Заказать ремонт

Кладовые

  • 307 Ответов
  • 65196 Просмотров

Интересующаяся

  • Постоялец
  • ***
  • 246
Кладовые
« Ответ #45: 27 Сентябрь 2016, 15:29:44 »
Вот как...у меня ключи от квартиры,а вы зато кладовку видели...некое равновесие😊
Мы тоже в кладовую заходили ( в августе), сухо , чисто, никакой влаги.
Чем вы собираетесь пол, стены покрывать?

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Кладовые
« Ответ #46: 27 Сентябрь 2016, 16:42:09 »
Я пока не решил, но что-нибудь придумаю обязательно )

галина

  • Постоялец
  • ***
  • 154
Кладовые
« Ответ #47: 29 Сентябрь 2016, 22:36:06 »
а чем можно?? вагонкой?? деревом будет пахнуть)) красота

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кладовые
« Ответ #48: 29 Сентябрь 2016, 23:28:52 »
а чем можно?? вагонкой?? деревом будет пахнуть)) красота
Я бы вагонкой не советовал, изза влажности она быстро покроется грибком. Посоветую либо просто покрасить стены краской для влажных помещений или если хотите дерево то обшилбы влагостойкой OSB плитой и покрылбы ее слоем прозрачной краски для дерева на основе воска (для наружнего приминения), но прежде всеравно на стены нанесбы слой краски чтобы стена не впитывала влагу.

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Кладовые
« Ответ #49: 30 Сентябрь 2016, 11:28:16 »
Вообще в помещении, где кладовые, по потолку идут трубы с коробами и манагеры СС говорили что будет принудительная вентиляция.
Так что я не теряю надежды, что повышенной влажности там не будет.

Но так, конечно, надо будет сначала посмотреть, что в итоге нам построили, и исходить из этого

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Кладовые
« Ответ #50: 30 Сентябрь 2016, 13:20:35 »
Вообще в помещении, где кладовые, по потолку идут трубы с коробами и манагеры СС говорили что будет принудительная вентиляция.
Так что я не теряю надежды, что повышенной влажности там не будет.

Но так, конечно, надо будет сначала посмотреть, что в итоге нам построили, и исходить из этого

У меня в договоре указано что помещение отапливаемое, значит коммуналку будут за отопление брать, хотя температура прописана +5 градусов

Anton

  • Постоялец
  • ***
  • 191
    • Антон
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Кладовые
« Ответ #51: 30 Сентябрь 2016, 13:42:14 »
У меня в договоре указано что помещение отапливаемое, значит коммуналку будут за отопление брать, хотя температура прописана +5 градусов
И за электричество будут

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Кладовые
« Ответ #52: 30 Сентябрь 2016, 15:50:56 »
Вот с отоплением интересно получается - например, такие же короба с трубами и в паркинге, на стенах есть зигзагообразные красные трубы - ну точно отопление.
А в договоре написано, что помещение не отапливается (это про паркинг). На счет кладовок не помню, надо будет дома посмотреть договор.
На форуме СС недавно тоже шли дебаты на тему "- я покупал неотапливаемое! не буду платить за отопление! Претензия! - Да тебе подарок сделали, радуйся" и в таком же духе

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кладовые
« Ответ #53: 30 Сентябрь 2016, 16:12:50 »
Вот с отоплением интересно получается - например, такие же короба с трубами и в паркинге, на стенах есть зигзагообразные красные трубы - ну точно отопление.
А в договоре написано, что помещение не отапливается (это про паркинг). На счет кладовок не помню, надо будет дома посмотреть договор.
На форуме СС недавно тоже шли дебаты на тему "- я покупал неотапливаемое! не буду платить за отопление! Претензия! - Да тебе подарок сделали, радуйся" и в таком же духе
Насколько я знаю красные трубы должны быть противопожарной аэрацией или как там правильно они называются. И какрас паркинг и кладовые под жилым домом должны быть оборудованы такой системой. Но могу ошибатся

Застройщик

  • Постоялец
  • ***
  • 121
  • АМ Девелопмент
    • Застройщик
Кладовые
« Ответ #54: 11 Октябрь 2016, 10:12:12 »
Уважаемые Клиенты!

Рады вам сообщить о старте продаж кладовых помещений
в корпусе 15.1 С 17 ОКТЯБРЯ 2016 г.
Представлены кладовые различных площадей. Поэтому каждый сможет найти вариант под свои требования.

Стоимость кладовых от 130 500 руб.
Бронирование и оформление бесплатно.

Характеристики кладовых помещений:
∙ Кладовые находятся в подвальном этаже.
∙ Круглосуточный доступ в кладовые.
∙ Большой выбор площадей от 2,9 до 7,0 м2.
∙ Теплые помещения.

Более подробную информацию по кладовым помещениям можно получить ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ С 09.00 ДО 20.00, посетив офис продаж или позвонив по телефону +7 (495) 120-0-140.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 12:27:56 от nastasiya »
vk.com/2stolitsy
www.facebook.com/2stolitsy
www.две-столицы.рф

Руслан

  • Постоялец
  • ***
  • 172
Кладовые
« Ответ #55: 11 Октябрь 2016, 10:17:03 »
nastasiya, лучше проинформируйте нас о том, что происходит с 16 корпусом. Когда сдача комиссии, когда ключи?

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Кладовые
« Ответ #56: 11 Октябрь 2016, 10:26:23 »
nastasiya, лучше проинформируйте нас о том, что происходит с 16 корпусом. Когда сдача комиссии, когда ключи?
Почему вы решаете за всех, что лучше, а что нет?? У каждого свое лучше....

Руслан

  • Постоялец
  • ***
  • 172
Кладовые
« Ответ #57: 11 Октябрь 2016, 10:34:58 »
Елена, за всех я не решаю, это мое личное мнение. Квартиры явно важнее кладовок.

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Кладовые
« Ответ #58: 11 Октябрь 2016, 11:06:10 »
Почему вы решаете за всех, что лучше, а что нет?? У каждого свое лучше....
... Сказала Елена, житель сданного 13 корпуса.  ::)

Anton

  • Постоялец
  • ***
  • 191
    • Антон
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Кладовые
« Ответ #59: 11 Октябрь 2016, 11:15:49 »
nastasiya, лучше проинформируйте нас о том, что происходит с 16 корпусом. Когда сдача комиссии, когда ключи?
Слава богу, начали общаться с нами.
Про 16 корпус очень интересно. Ответте, пожалуйста,  официально, с чем связана задержка? На ком этапе приёмка? Ориентировочные сроки сдачи?