Заказать ремонт

Мой ремонт в Новом Измайлово. Жду двушку в 16к.

  • 147 Ответов
  • 39323 Просмотров

Сергей1221

  • Постоялец
  • ***
  • 125
    • Сергей
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Только вот у меня вопрос: получается, что доступа к сливу под ванной у вас нет? Или вы этот вопрос как-то по другому решили?...
Там люк нажимной прямо напротив сифона, под одной плиткой.А под столешницей люк во всю ширину, много места для хранения и доступ к сливу.

Irina

  • Пользователь
  • **
  • 43
    • Ирина
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Там люк нажимной прямо напротив сифона, под одной плиткой.А под столешницей люк во всю ширину, много места для хранения и доступ к сливу.
;) понятно...

Сергей1221

  • Постоялец
  • ***
  • 125
    • Сергей
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Продолжаем строить кухню.. Покупали мебель в январе, в Румере на Автозаводской. Выбор там огромный, на любой кошелек. Очень удачно нашли именно те фасады, о которых мечтала жена. Фирма называется Центр кухни, копуса делают у нас в Подмосковье, фасады в Питере. МДФ в пленке с патиной. Все под ключ с установкой и доставкой обошлось в 95 тыс. Цена нас порадовала несказанно, не надеялись уложиться в такую сумму. Технику будем покупать позже.
Фартук планируется из искусственного камня. Все вставки и стены будем покрывать декоративной штукатуркой.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2016, 20:13:50 от Сергей1221 »

Профиль

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Без разницы
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Круто!!! Только фартук из искутвенного камня на кухне - это тяжело при уборке. Жир присутствует, и убирать это будет тяжко на мой взгляд.....Очень тяжко!

Руслан

  • Постоялец
  • ***
  • 172
Сергей1221,  спасибо за информацию о ремонте. Нам тоже это скоро предстоит.

Руслан

  • Постоялец
  • ***
  • 172
Круто!!! Только фартук из искутвенного камня на кухне - это тяжело при уборке. Жир присутствует, и убирать это будет тяжко на мой взгляд.....Очень тяжко!
Из чего посоветуете фартук?

Сергей1221

  • Постоялец
  • ***
  • 125
    • Сергей
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Круто!!! Только фартук из искутвенного камня на кухне - это тяжело при уборке. Жир присутствует, и убирать это будет тяжко на мой взгляд.....Очень тяжко!
Ничего страшного, есть такая вещь - лак по камню. Атмосферная и влагостойкая защита для декоративного камня которым дома облицовывают. У меня на даче цоколь таким защищен, пять лет, полет нормальный.

Сергей1221

  • Постоялец
  • ***
  • 125
    • Сергей
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Сергей1221,  спасибо за информацию о ремонте. Нам тоже это скоро предстоит.
У нас тут с одной стороны попроще - все-ж стены какие-никакие, стяжка.. А с другой стороны -неизвестно какого качества они будут, не придется ли стяжку эту демонтировать нафиг и стены из ПГП штукатурить.. 

Сергей1221

  • Постоялец
  • ***
  • 125
    • Сергей
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Очередная партия фотографий процесса. Сделали затирку, повесили смеситель, подключили светильники и вентиляторы. Плитка в ванной и туалете российского производства.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2016, 20:19:20 от Сергей1221 »

Жанна

  • Пользователь
  • **
  • 84
    • Жанна Босова
  • Корпус: 16
Интересно и познавательно :)
Житель, корп. 16
Практикующий судебный юрист
С уважением, Жанна Владимировна
конт.тел. 8(962)934-95-83 и +7(495)105-99-25
сайт: www.услугиюриста.net

Сергей1221

  • Постоялец
  • ***
  • 125
    • Сергей
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Мой ремонт в Новом Измайлово. Жду двушку в 16к.
« Ответ #25: 16 Август 2016, 20:56:18 »
Наконец то декоративная штукатурка! Выбрали фирму декорацца. То ли мастер попался дилетант, то ли производитель лукавит с расходом, в итоге удовольствие оказалось ну совсем недешевым, на 20 кв ушло 57 кг штукатурки и 3 литра колерованного воска в один слой. Фотографии не отражают в полной мере фактуру и цвет,  в натуре выглядит лучше)))

DaDaDa

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Анна
Мой ремонт в Новом Измайлово. Жду двушку в 16к.
« Ответ #26: 17 Август 2016, 11:44:43 »
как здорово! очень красиво!!

DaDaDa

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Анна
Мой ремонт в Новом Измайлово. Жду двушку в 16к.
« Ответ #27: 17 Август 2016, 12:00:20 »
вообще просто улет!!! так необычно, эти арки и на кухне суперско от ванной я вообще в восторге!!! спасибо за фото!! буду ждать еще взяла на вооружение!

Сергей1221

  • Постоялец
  • ***
  • 125
    • Сергей
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Мой ремонт в Новом Измайлово. Жду двушку в 16к.
« Ответ #28: 17 Август 2016, 20:18:38 »
вообще просто улет!!! так необычно, эти арки и на кухне суперско от ванной я вообще в восторге!!! спасибо за фото!! буду ждать еще взяла на вооружение!
Анна, спасибо за Ваши добрые слова, очень приятно читать. Будут вопросы - обращайтесь, проконсультируем по мере возможности. Большой опыт накопили  :D Успехов Вам!

Alla

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Alla
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Мой ремонт в Новом Измайлово. Жду двушку в 16к.
« Ответ #29: 09 Сентябрь 2016, 12:32:42 »
кто как ремонт будет делать?