вы видите, сейчас материалы (пеноблок и кирпич) тарируются на этажах. Каждый день приходят десятки фур с материалом.  Мы планируем завершить ВСЕ работы по 13 корпусу до ноября  этого года.
vk.com/2stolitsy
www.facebook.com/2stolitsy
www.две-столицы.рф

Застройщик

  • Постоялец
  • ***
  • 121
  • АМ Девелопмент
    • Застройщик
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #8: 23 Апрель 2015, 12:31:38 »
Когда планируется начало продаж мест в крытой парковке? Назовите пожалуйста ориентировочную цену за место.

Добрый день, morrowkowka! 
Продажи машиномест начнутся не ранее 4 квартала  этого года.
Очень  ориентировочная цена машиноместа          +/- 300 000 рублей  (при текущем состоянии рубля).


vk.com/2stolitsy
www.facebook.com/2stolitsy
www.две-столицы.рф

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #9: 23 Апрель 2015, 20:38:40 »
Че то , как то 13 корпус затормозился, уважаемая Анастасия, а не подскажите нам, как там обстановка со сроками и планами по строительству?!

Уважаемый grif,  работы по монолитному каркасу 13 корпуса близятся к своему завершению (льем последний этаж!)  и уже стартовали работы по кладке стен.
Как вы видите, сейчас материалы (пеноблок и кирпич) тарируются на этажах. Каждый день приходят десятки фур с материалом.  Мы планируем завершить ВСЕ работы по 13 корпусу до ноября  этого года.
Вечер добрый всем! Анастасия, я сегодня был на стройке и на камере со стройки прекрасно видно, что ещё не залита 3-я секция 16 этажа в 13 доме! А Вы даёте информацию, что уже льёте последний этаж! А по кладке стен с 10 апреля, особо ничего не изменилось! Но, я согласен, что материал завозится, наблюдаю по камерам, на 16 доме постоянно происходит работа, а вот с 13, действительно, что то затормозились! Надеюсь, что Ваши стремления закончить 13 дом в ноябре, увенчаются успехом, а не станут пустыми словами!
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 21:58:21 от Добрый Ээх »

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #10: 24 Апрель 2015, 14:53:25 »
Не скромный вопрос к Анастасии: А можно сфотографировать и выложить фото кладки фасада, так что бы видно было срез "пирога", если конечно блоки кладут с утеплителем? ну и вообще интересно какая будет внешняя стена: блоки?, кирпич? утеплитель внутри?, снаружи?, фасад оштукатуренный?
 И еще: " Мы планируем завершить ВСЕ работы по 13 корпусу до ноября  этого года" - раскройте, пожалуйста, - "ВСЕ работы"  это т.е. включая инженерные системы, окна, двери, т.е.  100% готовность к сдаче городу или...?

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #11: 24 Апрель 2015, 15:02:55 »
Там до пирога ещё далеко!)) блоками начали только периметр закрывать, но как 10 числа выставили фото этого процесса, особо ничего не поменялось на вчерашний день! Утеплитель складирован на этажах, но до его установки....ещё ого сколько времени пройдёт, я уже молчу про облицовку керамическим кирпичом! Когда ещё всё это.....??? И всё же очень хороший темп был задан! за 9 месяцев практически монолит закончили на 13 корп.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #12: 05 Май 2015, 18:45:55 »
ну вот, сглазили.. И Анастасия куда то пропала... Не отвечает..

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #13: 06 Май 2015, 20:11:42 »
Да, вообще вяленько общение проходит на форуме!

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #14: 07 Май 2015, 20:14:43 »
Анастасия, действительно куда-то потерялась! Я вот, где-то видел готовый фрагмент фасада, но не могу найти теперь где! Анастасия, у Вас на площадке точно есть этот кусок стены! Залейте фото сюда, пожалуйста!