Заказать ремонт

Общение с застройщиком

  • 901 Ответов
  • 306182 Просмотров

01rus

  • Модератор
  • *****
  • 732
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #390: 11 Октябрь 2015, 13:37:28 »
Анастасия, подскажите опора ЛЭП напротив какой секции располагается? и примерно напротив какого этажа проходят ее провода?

Опора расположена между 9 и 8 секцией.

ingvar

  • Постоялец
  • ***
  • 156
    • Игорь
  • Корпус: 16
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #391: 15 Октябрь 2015, 17:42:47 »
Нет ли у кого фотографий 13 и 16 корпусов с внешней стороны? WEB камеры показывают, к сожалению, только со двора. Не могли бы опубликовать? Думаю это интересно многим. Заранее благодарен.

01rus

  • Модератор
  • *****
  • 732
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #392: 15 Октябрь 2015, 18:25:49 »
Нет ли у кого фотографий 13 и 16 корпусов с внешней стороны? WEB камеры показывают, к сожалению, только со двора. Не могли бы опубликовать? Думаю это интересно многим. Заранее благодарен.

Смотрите на главной странице сайта.

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #393: 19 Октябрь 2015, 09:57:02 »
Скажите  пожалуйста, когда будут строить остальные дома и парковку ? 

prepod

  • Пользователь
  • **
  • 20
    • Юрий
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #394: 19 Октябрь 2015, 13:56:12 »
Уважаемый застройщик!
Скажите пожалуйста про тактику строительства 13 корпуса,еще не донца остеклили 13 дом а уже приступили к 16 дому,хотя в 13 осталось совсем немного незастекленных окон,и почему на 16 этаже  13 корпуса не доделали ограждение балконов?,кирпич закончился?или просто наше  отношение такое?Это вы так создаете видимость большого объема работ?или все таки имеется какое то здравое объяснение?насколько мне известно сдача домов по срокам отличалась с разницей в полгода, поэтому и цена была выше чем в 16 доме?Неужели не лучше соблюдать последовательность в строительстве и не бросать начатое дело?
Очень бы хотелось получить ответ на эти вопросы.

Kindoffoxes

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #395: 19 Октябрь 2015, 16:49:31 »
камеры опять заглохли

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #396: 19 Октябрь 2015, 17:46:39 »
Уважаемый застройщик!
Скажите пожалуйста про тактику строительства 13 корпуса,еще не донца остеклили 13 дом а уже приступили к 16 дому,хотя в 13 осталось совсем немного незастекленных окон,и почему на 16 этаже  13 корпуса не доделали ограждение балконов?,кирпич закончился?или просто наше  отношение такое?Это вы так создаете видимость большого объема работ?или все таки имеется какое то здравое объяснение?насколько мне известно сдача домов по срокам отличалась с разницей в полгода, поэтому и цена была выше чем в 16 доме?Неужели не лучше соблюдать последовательность в строительстве и не бросать начатое дело?
Очень бы хотелось получить ответ на эти вопросы.

Мне кажется у вас истерика. Пожалуйста успокойтесь и перечитайте свой пост. Сравните сроки со сроками в ДДУ. Почему застройщик должен отчитаться о технологии строительства? С какой стати 16 корпус обязан запаздывать по срокам, по сравнению с 13-м? Он чем то хуже?

olya

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #397: 19 Октябрь 2015, 18:11:51 »
Уважаемый застройщик!
Скажите пожалуйста про тактику строительства 13 корпуса,еще не донца остеклили 13 дом а уже приступили к 16 дому,хотя в 13 осталось совсем немного незастекленных окон,и почему на 16 этаже  13 корпуса не доделали ограждение балконов?,кирпич закончился?или просто наше  отношение такое?Это вы так создаете видимость большого объема работ?или все таки имеется какое то здравое объяснение?насколько мне известно сдача домов по срокам отличалась с разницей в полгода, поэтому и цена была выше чем в 16 доме?Неужели не лучше соблюдать последовательность в строительстве и не бросать начатое дело?
Очень бы хотелось получить ответ на эти вопросы.

