Заказать ремонт

ЖК "Две столицы". Визуализация.

  • 44 Ответов
  • 36150 Просмотров

Зайцева

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Мира
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #15: 19 Ноябрь 2014, 10:07:57 »
эх, ну что ж вы такие пессимисты, а вот посмотрим потом, кто окажется прав, мы , как говорится, притягиваем к себе то, о чем думаем, давайте все же на лучшее надеяться?)

Стюарт

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Стюарт
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #16: 24 Ноябрь 2014, 17:08:56 »
вообще лучше конечно, если застройщик надежный, так и будет уверенность в завтрашнем дне и в строительстве.

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #17: 07 Январь 2015, 11:08:22 »
Всех с праздником прошедшим и настоящим! Праздники подходят к концу, на стройке строители зашевелились, чего не скажешь о данном форуме - умирает походу...

admin

  • Администратор
  • *****
  • 52
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #18: 07 Январь 2015, 12:53:01 »
Всех с праздником прошедшим и настоящим! Праздники подходят к концу, на стройке строители зашевелились, чего не скажешь о данном форуме - умирает походу...

Все празднуют. Не до форумов людям сейчас наверное. :)

Duba23

  • Пользователь
  • **
  • 11
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #19: 07 Январь 2015, 14:09:51 »
Судя по вебкамерам xn----ctbffqruxj7b3c.xn--p1ai/about/construction
Не особо там то шевелятся... один человек стоит. Праздники ведь.

Стюарт

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Стюарт
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #20: 09 Январь 2015, 13:19:32 »
Судя по вебкамерам xn----ctbffqruxj7b3c.xn--p1ai/about/construction
Не особо там то шевелятся... один человек стоит. Праздники ведь.
ничего, после праздников зашевелятся в полную силу ;)

Лу

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Любовь
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #21: 20 Февраль 2015, 00:04:04 »
Не увидела в плане садики, школы, поликлиника, будет ли это?

АлАн

  • Постоялец
  • ***
  • 104
    • Александр
  • Корпус: CC
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #22: 20 Февраль 2015, 04:24:43 »
Первый садик уже строится в доме 13. Школа будет в соседнем ЖК - по плану построят в 2016 году. Поликлиника поначалу будет только городская, а в будущем - время покажет...

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #23: 25 Февраль 2015, 15:28:38 »
Не увидела в плане садики, школы, поликлиника, будет ли это?
Насчет поликлиники не знаю.. Знаю что медицинский центр будет (за денюжку, естественно)..

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #24: 25 Февраль 2015, 15:30:20 »
Не увидела в плане садики, школы, поликлиника, будет ли это?
Школа вроде одна на двоих: ДС и СС

Женя

  • Пользователь
  • **
  • 23
    • Евгения
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #25: 01 Декабрь 2015, 15:56:00 »
Визуализация красивая, но реальность уже сейчас другая. Часть двора будет занимать территория детского сада. Пока говорят, что забор потом уберут. Странно, почему нет визуализации того, как будет выглядеть совместный двор дома и детского сада?

Nepohoj

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #26: 01 Декабрь 2015, 16:14:35 »
Но честности ради нужно сказать, что еще ни на одной стройке визуализация дворов и предворовых территорий не соответствовала результату. Особенно в части зеленых насаждений ))

Лично я за то, чтобы площадка детского сада была огорожена отдельным забор. Причем очень даже принципиально за это ограждение. Конечно нам обещают "двор без машин", но соседей с большими собаками никто не отменял. И вообще воспитателям намного реальнее уследить за детьми на площадке с забором. А гулять и у соседей в СС можно, там и места больше ;) 
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2015, 16:32:19 от Nepohoj »

Kindoffoxes

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #27: 01 Декабрь 2015, 18:10:47 »
Но честности ради нужно сказать, что еще ни на одной стройке визуализация дворов и предворовых территорий не соответствовала результату. Особенно в части зеленых насаждений ))

Лично я за то, чтобы площадка детского сада была огорожена отдельным забор. Причем очень даже принципиально за это ограждение. Конечно нам обещают "двор без машин", но соседей с большими собаками никто не отменял. И вообще воспитателям намного реальнее уследить за детьми на площадке с забором. А гулять и у соседей в СС можно, там и места больше ;)
Забор, это банальная безопасность, дети носятся, вечно куда то лезут. Когда их целая орава в виде двух и более групп, воспитатели не смогут уследить за тем, что бы они на стройку не залезли и друг друга не поубивали, молчу уже что некоторые дети тупо не воспитаны.. Я бы вообще не выводила гулять детей в месте, где куча пыли, я даже собаку проводить мимо этой пыли не хочу. Понятное дело что никуда не денешься и когда у тебя маленький ребенок, ты особо не выбираешь с такой ситуацией детских садов. А когда все благоустроят, не хотелось бы спотыкаться об везде бегающих детей. Все-таки должна быть зона, где они могут безопасно играть, при этом не доставляя неудобств остальным жителям.

ElenaK

  • Постоялец
  • ***
  • 173
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #28: 02 Декабрь 2015, 18:31:23 »
А вообще-то на плане в офисе и на проспектах площадки на этом же месте.Разница в качелях.Рядом с забором садика уже есть общая площадка для двора+деревца и кустарники успели посадить вокруг забора.Все по-честному.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: ЖК "Две столицы". Визуализация.
« Ответ #29: 03 Декабрь 2015, 18:03:46 »
Как правило, зона детского сада = зона придомовой территории.. Надеюсь, в нашем случае этого не будет.. С какого перепуга я должна гулять в зоне СС?? как было предложено кем-то.. )))
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 11:33:37 от Елена »