Заказать ремонт

Общение с застройщиком

  • 901 Ответов
  • 306214 Просмотров

OsiriS

  • Пользователь
  • **
  • 47
  • Корпус: 16
  • Секция: 8
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #135: 02 Июль 2015, 12:46:38 »
А есть ещё вариант потихоньку лишние денежки вгружать хорошему человеку, там и на оплату квартиры хватит и ещё прилипать к остатку понемногу будет! Конечно, первые лет 5-6 тяжеловато было :o :o :o , особенно без моря и кондиционера в машине, но потом жизнь наладилась! Ну и теперь я СВОБОДЕН!
А как это вгружать хорошему человеку?

с "хорошим человеком" тоже надо быть очень настороже..
У меня вот на руках расписка на 2кк рублей, а "хорошего и всеми рекомендованного человека" не найти уже. Вернее он есть, а денег нет ))
...А все так хорошо начиналось...
« Последнее редактирование: 02 Июль 2015, 12:49:23 от OsiriS »

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #136: 02 Июль 2015, 12:47:38 »
А как это вгружать хорошему человеку?
Есть узкоспециализированный кластер работ и технологий, который при наличие дорогостоящего оборудования и не менее дорогостоящих специалистов, приносит прибыль превышающую любой банковский вклад. Но, Вы же понимаете, Что "Москва тоже не сразу строилась"....годы ошибок, удач, иногда и пападос случался. Ну и фарт, конечно присутствует!

OsiriS

  • Пользователь
  • **
  • 47
  • Корпус: 16
  • Секция: 8
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #137: 02 Июль 2015, 12:48:32 »
Вы то не в ипотеке.
Разговор как раз о том шел, что тех кто в ипотеку покупал, доводы про "рост цен" не очень устраивают, т.к. он и близко не покрывает издержки перед банком. И что вот так (с займами и/или ипотекой) вкладываться сейчас не очень разумно в недвижимость. Даже на банальном депозите держать сейчас выгоднее деньги. Не спорю: к концу года ситуация может и поменяется (а может и через год-два только).
  Здесь единицы не в ипотеке!!! Рост цен должен покрывать издержки перед банком?? Это где Вы такое видели? И кто Вам такое сказал? Тем более прошло только меньше года.. Полная чушь..

Разговор не "должен или не должен", а про ощущения которые сейчас испытывают люди которые купили в ипотеку (читайте посты прежние внимательнее). Влад вон предлагает застройщику выкупить его двушку обратно.


Ну и да, в "хорошие времена", рост цен по мере строительства банковские %% таки покрывал ;)
« Последнее редактирование: 02 Июль 2015, 12:55:14 от OsiriS »

Nepohoj

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #138: 02 Июль 2015, 13:16:00 »
Вот это мега флуд в теме "Общение с застройщиком". Да потрут модераторы этот комментарий, но для тех, кто хочет вложиться сейчас в недвижимость чтобы подзаработать - брать надо виллу в Греции)))) Там просело уже все что можно и ниже некуда -  за 4-5 ляма наших девальвированных есть варианты в 150 метров от моря и с басеком своим... А при продаже рынок покупателей глобальный ;)

А для нас всех сейчас главное скорейшее окончание строительства и ввод ТПУ. Когда все построится в минусе мы точно не останемся.


OsiriS

  • Пользователь
  • **
  • 47
  • Корпус: 16
  • Секция: 8
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #139: 02 Июль 2015, 13:26:38 »
Ну пусть лучше так: обмен мнениями, общение и т.п., а то форум совсем мертвый тут..
Иногда неделями ни одного сообщения, кроме Елены в стиле "красивая травка" ;)

Если потрут - значит не хотят открытости модераторы.. А это уже не хорошо.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2015, 13:32:31 от OsiriS »

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #140: 02 Июль 2015, 13:36:57 »
Ну пусть лучше так: обмен мнениями, общение и т.п., а то форум совсем мертвый тут..
Иногда неделями ни одного сообщения кроме Елены про "красивая травка" ;)
Если потрут - значит не хотят открытости модераторы.. А это уже не хорошо.
Елена иногда, очень даже поднимает настроение!))))  ;DЗаряжает позитивом  ;D Вон народ подтягивается потихоньку уже к сотне!!! Движуха начнётся.....)))) 

