Заказать ремонт

Общение с застройщиком

  • 901 Ответов
  • 306191 Просмотров

Nepohoj

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #300: 11 Август 2015, 10:33:05 »
Всем здрасте ! Расскажите как Вам пондоавились дома , какие подъезд , стены , И так далее .
Кто видел однокомнатные по 36 кв. какие они просторные , удобные ?

 Лично мне однушки показались вполне достойным вариантом, особенно за свою цену. Не многу сказать чтобы они были огромны (все же там не сорок квадратов), но вполне себе есть где развернуться. Скажу так, вот чтобы она была меньше точно бы не хотелось. Планировка стандартная для однушки.

Подъезды оценить невозможно - стройка есть стройка. Общественный коридоры не большие (вот прям совсем), но этого следовало ожидать из плана - 8кв. м. Говорят, что уже есть их дизайн проекты подъездов и они классные. Но сам я их не видел.

И еще что там про Химки 2 , хоть что-то строят ? Что обещают , когда построят ?
Как считаете в СС интересней или в ДС?

Как уже писал вышел, меньше квадратов точно  бы не хотелось, а в СС квартирки в целом поменьше по метражу. Мне кажется лучше не много доплатить и жить в нормальных условиях, а не в "клетушке". Снаружи ДС благодаря разноцветному кирпичу светлых оттенков смотрится в целом повеселее. По качеству кладки мне ДС понравилось больше, чем СС. Но тут приходите сами, все увидите. В глаза косяки СС сильно бросаются.

По ТПУ: от застройщика особых инсайтов нет, кроме официальной информации, что в этом году должны начать строить. На предполагаемом месте будущего ТПУ  замечен экскаватор (похоже ковыряющий коммуникации), бригада рабочих и несколько грузовиков (т.е. люди в "поле" есть). Кстати  действительно положили два новых пути, сейчас их там 4 штуки, вместо 2-х. ТПУ не ТПУ, но станцию я уверен откроют точно.

Nepohoj

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #301: 11 Август 2015, 10:41:00 »
Поделитесь фотографиями с экскурсии?

Да хоть видео снимай, ощущений объема это не передаст и такнильных ощущений  "родных стен" тоже. Застройщик  в июне выкладывал фотки однушки внутри - могу подтвердить их реальность, именно так она и выглядит ))

Кстати, появились августовские фотки две-столицы.рф/about/construction жалко что без нутров двушек, но зато с коммуникациями  :)

АлАн

  • Постоялец
  • ***
  • 104
    • Александр
  • Корпус: CC
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #302: 11 Август 2015, 14:26:12 »
У ДС планировки квартир практически одинаковые, но достаточно удобные, потому что имеют относительно большую площадь. В СС планировок множество и в основном помещения небольшой площади - можно сэкономить на стоимости квартиры. 
« Последнее редактирование: 11 Август 2015, 14:31:03 от АлАн »

АлАн

  • Постоялец
  • ***
  • 104
    • Александр
  • Корпус: CC
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #303: 11 Август 2015, 14:27:04 »

Как считаете в СС интересней или в ДС?

А что значит интереснее? ДС фактически является продолжением СС - находятся в одном квартале, нумерация домов общая ...
« Последнее редактирование: 11 Август 2015, 14:32:03 от АлАн »

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #304: 11 Август 2015, 14:46:40 »
У ДС планировки квартир практически одинаковые, но достаточно удобные, потому что имеют относительно большую площадь. В СС планировок множество и в основном помещения небольшой площади - можно сэкономить на стоимости квартиры.
  Навряд ли можно съэкономить.. В СС квартиры меньшей площади стоят также как однушка в ДС...  И срок сдачи 2 кв 2017 г
« Последнее редактирование: 11 Август 2015, 18:02:37 от Елена »

