Заказать ремонт

Общение с застройщиком

  • 901 Ответов
  • 306203 Просмотров

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #270: 09 Август 2015, 22:32:48 »
опять же - у каждого своя мера нормальности! недовольные - найдутся.

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #271: 09 Август 2015, 22:32:57 »
спасибо

Рус Я

  • Новичок
  • *
  • 1
    • РУС Я
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #272: 09 Август 2015, 23:49:55 »
Долго смотрел сравнивал, но купил, не жалею! НА праздник пришёл зрителем, потому как понимал, что быстро и места всем не хватит! Пораньше притоптал от МЕГИ, и записался и одним из первых попал куда хотел с момента покупки, но по ходу первый блин комАМ (я про организаторов), не даром так буквы пишу, думаю далеко не все значение этого словосочетания знают, и кого КОМОМ называли в древности! 8) Все организаторы были замотаны, по ходу не ожидали такого потока, ну что же, бывает. Но тем не менее справились таки(Это моё мнение, НЕ оспаривать)!
К недовольным: А Вы попытайтесь у себя во дворе шашлык с соседями организовать - я больше чем уверен, что к окончанию пьянки, у Вас что- то выйдет из под контроля  :'( И, по практике, Вы не сможете это отрегулировать! 8)
Здесь, всё удалось, ну +- и всё таки! Вам и мне дали возможность потрогать, пощупать, посмотреть, что Вы покупаете, а не, купили, уже купили!!! Многие, как и я сравнивали с соседним комплексом, АХ как я рад что мои 36 метров мои, а не 28.  У меня по крайней мере есть понимание в ЧЁМ Я БУДУ ЖИТЬ!!! ;)
Простите что так поздно зарегился, я просто очень осторожный! Будем соседями!
Ну  а по поводу еды и розыгришей!................ Тут уж простите, у кого какое воспитание! :P\
Всё, на месяц уезжаю к Брату в Тамбовскую область, в деревню, на бухашки и рыбашки! Всем Счастья!!!!!!

prepod

  • Пользователь
  • **
  • 20
    • Юрий
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #273: 10 Август 2015, 07:53:18 »
Дорогие соседи !
Прочитал отзывы людей,которые были вчера на празднике и диву даюсь.Неужели некоторые ехали чтобы выпить бокал вина и съесть тройку конфет?Если вы покупаете новую квартиру,то найдите возможность купить  себе немного сладостей и шампанского,Ашан же совсем рядом был)),на халяве долго не протяните,вы же не в Турции на отдыхе.
По поводу праздника.Спасибо компании застройщику что позволила нам побывать в доме,посмотреть,потрогать все своими руками,чему то порадоваться,чему то огорчиться, но зато увидеть и ощутить весь процесс стройки самим.
Немного огорчил процесс лотереи,думаю не совсем правильная позиция была выбрана организаторами,но это только начало,сам праздник удался,многие нашли своих будущих соседей,поделились мыслями о ремонте и о будущем проживании в этом комплексе.
И ещё,помните,надо во всем видеть позитив,и тогда-все получится,ведь мечты сбываются!

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #274: 10 Август 2015, 11:54:29 »
оказывается отличное состоялось мероприятие, столько народу собралось в жару
тема потных толстых теток прибывших специально для фуршета не раскрыта)
прошу фото в студию, может в них узнаются родственники от застройщика)

а я так получилось что пропустил все интересное, ужрался еще в пьятницу и пришел только к завершению,
зато на экскурсию после небольшого ожидания попал в предпоследний заход,
знал бы заранее то пришел бы к открытию, люблю тереться среди толстых теток и халявной еды, такого вот я типа существо,
и обязательно заснял бы на видео этот аттракцион невиданной щедрости застройщика)

olya

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #275: 10 Август 2015, 12:03:37 »
Что за бред?!

После экскурсии в строящийся дом на форуме логично быть обсуждению качества и темпу строительства дома, а не толстых пятых точках гостей, количества бутербродов, лотерее и об отмененных РЖД электричках.