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #141: 02 Июль 2015, 13:42:21 »
Ну пусть лучше так: обмен мнениями, общение и т.п., а то форум совсем мертвый тут..
Иногда неделями ни одного сообщения, кроме Елены в стиле "красивая травка" ;)

Если потрут - значит не хотят открытости модераторы.. А это уже не хорошо.
Вам-то чё тут седет , Вы вообще интересный тип .

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #142: 02 Июль 2015, 13:48:30 »
Аналогичный вопрос, я могу задать Вам, как к "типу". Я общаюсь, интересуюсь стройкой моего будущего жилья! Временем своим и желаниями, что делать, располагаю сам! А Вы, чего тут сидите?

OsiriS

  • Пользователь
  • **
  • 47
  • Корпус: 16
  • Секция: 8
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #143: 02 Июль 2015, 13:49:20 »
Ну пусть лучше так: обмен мнениями, общение и т.п., а то форум совсем мертвый тут..
Иногда неделями ни одного сообщения, кроме Елены в стиле "красивая травка" ;)

Если потрут - значит не хотят открытости модераторы.. А это уже не хорошо.
Вам-то чё тут седет , Вы вообще интересный тип .

Снова наезды??

Я - потенциальный покупатель. Объект мне все еще интересен. Все сомнения уже описал. Читайте, вникайте.
Есть свое мнение - высказывайте. Не интересует чужое - игнорируйте просто.
Ну а с оскорблениями - к своей жене или теще, например ;)

« Последнее редактирование: 02 Июль 2015, 13:54:26 от OsiriS »

Nepohoj

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #144: 02 Июль 2015, 13:55:54 »
Да форум он как раз для общения и нужен. Причем между всеми! Причем чем больше общения, тем лучше.  Мне вот не жалко, может еще кого в наши ряды привлечем. Чем больше активных жильцов, тем лучше для всех!

Кстати я вот тоже собираюсь на форуме соседнего ЖК зарегаться, уж очень много общих тем (УК, провайдеры, дороги и т.д.).

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #145: 02 Июль 2015, 13:57:38 »
Ну пусть лучше так: обмен мнениями, общение и т.п., а то форум совсем мертвый тут..
Иногда неделями ни одного сообщения, кроме Елены в стиле "красивая травка" ;)

Если потрут - значит не хотят открытости модераторы.. А это уже не хорошо.
Вам-то чё тут седет , Вы вообще интересный тип .
Не нужно отпугивать покупателей! Это не в наших интересах)))) Есть деньги - всё работает! Всегда так было! Так что каждый новенький - вносит огромный вклад!

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #146: 02 Июль 2015, 14:07:13 »
Ко мне "любовь" всё также не проходит.....

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #147: 02 Июль 2015, 14:08:47 »
Аналогичный вопрос, я могу задать Вам, как к "типу". Я общаюсь, интересуюсь стройкой моего будущего жилья! Временем своим и желаниями, что делать, располагаю сам! А Вы, чего тут сидите?

Я не к Вам обращаюсь, а к OsiriS , я тоже купил кв в ДД . OsiriS не купил и не покупает тут , профессионально манипулирует  темами .

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #148: 02 Июль 2015, 14:10:07 »
Ну пусть лучше так: обмен мнениями, общение и т.п., а то форум совсем мертвый тут..
Иногда неделями ни одного сообщения, кроме Елены в стиле "красивая травка" ;)

Если потрут - значит не хотят открытости модераторы.. А это уже не хорошо.
Вам-то чё тут седет , Вы вообще интересный тип .
Не нужно отпугивать покупателей! Это не в наших интересах)))) Есть деньги - всё работает! Всегда так было! Так что каждый новенький - вносит огромный вклад!

Согласен с Вами  абсолютно, добро пожаловать Всем !

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #149: 02 Июль 2015, 14:10:46 »
OsiriS, Вы же понимаете что сейчас не хорошие времена... А вот если бы, да кабы.... У меня ипотека (% побольше, чем у некоторых), но я сижу, ровно дышу и жду пока сдадут дом.. Если кто хочет продавать, отдавать - вэлкам! Никто никого не держит.. Зачем такие негативные посты писать?