Мне кажется у вас истерика. Пожалуйста успокойтесь и перечитайте свой пост. Сравните сроки со сроками в ДДУ. Почему застройщик должен отчитаться о технологии строительства? С какой стати 16 корпус обязан запаздывать по срокам, по сравнению с 13-м? Он чем то хуже?

каждый хочет получить ответ на свой вопрос. вам, например, вам тоже выгодно чтобы 16 дом сдали быстрее , чем указано по срокам дду))


prepod

  • Пользователь
  • **
  • 20
    • Юрий
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #398: 19 Октябрь 2015, 19:13:52 »
16-104,с чего бы ты вдруг возомнил себя Застройщиком?ты видел кому был адресован мой вопрос?-Застройщику!а ты купил в 16 корпусе и сиди жди свои квадратные метры-поверь без тебя найдутся кому ответить мне.И никакой истерики у меня нет,просто задал вопрос,потому что не совсем понятен принцип строительства,а разные сроки по сдаче дома отражались в цене квартир,если ты не знаешь об этом, и ещё,не лезь не в свое дело,нет желания получать ответы от тебя!

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #399: 19 Октябрь 2015, 20:39:38 »
16-104,с чего бы ты вдруг возомнил себя Застройщиком?ты видел кому был адресован мой вопрос?-Застройщику!а ты купил в 16 корпусе и сиди жди свои квадратные метры-поверь без тебя найдутся кому ответить мне.И никакой истерики у меня нет,просто задал вопрос,потому что не совсем понятен принцип строительства,а разные сроки по сдаче дома отражались в цене квартир,если ты не знаешь об этом, и ещё,не лезь не в свое дело,нет желания получать ответы от тебя!

Осеннее обострение однако  :) :) :)

aamaslov

  • Постоялец
  • ***
  • 107
    • Артур
  • Корпус: 16
  • Секция: 7
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #400: 19 Октябрь 2015, 20:40:01 »
16-104,с чего бы ты вдруг возомнил себя Застройщиком?ты видел кому был адресован мой вопрос?-Застройщику!а ты купил в 16 корпусе и сиди жди свои квадратные метры-поверь без тебя найдутся кому ответить мне.И никакой истерики у меня нет,просто задал вопрос,потому что не совсем понятен принцип строительства,а разные сроки по сдаче дома отражались в цене квартир,если ты не знаешь об этом, и ещё,не лезь не в свое дело,нет желания получать ответы от тебя!
Уважаемый, разница в цене была не значительная, поверь, сравнивал цены при выборе. Для информации 13 корпус строится с опережением, лучше съездить и самому посмотреть. Ну а про истерику тебе правильно написали, у тебя сообщение так написано. Спасибо.

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #401: 20 Октябрь 2015, 10:00:43 »
16-104,с чего бы ты вдруг возомнил себя Застройщиком?ты видел кому был адресован мой вопрос?-Застройщику!а ты купил в 16 корпусе и сиди жди свои квадратные метры-поверь без тебя найдутся кому ответить мне.И никакой истерики у меня нет,просто задал вопрос,потому что не совсем понятен принцип строительства,а разные сроки по сдаче дома отражались в цене квартир,если ты не знаешь об этом, и ещё,не лезь не в свое дело,нет желания получать ответы от тебя!

Эй, не хами!

Федор

  • Пользователь
  • **
  • 27
    • Федор
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #402: 20 Октябрь 2015, 12:49:18 »
человек задал конкректный вопрос, зачем хамить. а девушка Анастасия, или не часто здесь бывает, или не считает необходимым отвечать на неудобные вопросы. хотя все в графике. но некая иррациональность на стройке присутствует и это не радует.(см. мой вопрос ранее)

Федор

  • Пользователь
  • **
  • 27
    • Федор
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #403: 20 Октябрь 2015, 12:51:52 »
не хами это к 16-104 ;D

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Re: Общение с застройщиком
« Ответ #404: 20 Октябрь 2015, 13:58:36 »
Да как удобно застройщику  так он и делает. Он что нарушает график?Застройщик обязался передать вам квартиру в срок указанный в дду. Если он этого не сделает - то можете предьявить ему. А пока они вправе не отвечать на ваши вопросы не о чем.