оказывается отличное состоялось мероприятие, столько народу собралось в жару
тема потных толстых теток прибывших специально для фуршета не раскрыта)
прошу фото в студию, может в них узнаются родственники от застройщика)

а я так получилось что пропустил все интересное, ужрался еще в пьятницу и пришел только к завершению,
зато на экскурсию после небольшого ожидания попал в предпоследний заход,
знал бы заранее то пришел бы к открытию, люблю тереться среди толстых теток и халявной еды, такого вот я типа существо,
и обязательно заснял бы на видео этот аттракцион невиданной щедрости застройщика)

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #276: 10 Август 2015, 12:09:22 »
Дорогие соседи !
Прочитал отзывы людей,которые были вчера на празднике и диву даюсь.Неужели некоторые ехали чтобы выпить бокал вина и съесть тройку конфет?Если вы покупаете новую квартиру,то найдите возможность купить  себе немного сладостей и шампанского,Ашан же совсем рядом был)),на халяве долго не протяните,вы же не в Турции на отдыхе.
По поводу праздника.Спасибо компании застройщику что позволила нам побывать в доме,посмотреть,потрогать все своими руками,чему то порадоваться,чему то огорчиться, но зато увидеть и ощутить весь процесс стройки самим.
Немного огорчил процесс лотереи,думаю не совсем правильная позиция была выбрана организаторами,но это только начало,сам праздник удался,многие нашли своих будущих соседей,поделились мыслями о ремонте и о будущем проживании в этом комплексе.
И ещё,помните,надо во всем видеть позитив,и тогда-все получится,ведь мечты сбываются!

Вы о чьих отзывах? :) Вы пишете "Праздник", а я говорю -  "лучше было не соваться".
Я уже купил квартиру и надеялся посмотреть и получить инфо.
А вы сами признались, что за продукцией Apple пожаловали. Читайте посты внимательно.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #277: 10 Август 2015, 12:09:48 »
По жизни я большой оптимист! Но от праздника Дня Строителя - просто плАААкаю!!  Вставлю свои пять копеек... Приехали к 11. Зашли в офис, поздоровались, записались на лотерею.. Оказалось что ДДУ (копия) на лотерею не нужна, хотя раза три до этого напомнили про неё (типа розыгрыш исключительно по ДДУ). Первый косяк.. Вышли на улицу, постояли, пошли в шатёр, там только вода и чай. А кофе, угощение? Пару печенюшек и хлебные палочки )).. о каких бутербродах и соках тут глаголят, вообще не понимаю.. не видели мы их..  Ну да ладно..  (Для сравнения представляю картину, приглашаю на праздник друзей, и ни чем не угощаю. Типа, Вы ж не жрать ко мне приехали! Выглядит крайне глупо! Накрыть стол- элементарное уважение к человеку!) ) Косяк второй.. Пошла записываться на экскурсию, Сначала записалась у тётеньки- была 101-й, после у парня, была 189.. Неорганизованность на стройплощадку полная.. На праздник записывалась заранее, в итоге на стройку так и не попала.. Почему то, в первых рядах оказались те, кто вообще не был предварительно зарегистрирован. Косяк третий!  Ладно, постояли, потолкались.. Пошли на вышку, посмотрели на стройку.. И всё, больше делать было нечего.. Каждый был предоставлен сам себе.. Кучковались группами, кто с кем приехал.. О каких там компаниях, дружбе пишут выше, не понимаю, дабы ничего такого не наблюдала.. Почему нельзя было организовать поздравления строителям (парочку пригласить, поздравить),  заполнить пустоту безделья гостям? Праздника не чувствовалась.. Косяк четвертый.. Пошли в машину, посидели (охладились кондиционером).. Пошли снова в народ, о, шампанское люди пьют.. Подошла к организатору Анастасии, спросила где можно взять шампанское, сказала, что выпили уже... )) Видела только три (!!!) пустые бутылки, и это на такую толпу??? Когда стояла в очереди в туалет, видела в комнате манагеров коробку красивых печенюшек, зажали, стало быть..  О, ура, начинается лотерея!! Полной неожиданностью было то, что в лотерее участвовали вымышленные персонажи!! Из трех призов, только ОДИН был реально получен участником.. Это что за правила такие? Пардоньте!! Самый крупный косяк, пятый!! ну а в общем, как в песне "Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо....."

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #278: 10 Август 2015, 12:13:24 »
оказывается отличное состоялось мероприятие, столько народу собралось в жару
тема потных толстых теток прибывших специально для фуршета не раскрыта)
прошу фото в студию, может в них узнаются родственники от застройщика)

а я так получилось что пропустил все интересное, ужрался еще в пьятницу и пришел только к завершению,
зато на экскурсию после небольшого ожидания попал в предпоследний заход,
знал бы заранее то пришел бы к открытию, люблю тереться среди толстых теток и халявной еды, такого вот я типа существо,
и обязательно заснял бы на видео этот аттракцион невиданной щедрости застройщика)

Ну видишь, а мы более ранимые существа, и нас многие вещи могут обидеть.