АлАн

  • Постоялец
  • ***
  • 104
    • Александр
  • Корпус: CC
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #305: 12 Август 2015, 04:21:42 »
Цена однокомнатных квартир на сайте ДС больше 3 млн., на сайте СС ценник начинается с суммы меньше 3 млн. плюс всякие бонусы на дополнительные скидки и бесплатную отделку. Но площадь однокомнатной в СС в общем случае заметно меньше чем в ДС.
« Последнее редактирование: 12 Август 2015, 04:23:56 от АлАн »

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #306: 12 Август 2015, 11:24:57 »
Безусловно, каждый решает сам... Так, поболтать.. Я ни за, ни против.. У СС отделка в подарок эта urbangroup.ru/s/files/remont_standart.pdf ... Честно говоря, слабовато для СС. И на сайте имеются квартиры по меньшей цене, но на самом деле в наличии их нет..

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #307: 12 Август 2015, 11:27:30 »
Вчера в гостях была.. Однокомнатная квартира, 31 кв м.. Боже, это так мало!! Некоторые застройщики предлагают студию 28 кв м.. брр. Жалко, что в ДС не попала в однушку на празднике.. Неужели ни у кого нет фоток однушки? Или впечатлений??

Nepohoj

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #308: 12 Август 2015, 11:40:48 »
Вчера в гостях была.. Однокомнатная квартира, 31 кв м.. Боже, это так мало!! Некоторые застройщики предлагают студию 28 кв м.. брр. Жалко, что в ДС не попала в однушку на празднике.. Неужели ни у кого нет фоток однушки? Или впечатлений??

Елена, я писал выше свои впечатления:

Цитировать
Лично мне однушки показались вполне достойным вариантом, особенно за свою цену. Не многу сказать чтобы они были огромны (все же там не сорок квадратов), но вполне себе есть где развернуться.

Здесь две-столицы.рф/about/construction в фотках за июнь застройщик выкладывал фото однушки. Могу подтвердить, что выглядит она точно так же как на фото. Сам бы по другому не снял)

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #309: 12 Август 2015, 11:43:49 »
да, спасибо! Я видела Ваш ответ.. Скуповато.. Поэтому хотела других услышать мнение.. Многие ведь попали.. Может, фото у кого есть.. Зер гуд!! увидела! спасибо!
« Последнее редактирование: 12 Август 2015, 11:45:37 от Елена »

Nepohoj

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #310: 12 Август 2015, 12:18:43 »
Ну реально получился отличный вариант)) Удачная удобная планировка, все выглядит просторно. Могу только порадоваться за купивших :)  Да, чтобы далеко не ходить не искать, фотки тут - 2stol.ru/index.php/topic,3.msg744.html#msg744

Да, кстати, мне одному показалось, что в однушке ванная как-то поинтереснее, чем в двушках? Или это из серии "у соседа яблоки слаще"?

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #311: 12 Август 2015, 17:26:25 »
Кстати, про ванную. В однушке  ванну (чугунную) можно поставить или только душевую кабинку?

aamaslov

  • Постоялец
  • ***
  • 107
    • Артур
  • Корпус: 16
  • Секция: 7
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #312: 12 Август 2015, 18:08:05 »
Кстати, про ванную. В однушке  ванну (чугунную) можно поставить или только душевую кабинку?
Судя по размерам ванной комнаты, только душевая кабина, у меня супруга как увидела размеры ,расстроилась, я однозначно буду совмещать туалет и ванную комнату, размеры значительно увеличатся + можно будет ставить ванную

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #313: 12 Август 2015, 18:31:05 »
Кстати, про ванную. В однушке  ванну (чугунную) можно поставить или только душевую кабинку?
Судя по размерам ванной комнаты, только душевая кабина, у меня супруга как увидела размеры ,расстроилась, я однозначно буду совмещать туалет и ванную комнату, размеры значительно увеличатся + можно будет ставить ванную

А каким образом с БТИ совмещение санузла согласовывать?

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #314: 12 Август 2015, 19:23:15 »
По поводу ванной я в трансе... (((