Заказать ремонт

Кладовые

  • 307 Ответов
  • 63620 Просмотров

олег09

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Кладовые
« Ответ #30: 24 Сентябрь 2016, 16:32:38 »

Ну и как там обстановка в кладовках по влажности ?? Не затоплено ?

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Кладовые
« Ответ #31: 24 Сентябрь 2016, 17:32:14 »
Ну и как там обстановка в кладовках по влажности ?? Не затоплено ?
У меня было нормально.
Но это не показатель на самом деле, я смотрел в хорошую погоду летом. Туда надо попасть после хорошего ливня, вот тогда и будет видно. С паркингом вон не все гладко, были лужи на полу на нижнем этаже. Хотя они клянутся что это просто была авария и такого больше не будет.

Вот так выглядит четырехметровая. Слева направо, сверху вниз - вх. дверь, потолок, пол, вид изнутри на выход.

олег09

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Кладовые
« Ответ #32: 24 Сентябрь 2016, 20:03:41 »
У меня было нормально.
Но это не показатель на самом деле, я смотрел в хорошую погоду летом. Туда надо попасть после хорошего ливня, вот тогда и будет видно. С паркингом вон не все гладко, были лужи на полу на нижнем этаже. Хотя они клянутся что это просто была авария и такого больше не будет.

Вот так выглядит четырехметровая. Слева направо, сверху вниз - вх. дверь, потолок, пол, вид изнутри на выход.
спасибо !! с виду так ни че  ;)

Александр 77

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 8
Кладовые
« Ответ #33: 25 Сентябрь 2016, 21:24:33 »
При покупке не верьте манагерам. Я брал кладовку в д.3к2 в середине июля. Меня уверяли что ключи дадут в конце этого месяца. Звоню им в августе, говорят в конце августа. Позвонил 2 сентября, говорят ноябрь. Лишь бы впарить.
На вопрос почему врёте, отвечают что не успевают раздать ключи от квартир.
А так сыровато в подвале.

ElenaK

  • Постоялец
  • ***
  • 173
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кладовые
« Ответ #34: 25 Сентябрь 2016, 22:44:54 »
Я кладовку для колёс брала...им сырость не очень страшна,а вот велосипед  может ржаветь...ёлке искусственной тожеине страшно,а чемоданам вредно...Дааа...надо осторожно выбирать предметы для хранения😜

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кладовые
« Ответ #35: 25 Сентябрь 2016, 23:06:42 »
Я кладовку для колёс брала...им сырость не очень страшна,а вот велосипед  может ржаветь...ёлке искусственной тожеине страшно,а чемоданам вредно...Дааа...надо осторожно выбирать предметы для хранения😜
Если колеса без дисков то не страшно, а если с дисками то тоже либо заржавеют либо окислятся (смотря какие диски).
Елка искуственная тоже может придти в негодность тк там полюбому присутствуют металлические детали (проволка как минимум). Да и если там влажно, тепло и плохо проветривается то грибок и плесень вам обеспечены! В таких помещениях получается ничего хранить нельзя

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Кладовые
« Ответ #36: 26 Сентябрь 2016, 10:32:27 »
Если колеса без дисков то не страшно, а если с дисками то тоже либо заржавеют либо окислятся (смотря какие диски).
Елка искуственная тоже может придти в негодность тк там полюбому присутствуют металлические детали (проволка как минимум). Да и если там влажно, тепло и плохо проветривается то грибок и плесень вам обеспечены! В таких помещениях получается ничего хранить нельзя
Обогревателем не получится высушить?

Anton

  • Постоялец
  • ***
  • 191
    • Антон
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Кладовые
« Ответ #37: 26 Сентябрь 2016, 11:09:16 »
При покупке не верьте манагерам. Я брал кладовку в д.3к2 в середине июля. Меня уверяли что ключи дадут в конце этого месяца. Звоню им в августе, говорят в конце августа. Позвонил 2 сентября, говорят ноябрь. Лишь бы впарить.
На вопрос почему врёте, отвечают что не успевают раздать ключи от квартир.
А так сыровато в подвале.
Мне позвонили, сказали в ноябре.  :(....

Anton

  • Постоялец
  • ***
  • 191
    • Антон
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Кладовые
« Ответ #38: 26 Сентябрь 2016, 11:09:55 »
Обогревателем не получится высушить?
Там розеток нет. Одна лампочка.

Anton

  • Постоялец
  • ***
  • 191
    • Антон
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Кладовые
« Ответ #39: 26 Сентябрь 2016, 11:10:34 »
У меня было нормально.
Но это не показатель на самом деле, я смотрел в хорошую погоду летом. Туда надо попасть после хорошего ливня, вот тогда и будет видно. С паркингом вон не все гладко, были лужи на полу на нижнем этаже. Хотя они клянутся что это просто была авария и такого больше не будет.

Вот так выглядит четырехметровая. Слева направо, сверху вниз - вх. дверь, потолок, пол, вид изнутри на выход.

Во-во и у меня такая же

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Кладовые
« Ответ #40: 26 Сентябрь 2016, 11:43:19 »
Там розеток нет. Одна лампочка.
Если позволяют установить индивидуальный электросчетчик на кладовку, то что мешает сделать разводку от счетчика на розетку.

Anton

  • Постоялец
  • ***
  • 191
    • Антон
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Кладовые
« Ответ #41: 26 Сентябрь 2016, 12:02:14 »
Я думаю, что заставят согласовывать по кругу... долго, наверное, но если кто сделает, пишите, я так же сделаю.

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кладовые
« Ответ #42: 26 Сентябрь 2016, 14:24:08 »
Обогревателем не получится высушить?

Проще сделать в стене дырку и в нее поставить вентилятор и запитать от выключателя до разрыва (чтоб постоянно крутился). Будет вентиляция и будет вам сухо и комфортно!!

галина

  • Постоялец
  • ***
  • 154
Кладовые
« Ответ #43: 26 Сентябрь 2016, 16:47:48 »
а это не очень накладно?? ведь система вентиляции вообще-то должна априори быть

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кладовые
« Ответ #44: 26 Сентябрь 2016, 18:05:15 »
а это не очень накладно?? ведь система вентиляции вообще-то должна априори быть
Ну что у вас там должно или недолжно быть незнаю, на фотках не увидел. Стоимость вентилятора и метр провода копейки а проблему реально решит