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #279: 10 Август 2015, 12:15:35 »
По жизни я большой оптимист! Но от праздника Дня Строителя - просто плАААкаю!!  Вставлю свои пять копеек... Приехали к 11. Зашли в офис, поздоровались, записались на лотерею.. Оказалось что ДДУ (копия) на лотерею не нужна, хотя раза три до этого напомнили про неё (типа розыгрыш исключительно по ДДУ). Первый косяк.. Вышли на улицу, постояли, пошли в шатёр, там только вода и чай. А кофе, угощение? Пару печенюшек и хлебные палочки )).. о каких бутербродах и соках тут глаголят, вообще не понимаю.. не видели мы их..  Ну да ладно..  (Для сравнения представляю картину, приглашаю на праздник друзей, и ни чем не угощаю. Типа, Вы ж не жрать ко мне приехали! Выглядит крайне глупо! Накрыть стол- элементарное уважение к человеку!) ) Косяк второй.. Пошла записываться на экскурсию, Сначала записалась у тётеньки- была 101-й, после у парня, была 189.. Неорганизованность на стройплощадку полная.. На праздник записывалась заранее, в итоге на стройку так и не попала.. Почему то, в первых рядах оказались те, кто вообще не был предварительно зарегистрирован. Косяк третий!  Ладно, постояли, потолкались.. Пошли на вышку, посмотрели на стройку.. И всё, больше делать было нечего.. Каждый был предоставлен сам себе.. Кучковались группами, кто с кем приехал.. О каких там компаниях, дружбе пишут выше, не понимаю, дабы ничего такого не наблюдала.. Почему нельзя было организовать поздравления строителям (парочку пригласить, поздравить),  заполнить пустоту безделья гостям? Праздника не чувствовалась.. Косяк четвертый.. Пошли в машину, посидели (охладились кондиционером).. Пошли снова в народ, о, шампанское люди пьют.. Подошла к организатору Анастасии, спросила где можно взять шампанское, сказала, что выпили уже... )) Видела только три (!!!) пустые бутылки, и это на такую толпу??? Когда стояла в очереди в туалет, видела в комнате манагеров коробку красивых печенюшек, зажали, стало быть..  О, ура, начинается лотерея!! Полной неожиданностью было то, что в лотерее участвовали вымышленные персонажи!! Из трех призов, только ОДИН был реально получен участником.. Это что за правила такие? Пардоньте!! Самый крупный косяк, пятый!! ну а в общем, как в песне "Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо....."

Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:... :-)



Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #280: 10 Август 2015, 12:16:47 »
Блин, может я была на другом мероприятии ???!!!. О бутербродах говорят, шампанском, толстых тетках (ни одной таковой не видела)!!! Люди, Вы точно были там же, где и я? )))))

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #281: 10 Август 2015, 12:19:38 »
Что за бред?!

После экскурсии в строящийся дом на форуме логично быть обсуждению качества и темпу строительства дома, а не толстых пятых точках гостей, количества бутербродов, лотерее и об отмененных РЖД электричках.

оказывается отличное состоялось мероприятие, столько народу собралось в жару
тема потных толстых теток прибывших специально для фуршета не раскрыта)
прошу фото в студию, может в них узнаются родственники от застройщика)

а я так получилось что пропустил все интересное, ужрался еще в пьятницу и пришел только к завершению,
зато на экскурсию после небольшого ожидания попал в предпоследний заход,
знал бы заранее то пришел бы к открытию, люблю тереться среди толстых теток и халявной еды, такого вот я типа существо,
и обязательно заснял бы на видео этот аттракцион невиданной щедрости застройщика)

обсуждение пятых точек?  :-)

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #282: 10 Август 2015, 12:20:26 »
Блин, может я была на другом мероприятии ???!!!. О бутербродах говорят, шампанском, толстых тетках (ни одной таковой не видела)!!! Люди, Вы точно были там же, где и я? )))))
Да в том то и проблема, в голове вопрос: какова была цель поездки? по факту пустая трата времени

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #283: 10 Август 2015, 12:20:44 »
  А кто не попал на экскурсию в этой суматохе, тому что обсуждать? )))


olya

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #284: 10 Август 2015, 12:22:38 »
для наших граждан любое мероприятие - все хе...я. Это как со свадьбой: приглашаешь всех, дабы не обидеть, а потом слушаешь от других, что все г.вно и я бы лучше организовал, да и невеста сука)

И мим разливал шампанское (ко всем подходил), и на столе в шатре стояли пластамассовые стаканчики) и бутеры ели только в шатре, кому не хватило - это их проблемы. мы тоже были 150-какими-то, а оказались 180, но собственно ради экскурсии в свою квартиру и ехали!

как пояснили: зарегистрировалось 160, а пришло 280.