Заказать ремонт

Кладовые

  • 307 Ответов
  • 63560 Просмотров

WK2OO8

  • Постоялец
  • ***
  • 131
    • Covid-19
  • Корпус: 15
  • Секция: 2
Кладовые
« Ответ #240: 18 Июль 2018, 13:45:09 »
2-я самая сухая и спокойная секция. Там кладовки в явном преимуществе будут.

Аlbina Alieva

  • Пользователь
  • **
  • 10
    • Алиева Альбина
  • Корпус: 3
  • Секция: 2
Кладовые
« Ответ #241: 18 Июль 2018, 14:01:24 »
VVK2008, Хоть это немного радует!!!!!)))

Rusl_By

  • Пользователь
  • **
  • 51
    • Руслан
  • Корпус: 15
  • Секция: 6
Кладовые
« Ответ #242: 29 Июль 2018, 23:43:47 »
Видео это 5я секция? Как дела в 6й?

Лукас

  • Пользователь
  • **
  • 6
    • Лукас
  • Корпус: 15
  • Секция: 4
Кладовые
« Ответ #243: 26 Сентябрь 2018, 14:51:55 »
Дорогие друзья!
Не сочтите за труд,как ведут себя подвалы 15 к после вчерашнего дождя?
И, заодно, 10 октября (?) начнут заселять 14 к, в клиентском сервисе будет много людей. Если решились на кладовую-оформляйте сейчас.

WK2OO8

  • Постоялец
  • ***
  • 131
    • Covid-19
  • Корпус: 15
  • Секция: 2
Кладовые
« Ответ #244: 26 Сентябрь 2018, 22:05:41 »
1,2 секции на отлично. Благодаря, что Аксон поправили просевший асфальт у дома. Вода стала отводиться от стен. Результат реально хороший. А если теперь самостоятельно промазать щели между асфальтом и домом, то вообще будет суперр. У меня впервые за пол года начал пол подсыхать в кладовке, несмотря на последние дожди.

dr_baks

  • Постоялец
  • ***
  • 224
    • Макс
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Кладовые
« Ответ #245: 26 Сентябрь 2018, 22:09:07 »
а в 5 и 6 как дела обстоят никто не в курсе ???

Лукас

  • Пользователь
  • **
  • 6
    • Лукас
  • Корпус: 15
  • Секция: 4
Кладовые
« Ответ #246: 01 Октябрь 2018, 10:47:00 »
dr_baks, 4 секция - сухо и тепло, граница 4 и 5 секции так же прекрасно себя чувствуют после второго дождя в пятницу. Видимо, дальше тоже всё хорошо.

dr_baks

  • Постоялец
  • ***
  • 224
    • Макс
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Кладовые
« Ответ #247: 01 Октябрь 2018, 13:11:01 »
Интересно, это они устранили недостатки или просто водичка не успела просочиться ?

dr_baks

  • Постоялец
  • ***
  • 224
    • Макс
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Кладовые
« Ответ #248: 04 Декабрь 2018, 11:39:19 »
Никто не в курсе что там со сдачей кладовок в 3к2?? По договору должны передать до 31.12.2018, а от застройщика ни слова, ни духа...

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Кладовые
« Ответ #249: 04 Декабрь 2018, 11:47:20 »
Никто не в курсе что там со сдачей кладовок в 3к2?? По договору должны передать до 31.12.2018, а от застройщика ни слова, ни духа...
Был в подвале 3 к 2 прошел по всему подвалу, везде сухо, в одном месте пушка стояла досушивали. Так что если пригласят принимать придраться будет к нечему. В приямки установили насосы, кое где проштробили водоотвод до приямков.

WK2OO8

  • Постоялец
  • ***
  • 131
    • Covid-19
  • Корпус: 15
  • Секция: 2
Кладовые
« Ответ #250: 04 Декабрь 2018, 12:49:22 »
В нашей секции снял ручку от входной двери плотник из УК - маленький шлепок в желтых штанах с карманами и бордовой куртке. Спрашиваю, А как открывать дверь теперь? Он говорит - пальцем. Уже месяц Гл.инженер не может его заставить назад ее поставить. Одновременно с его трудоустройством во 2й и 3й секциях пропали со всех дверей доводчики. Подозреваю, что это работа этого же ушлепка. В УК говорят, что он жилец 3к2 4 или 5секции и типа в своем доме по хозяйски должен обслуживать. Берегитесь его. Ничего отремонтировать не умеет, только все пропадает. Он же сдал на металл воздуховод от противодымной защиты, который стоял в на верхнем этаже 2 подъезда. Лично видел его за этими делами.

