Заказать ремонт

ЖК "Две столицы". Визуализация.

  • 44 Ответов
  • 36482 Просмотров

admin

  • Администратор
  • *****
  • 52
ЖК "Две столицы". Визуализация.
« 20 Сентябрь 2014, 09:05:09 »
ЖК "Две столицы". Визуализация.

Стюарт

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Стюарт
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #1: 02 Октябрь 2014, 07:42:41 »
Расположение домов, на мой взгляд, весьма удачное, нет ощущения тесноты, как бывает иногда у застройщиков, здесь же чувствуется простор, большие площадки для игр и занятий спорта также работают на ощущение некой свободы. имхо.

Бориска

  • Пользователь
  • **
  • 21
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #2: 02 Октябрь 2014, 17:25:12 »
Сама архитектура домов очень интересная, знаете не обычный монолит с балконами и по простому,  а люди что-то пытаются интересное сделать.

Стюарт

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Стюарт
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #3: 09 Октябрь 2014, 07:28:55 »
Сама архитектура домов очень интересная, знаете не обычный монолит с балконами и по простому,  а люди что-то пытаются интересное сделать.

судя по фото, дом зонировали , используя цветовое решение, а так же используя окна арочного типа и стандартного, так, конечно, намного интереснее смотрится, архитектору респект)

Elena

  • Пользователь
  • **
  • 16
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #4: 09 Октябрь 2014, 21:13:48 »
Я на сайте прочитала что в над проектом работал некий Максим Атаянц, архитектор как я поняла.

Нася

  • Пользователь
  • **
  • 19
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #5: 10 Октябрь 2014, 23:41:52 »
Кто-нибудь знает, действительно будут детские площадки на крыше торгового центра и спортивные- на крыше паркинга? Я себе это с трудом представляю ;D

Стюарт

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Стюарт
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #6: 13 Октябрь 2014, 08:42:55 »
Кто-нибудь знает, действительно будут детские площадки на крыше торгового центра и спортивные- на крыше паркинга? Я себе это с трудом представляю ;D
я представляю, но у меня вопрос - они будут крытые или нет? А то представьте, на верху ведь ветер намного сильнее, да и прохладнее там, я молчу про зимнее время, как вообще там находиться в холода?

Sec_Prodan

  • Пользователь
  • **
  • 7
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #7: 14 Октябрь 2014, 20:45:15 »
Я все понимаю, что для экономии пространства и тому подобное, но главное что бы они были сделаны безопасно и к ним удобно было добраться.

Стюарт

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Стюарт
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #8: 15 Октябрь 2014, 10:26:39 »
Но смотрится, конечно, здорово, правда лето у нас всего 3 месяца, поэтому жаль..

Бориска

  • Пользователь
  • **
  • 21
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #9: 01 Ноябрь 2014, 18:07:43 »
Это что-то из рода фантастики, я в то что такое реализуют не верю.

Зайцева

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Мира
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #10: 10 Ноябрь 2014, 10:57:11 »
Это что-то из рода фантастики, я в то что такое реализуют не верю.
ну может быть это будет чуть попроще, а в целом - вполне можно реализовать.

Elena

  • Пользователь
  • **
  • 16
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #11: 11 Ноябрь 2014, 17:10:34 »
Ну на практике и футбольные поля реализовывают, ну а так посмотрим как это будет выглядеть.

Зайцева

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Мира
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #12: 17 Ноябрь 2014, 08:53:27 »
Ну на практике и футбольные поля реализовывают, ну а так посмотрим как это будет выглядеть.
хотя, к слову сказать, маловато пока еще таких проектов у нас в стране, по привычке строят однотипные, а тут какой-то креатив.

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #13: 17 Ноябрь 2014, 15:59:59 »
 а тут какой-то креатив. - :)
Сорри, улыбнуло, малость, - просто креатив дизайнера и реальная проектная документация, утвержденная и согласованная - весьма разные вещи, а уж полностью воплощенная - и вовсе фантастика!

Бориска

  • Пользователь
  • **
  • 21
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #14: 18 Ноябрь 2014, 16:50:22 »
Да это точно может быть как в мэмах "Ожидание реальность", правильно вы говорите, это все такое дело, если архитектура проекта которую рисуют дизайнеры еще как-то отвечает самому проекту и где-то в архитектурных инстанциях рассматривается то это вилами по воде писано.