Заказать ремонт

Кладовые

  • 307 Ответов
  • 63612 Просмотров

goscha.ya.

  • Пользователь
  • **
  • 65
    • Игорь
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Кладовые
« Ответ #15: 21 Сентябрь 2016, 13:52:10 »
Опять менеджер обещал, вы еще не наелись обещаний пустобрехов, читайте внимательно договора.

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Кладовые
« Ответ #16: 21 Сентябрь 2016, 16:44:13 »
Купил два мм и кладовку еще в мае. Актов пока не подписывал, ни мм ни кладовку пока не получил. В договоре срок до 31.12.2016.
В целом такая же ситуация, как в ДС - "а когда? - "а, уже вот-вот, только чай допьем".

по слухам, они первым делом пытаются раздать квартиры, а потом уже мм и кладовки и сейчас какой-то дом у них там подгорает уже, вот на нежилые помещения пока забили.
По последней инфе была рекомендация ориентироваться на октябрь-ноябрь, но "источник ненадежен".

Vladimir S

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Кладовые
« Ответ #17: 21 Сентябрь 2016, 18:15:09 »
Опять менеджер обещал, вы еще не наелись обещаний пустобрехов, читайте внимательно договора.
Согласен с вами!
Когда подписывал и спрашивал сроки, мне так и сказали смотрите числа в договоре. Мы вам обещать не чего не можем. Если получиться раньше срока мы вас уведомим.

Интересующаяся

  • Постоялец
  • ***
  • 246
Кладовые
« Ответ #18: 22 Сентябрь 2016, 15:14:52 »
Купил два мм и кладовку еще в мае. Актов пока не подписывал, ни мм ни кладовку пока не получил. В договоре срок до 31.12.2016.
В целом такая же ситуация, как в ДС - "а когда? - "а, уже вот-вот, только чай допьем".

по слухам, они первым делом пытаются раздать квартиры, а потом уже мм и кладовки и сейчас какой-то дом у них там подгорает уже, вот на нежилые помещения пока забили.
По последней инфе была рекомендация ориентироваться на октябрь-ноябрь, но "источник ненадежен".
При этом нам уже присылали приглашение из СС на собрание выбрать Совет дома. Кто-нибудь ездил -участвовал?

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Кладовые
« Ответ #19: 22 Сентябрь 2016, 15:25:09 »
При этом нам уже присылали приглашение из СС на собрание выбрать Совет дома. Кто-нибудь ездил -участвовал?
мне присылали. И написали, что в обязательном порядке везти свид. права собственности или акт приема-передачи. У меня разумеется ни того, ни того еще нет, поэтому решил заняться более полезными делами и действо пропустил. В итоге было там человек 20, это несколько процентов собственников всего.

Впрочем там все просто, они выбрали местных "управдомов" (фамилии мне ни о чем не сказали), и постановили что все новости будут выкладывать на сайте управляющей компании. Сайт сейчас не помню, но его легко подскажут в офисе продаж СС. Для нас, будущих владельцев нежилых помещений, пока совсем ничего интересного.


« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 15:27:45 от Sanilius »

Новосел

  • Пользователь
  • **
  • 76
    • Ольга
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кладовые
« Ответ #20: 22 Сентябрь 2016, 18:35:38 »
Звонила менеджерам по срокам получения ключей и акта передачи по кладовке. Сказали зашиваются с передачей квартир. Людей им не хватает. Передачу кладовок и мм будут позже оформлять.  Но в срок, указанный в договоре ОБЯЗАТЕЛЬНО уложатся. БУДЕМ ЖДАТЬ! ;)

галина

  • Постоялец
  • ***
  • 154
Кладовые
« Ответ #21: 22 Сентябрь 2016, 19:53:03 »
ну ничего, человеческий фактор, везде есть свои плюсы и минусы)

ElenaK

  • Постоялец
  • ***
  • 173
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кладовые
« Ответ #22: 22 Сентябрь 2016, 21:33:12 »
Я была на собрании собственниковв СС ...у меня кладовка...задавала "неудобные вопросы" по тарифу...сказали,что они моют СС чаще ,чем в Химках и в ДС...обещали в кладовках мыть общие места 1 раз в неделю...

Новосел

  • Пользователь
  • **
  • 76
    • Ольга
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кладовые
« Ответ #23: 22 Сентябрь 2016, 21:48:03 »
обещали в кладовках мыть общие места 1 раз в неделю...
Что-то верится с трудом... Поживем-увидим. И зачем так часто мыть в подвале? И кто это будет контролировать? Если туда люди будут ходить раза два в год - когда колеса будут менять, да елку достать и убрать...
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 21:50:23 от Новосел »

ElenaK

  • Постоялец
  • ***
  • 173
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кладовые
« Ответ #24: 22 Сентябрь 2016, 22:15:13 »
Аналогичный ход мыслей и у меня,НО...я передала ту информацию,которую узнала...деньги-то с нас снимать будут за всё и вся в доме....пусть моют

16корп

  • Пользователь
  • **
  • 71
    • 16корп
  • Корпус: 16
Кладовые
« Ответ #25: 22 Сентябрь 2016, 22:25:02 »
А в ДС почему не моют чаще ?

ElenaK

  • Постоялец
  • ***
  • 173
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кладовые
« Ответ #26: 23 Сентябрь 2016, 10:10:08 »
У нас тариф муниципальный и мыть будут как везде.В СС тариф на 3 рубля выше ,но мыть вряд ли будут как обещают...но сказать не боятся...понаблюдаем....пока вообще плохо моют

Интересующаяся

  • Постоялец
  • ***
  • 246
Кладовые
« Ответ #27: 23 Сентябрь 2016, 14:15:08 »
 Я так понимаю, что где-где, а в подвале Солнечной Системы, мы- жители 2 столиц,точно встретимся. Особенно,если ключи от кладовки раньше дадут, чем от квартиры ;D
Всем соседям по кладовым привет!!


Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Кладовые
« Ответ #28: 23 Сентябрь 2016, 15:27:16 »
 ;D да уж

В кладовку мою меня кстати пустили, все посмотрел, остался доволен.

Это к слову о ДС, где вроде тоже могут пустить, только по факту шиш

ElenaK

  • Постоялец
  • ***
  • 173
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кладовые
« Ответ #29: 23 Сентябрь 2016, 23:25:47 »
Вот как...у меня ключи от квартиры,а вы зато кладовку видели...некое равновесие😊