Заказать ремонт

Общение с застройщиком

  • 901 Ответов
  • 306139 Просмотров

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Общение с застройщиком
« Ответ #810: 22 Август 2017, 14:04:44 »
Да, я вполне серьёзно рассматриваю дверь от застройщика

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Общение с застройщиком
« Ответ #811: 22 Август 2017, 14:14:21 »
Надоела ситуация когда невозможно получить эта ср***ю дверь хотя бы в том виде как у всех. Я не понимаю, почему и вы и застройщик пытаетесь распоряжаться моими деньгами???

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Общение с застройщиком
« Ответ #812: 22 Август 2017, 14:16:50 »
Элементаоно: покажите мне пункт в ДДУ где указано что дверь в квартире которую я должен принять должна быть непригодной для использования? Где там сказано что должна падать штукатурка на голову со стороны подъезда???? Ну включите свою голову

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Общение с застройщиком
« Ответ #813: 22 Август 2017, 14:24:52 »
Элементаоно: покажите мне пункт в ДДУ где указано что дверь в квартире которую я должен принять должна быть непригодной для использования? Где там сказано что должна падать штукатурка на голову со стороны подъезда???? Ну включите свою голову

А не собираюсь вас в чем либо переубеждать. Вы праве требовать у застройщика новую дверь (либо ремонт этой).Но как вы выше указали для квартиры под сдачу пойдет и эта дверь. Таким образом каждый месяц ожидания новой двери стоит вам примерно 23 000 рублей в месяц или 138 000 с февраля. Еще раз повторюсь это ваше личное дело что требовать у застройщика и сколько это ждать но на мой взгляд с учетом срока ожидания и потери времени гораздо быстрее и дешевле самому все устранить.

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Общение с застройщиком
« Ответ #814: 22 Август 2017, 14:27:50 »
какие интересные расчёты. На чем вы вообще основывались?

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Общение с застройщиком
« Ответ #815: 22 Август 2017, 19:50:07 »
какие интересные расчёты. На чем вы вообще основывались?

На стоимости аренды квартиры и сроке ожидания новой двери.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Общение с застройщиком
« Ответ #816: 23 Август 2017, 10:48:21 »
  У меня на этаже вообще никто дверь не менял. Я хотела купить правую, но на этаже вообще никто и не собирается менять. Здесь объявление давала, что дверь куплю, никто не откликнулся. Делаю вывод, что двери вообще мало кто меняет у нас в ЖК. Видимо, пока ипотеку не выплатят )

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Общение с застройщиком
« Ответ #817: 23 Август 2017, 11:02:20 »
Зато застройщик и приближённые к нему рассказывают что якобы требовать дверь в исправном состоянии - что то из рук вон выходящее

felex

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    • Алексей
Общение с застройщиком
« Ответ #818: 25 Август 2017, 13:17:28 »
  У меня на этаже вообще никто дверь не менял. Я хотела купить правую, но на этаже вообще никто и не собирается менять. Здесь объявление давала, что дверь куплю, никто не откликнулся. Делаю вывод, что двери вообще мало кто меняет у нас в ЖК. Видимо, пока ипотеку не выплатят )

правильно. дверь, которая по праву дверь, стоит от 30 тыс

Мара

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Мара
  • Корпус: 15
Общение с застройщиком
« Ответ #819: 01 Октябрь 2017, 13:22:33 »
Господа, обращаюсь к Застройщику!
Где, позвольте узнать, озеленение двора? Смотрела по камере как идут работы по корпусу 15.1 и удивляюсь, как можно было всю территорию в асфальт "закатать"?  Если так много игровых площадок, то можно было островки зелени для одиночно стоящих деревьев с газоном  предусмотреть и небольшие островки под кустарник, как живые изгороди.
КАК МОЖНО БЫЛО ПРИНЯТЬ У ПРОЕКТИРОВЩИКОВ ТАКОЙ ГЕНПЛАН? Жесть, - все в асфальте!!!!!!!!!



Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
Общение с застройщиком
« Ответ #820: 01 Октябрь 2017, 13:27:29 »
Мара, я тоже этим возмущена. Планировалось все в зелени и дорожках, но закатали в асфальт  >:(

Мара

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Мара
  • Корпус: 15
Общение с застройщиком
« Ответ #821: 01 Октябрь 2017, 13:37:56 »
Мара, я тоже этим возмущена. Планировалось все в зелени и дорожках, но закатали в асфальт  >:(
Вот-вот и моему возмущению нет предела,  >:(.
Очень хочется комментарии от Застройщика получить.
Если застройщик быстро на это среагирует,  то возможно внесут корректировку в проект.


Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
Общение с застройщиком
« Ответ #822: 01 Октябрь 2017, 13:47:28 »
Надо в офис звонить. Они могут форум не так часто читать.

Мара

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Мара
  • Корпус: 15
Общение с застройщиком
« Ответ #823: 01 Октябрь 2017, 13:56:18 »
Обращаюсь к Застройщику!
Пока идут работы на площадке, можно несколько участков освободить,- срезать асфальт в нескольких местах для небольших островков под отдельно стоящие деревья с газоном. Ничего страшного, что у вас немного больше расходов появится. Когда принимали проект, надо было внимательнее смотреть. А смотреть нужно, ориентируясь,  что строите как для себя любимого....
Возьму на себя смелость, и выскажу наверное всеобщее мнение будущих  жильцов, что гораздо приятнее наблюдать свой дом утопающий в зелени, нежели наблюдать присутствие твердого покрытия, разбавленного цветным покрытием.

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Общение с застройщиком
« Ответ #824: 01 Октябрь 2017, 14:31:00 »
Вы серьезно думаете что застройщик будет что то переделывать?  ;D