Заказать ремонт

Общение с застройщиком

  • 901 Ответов
  • 306202 Просмотров

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #285: 10 Август 2015, 12:23:23 »
  А кто не попал на экскурсию в этой суматохе, тому что обсуждать? )))

Я тоже не попал! Вот и говорю: просто слил неизвестно куда свой выходной! А ведь мог поехать отдыхать

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #286: 10 Август 2015, 12:29:59 »
для наших граждан любое мероприятие - все хе...я. Это как со свадьбой: приглашаешь всех, дабы не обидеть, а потом слушаешь от других, что все г.вно и я бы лучше организовал, да и невеста сука)
.

 про невестку -суку, видать опыт уже есть.. Бедняжка..  )))

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #287: 10 Август 2015, 12:32:10 »
для наших граждан любое мероприятие - все хе...я. Это как со свадьбой: приглашаешь всех, дабы не обидеть, а потом слушаешь от других, что все г.вно и я бы лучше организовал, да и невеста сука)

И мим разливал шампанское (ко всем подходил), и на столе в шатре стояли пластамассовые стаканчики) и бутеры ели только в шатре, кому не хватило - это их проблемы. мы тоже были 150-какими-то, а оказались 180, но собственно ради экскурсии в свою квартиру и ехали!

как пояснили: зарегистрировалось 160, а пришло 280.
  Что ж Вы зациклились на шампанском и бутерах.. Вы посты внимательнее читайте.. Или идите пообедайте сначала, а после читайте.. А то мозг, видимо, только о жратве и думает.. ))

olya

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #288: 10 Август 2015, 12:37:55 »
кто тут еще о еде))  это ж вы сами и пишете) как самая голодная.

Вышли на улицу, постояли, пошли в шатёр, там только вода и чай. А кофе, угощение? Пару печенюшек и хлебные палочки )).. о каких бутербродах и соках тут глаголят, вообще не понимаю.. не видели мы их..
Подошла к организатору Анастасии, спросила где можно взять шампанское, сказала, что выпили уже... )) Видела только три (!!!) пустые бутылки, и это на такую толпу??? Когда стояла в очереди в туалет, видела в комнате манагеров коробку красивых печенюшек, зажали, стало быть.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #289: 10 Август 2015, 12:39:23 »
Я пишу обо всём! А Вы видите строчки только про еду!!

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #290: 10 Август 2015, 12:40:08 »
И в отличие от Вас воздух не сотрясаю, а указываю организаторам конкретные косяки.. Дабы в дальнейшем они смогли это учесть в работе..

olya

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #291: 10 Август 2015, 12:48:42 »
мне в отличие от вас все понравилось. Это у вас какая-то неудовлетворенность)

И в отличие от Вас воздух не сотрясаю, а указываю организаторам конкретные косяки.. Дабы в дальнейшем они смогли это учесть в работе..

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #292: 10 Август 2015, 12:51:27 »
мне в отличие от вас все понравилось. Это у вас какая-то неудовлетворенность)

И в отличие от Вас воздух не сотрясаю, а указываю организаторам конкретные косяки.. Дабы в дальнейшем они смогли это учесть в работе..
  Рада за вас

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #293: 10 Август 2015, 13:03:16 »
Лично я, ехал для того, чтобы попасть внутрь! И мне глубоко по-барабану, куда делись бутеры- эта тема только улыбает сейчас!))) Шампанское видел! Для меня самое главное случилось! Посмотрел, потрогал, прошёлся рулеточкой. Теперь имеется более-менее определённое представление! Есть над чем подумать, что-то скорректировать! С супругой время отлично провёл! Лотерея -Да! Подвела! А на остальное...... :-\
« Последнее редактирование: 10 Август 2015, 13:08:37 от Добрый Ээх »

olya

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #294: 10 Август 2015, 13:40:00 »
мы тоже на экскурсии пообщались с рабочим, сфотографировали все углы  и уже прикинули как и что мы хотим видеть в своей квартире. очень хорошо, что выдалась такая экскурсия. лотерея не расстроила)

Застройщик

  • Постоялец
  • ***
  • 121
  • АМ Девелопмент
    • Застройщик
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #295: 10 Август 2015, 14:54:31 »
Уважаемые господа!

Вчера мы провели мероприятие, целью которого было расширение осведомленности о компании в глазах покупателей и установление позитивных контактов с участниками долевого строительства.

Благодарим Вас за внимание и интерес, проявленный к нашему мероприятию.

Количество гостей превзошло наши ожидания. Нас посетило около 300 человек. Мы были этому очень рады, но организовать безопасное посещение объекта более, чем 15-17 людьми одновременно было невозможно.

Поэтому приносим свои извинения за то, что Вам пришлось ожидать свою группу.

Мы планировали пригласить 3-4 группы, но по факту провели 12 экскурсий.

Фотоотчет о мероприятии мы разместили на нашей страничке в социальных сетях.
vk.com/2stolitsy
www.facebook.com/2stolitsy
vk.com/2stolitsy
www.facebook.com/2stolitsy
www.две-столицы.рф

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #296: 10 Август 2015, 20:22:01 »
Уважаемые соседи! Обсудили толстых дам, шампанское и бутерброды, чуть-чуть на личности не перешли, выложили селфи, но о самом насущном для большинства так никто и не обмолвился (кроме Доброго Эха, разумеется), даже PR менеджер ДС (что очень печалит - т.к. вот кто уж должен был петь соловьем!). Поделитесь своим мнением о качестве, планеровке, вида из будущего окна, удобством будущего подъезда, ... и фотографиями смотровой квартиры, если у кого есть. - Разумеется спич к тем кто попал в число 200 попавших на экскурсию.

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #297: 11 Август 2015, 00:00:57 »
Уважаемые соседи! Обсудили толстых дам, шампанское и бутерброды, чуть-чуть на личности не перешли, выложили селфи, но о самом насущном для большинства так никто и не обмолвился (кроме Доброго Эха, разумеется), даже PR менеджер ДС (что очень печалит - т.к. вот кто уж должен был петь соловьем!). Поделитесь своим мнением о качестве, планеровке, вида из будущего окна, удобством будущего подъезда, ... и фотографиями смотровой квартиры, если у кого есть. - Разумеется спич к тем кто попал в число 200 попавших на экскурсию.

Ох уж эти толстые дамы...
Поделитесь фотографиями с экскурсии?

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #298: 11 Август 2015, 08:41:08 »
Всем здрасте ! Расскажите как Вам пондоавились дома , какие подъезд , стены , И так далее .
Кто видел однокомнатные по 36 кв. какие они просторные , удобные ?

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #299: 11 Август 2015, 08:43:30 »
И еще что там про Химки 2 , хоть что-то строят ? Что обещают , когда построят ?
Как считаете в СС интересней или в ДС?