Заказать ремонт

Кто у вас живет?

  • 46 Ответов
  • 13027 Просмотров

viola79

  • Новичок
  • *
  • 3
    • Виола
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Кто у вас живет?
« 21 Май 2016, 20:56:48 »
У нас два котея породы сфинкс обитают. Лысые и ласковые, особенно, когда холодно)

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кто у вас живет?
« Ответ #1: 21 Май 2016, 21:02:34 »
У меня котейка дворовой породы но многоцветная. Рыбки в аквариуме считаются? Хотим после переезда найти мальтийскую болонку за дешево или даром, нам для души а не для разведения и бизнеса)), если у кого есть  или ожидаются пополнения малтиек будем благодарны!))

Albina Bogdan

  • Пользователь
  • **
  • 6
    • Альбина
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Кто у вас живет?
« Ответ #2: 25 Май 2016, 10:08:19 »
У нас живут два мопса)

Ирина

  • Пользователь
  • **
  • 62
    • Ирина
  • Корпус: 16
  • Секция: 1
Кто у вас живет?
« Ответ #3: 25 Май 2016, 11:14:19 »
просто, спокойная, невертлявая собака-шпиц)

Пер Гюнт

  • Старожил
  • ****
  • 295
Кто у вас живет?
« Ответ #4: 25 Май 2016, 11:36:12 »
две котские морды британской породы

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Кто у вас живет?
« Ответ #5: 25 Май 2016, 12:24:05 »
Два Иоркширских терьера. Сучки.

Т. С.

  • Пользователь
  • **
  • 17
    • Татьяна
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Кто у вас живет?
« Ответ #6: 25 Май 2016, 14:37:31 »
А у меня вопрос к владельцам собак. А вы убираете за своими собаками на улице?  Просто за долгие годы проживания в Химках я всего 2 раза видела как владелец собаки убирал за ней в пакетик. И будете ли вы настаивать на строительстве площадки для выгула собак? может уже пора надоедать застройщику по этому вопросу.

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Кто у вас живет?
« Ответ #7: 25 Май 2016, 15:01:30 »
настаивать - это как ?вы в плане жк видели площадку для выгула собак? Вот и я не видел. Поэтому настаивай , не настаивай.... Лучше озаботьтесь тем , что бы быдло пьяное на детских площадках не бухало, не сорило. Что бы в подъезде был консьерж и не было срача. Что бы по газонам не ходили и не ставили машины на пешеходных дорожках.ЗЫ если что- мои шавки на лоток ходят

Т. С.

  • Пользователь
  • **
  • 17
    • Татьяна
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Кто у вас живет?
« Ответ #8: 25 Май 2016, 15:21:37 »
А я и не хочу площадку на территории ЖК. Я надеюсь, что она будет за территорией,  где пустыри. А настаивать - это постоянно задать вопросы застройщику, где площадка. Можно написать на Добродел, чтобы через администрацию обязали построить площадку, тем более это не такая дорогая постройка. А пьяного быдла на детских площадках не встречала, может мне везет  ))), а если кто курит или пьет пиво, всегда прошу уйти с площадки в другое место. И никто не возражает и уходят на другие лавочки, подальше.  Машин на тротуарах, надеюсь, тоже не будет, так как нам обещали двор без машин, с огороженной территорией. А на газон, надеюсь опять же, можно будет наступить и не вляпаться )).

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Кто у вас живет?
« Ответ #9: 25 Май 2016, 15:27:23 »
Не встречали- значит все у вас впереди. От четырёхрогих гораздо меньше проблем чем от двуногих.ЗЫ Можно подумать , что там где вы сейчас живете все в собачьем дерьме ;D.  А зачем по газонам ходить? Для этого есть дорожки

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Кто у вас живет?
« Ответ #10: 25 Май 2016, 15:33:52 »
Чингачгук,  а что Вы злой то такой?

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Кто у вас живет?
« Ответ #11: 25 Май 2016, 15:43:57 »
Да надоело- как ни форум по новостройке - так поднимают это вопрос. При этом машины стоят где попало, газоны  вытоптаны итд. Люди научитесь за собой сначала следить и не ходить по газонам для начала.  А если вас действительно заботит этот вопрос - пишите в добродил итд, а не на форуме .

Т. С.

  • Пользователь
  • **
  • 17
    • Татьяна
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Кто у вас живет?
« Ответ #12: 25 Май 2016, 17:42:48 »
Да надоело- как ни форум по новостройке - так поднимают это вопрос. При этом машины стоят где попало, газоны  вытоптаны итд. Люди научитесь за собой сначала следить и не ходить по газонам для начала.  А если вас действительно заботит этот вопрос - пишите в добродил итд, а не на форуме .
Мне интересно, почему этот вопрос не заботит собачников. У меня нет собаки, поэтому заботиться об её строительстве я не буду. Машины тоже нет, на газонах парковаться не буду )). А вот ребенок есть, и когда он хочет посмотреть цветочек или муравьев  на дереве, то приходится  обходить 3 кучки на кв.м. И что плохо вы увидели в моем вопросе?  Я не против собак, очень к ним хорошо отношусь, но считаю, что за ними надо убирать. Но этого никто не делает ((.

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Кто у вас живет?
« Ответ #13: 25 Май 2016, 17:48:54 »
На самом деле рад что вы за порядок. Как писал выше у меня гадят на лоток. И по газонам я не хожу.Мне не надо. А вот кому надо - пусть марочится. Вам кстати тоже надо- Вы же не хотите какашек на газонах-вот и пробивайте площадку вместе  ;D
« Последнее редактирование: 25 Май 2016, 17:50:28 от Чингачгук »

Kindoffoxes

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Кто у вас живет?
« Ответ #14: 25 Май 2016, 18:08:14 »
Мне интересно, почему этот вопрос не заботит собачников. У меня нет собаки, поэтому заботиться об её строительстве я не буду. Машины тоже нет, на газонах парковаться не буду )). А вот ребенок есть, и когда он хочет посмотреть цветочек или муравьев  на дереве, то приходится  обходить 3 кучки на кв.м. И что плохо вы увидели в моем вопросе?  Я не против собак, очень к ним хорошо отношусь, но считаю, что за ними надо убирать. Но этого никто не делает ((.
у нас по этой теме есть отдельный топик, пишите туда
2stol.ru/index.php/topic,60.0.html
собачья площадка будет на территории СС
« Последнее редактирование: 25 Май 2016, 18:12:33 от Kindoffoxes »