Лукас1

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Корпус: 15
  • Секция: 4
Кладовые
« Ответ #251: 04 Декабрь 2018, 13:23:31 »
dr_baks, Их давно передают. Идите в отдел продаж.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Кладовые
« Ответ #252: 05 Декабрь 2018, 10:59:43 »
В нашей секции снял ручку от входной двери плотник из УК - маленький шлепок в желтых штанах с карманами и бордовой куртке. Спрашиваю, А как открывать дверь теперь? Он говорит - пальцем. Уже месяц Гл.инженер не может его заставить назад ее поставить. Одновременно с его трудоустройством во 2й и 3й секциях пропали со всех дверей доводчики. Подозреваю, что это работа этого же ушлепка. В УК говорят, что он жилец 3к2 4 или 5секции и типа в своем доме по хозяйски должен обслуживать. Берегитесь его. Ничего отремонтировать не умеет, только все пропадает. Он же сдал на металл воздуховод от противодымной защиты, который стоял в на верхнем этаже 2 подъезда. Лично видел его за этими делами.
  :o  но  Почему я вам должна верить? Вы можете это доказать?
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2018, 12:25:49 от Елена »

WK2OO8

  • Постоялец
  • ***
  • 131
    • Covid-19
  • Корпус: 15
  • Секция: 2
Кладовые
« Ответ #253: 06 Декабрь 2018, 10:04:36 »
О чудо! Вчера утром ручка на секции появилась! А я месяц бегал к главному инженеру. На форуме вечером написал, утром ручка появилась...
Елена, если Вы компетентный работник УК, конечно встретимся по поводу доказательств, сходим к жильцам, которые в курсе данных фактов. Главное, увольте его.
Если Вы родственник данного "мастера", то он Вам и так все расскажет.
1. А так фото снятой с дверей ручки прилагаю. При снятии ручки там был еще сантехник, молодой парень в военной форме. И целый месяц люди пальцем и открывали эту дверь...
2. Воздуховод он вытаскивал, не только с нашей секции, еще из другой тоже там был. Газель принимающая металл стояла между 3к2 и 5к2, туда он и стягивал с помощью дворника воздуховоды на ОВИ тележке с низкой платформой. Откуда я видел? У меня нижний эт., при вытаскивании этой бандуры грохот из подъезда стоял как на заводе. Уже молчу, что входные двери тоже стали попорчены от этого воздуховода.
3. Этот мастер летом подрядился на 7 этаже срезать металлическое ограждение балкона. Делал это с помощью своего сварочного аппарата в режиме резки металла, жидкий металл в виде блямб размером от горошины до виноградины тек вниз прямо на выход из подъезда. У нас широкий карниз, блямбы ударялись об него и мелкие частицы жидкого металла били по стеклам нам. В результате все стекло в черных оплавленных ожогах. С другой стороны не карниз - такие блямбы летом выходящего человека не только голову прожгли, а еще и травмировали бы.
Это все результат моих коротких встреч с этим шлепком в нашем ЖК. Наверняка он за свою деятельность напакостил тут намного более.
Внизу фото одного из ожогов на стекле, оплавлина как вулканчик с брызгами в разные стороны.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2018, 10:36:43 от VVK2008 »

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Кладовые
« Ответ #254: 06 Декабрь 2018, 11:21:47 »
О чудо! Вчера утром ручка на секции появилась! А я месяц бегал к главному инженеру. На форуме вечером написал, утром ручка появилась...
Елена, если Вы компетентный работник УК, конечно встретимся по поводу доказательств, сходим к жильцам, которые в курсе данных фактов. Главное, увольте его.
Если Вы родственник данного "мастера", то он Вам и так все расскажет.
1. А так фото снятой с дверей ручки прилагаю. При снятии ручки там был еще сантехник, молодой парень в военной форме. И целый месяц люди пальцем и открывали эту дверь...
2. Воздуховод он вытаскивал, не только с нашей секции, еще из другой тоже там был. Газель принимающая металл стояла между 3к2 и 5к2, туда он и стягивал с помощью дворника воздуховоды на ОВИ тележке с низкой платформой. Откуда я видел? У меня нижний эт., при вытаскивании этой бандуры грохот из подъезда стоял как на заводе. Уже молчу, что входные двери тоже стали попорчены от этого воздуховода.
3. Этот мастер летом подрядился на 7 этаже срезать металлическое ограждение балкона. Делал это с помощью своего сварочного аппарата в режиме резки металла, жидкий металл в виде блямб размером от горошины до виноградины тек вниз прямо на выход из подъезда. У нас широкий карниз, блямбы ударялись об него и мелкие частицы жидкого металла били по стеклам нам. В результате все стекло в черных оплавленных ожогах. С другой стороны не карниз - такие блямбы летом выходящего человека не только голову прожгли, а еще и травмировали бы.
Это все результат моих коротких встреч с этим шлепком в нашем ЖК. Наверняка он за свою деятельность напакостил тут намного более.
Внизу фото одного из ожогов на стекле, оплавлина как вулканчик с брызгами в разные стороны.
Не убедили.. Насчет что я работник УК, ну эт Вы (Мистер без имени   :) ) мне польстили