Заказать ремонт

Кладовые

  • 307 Ответов
  • 65197 Просмотров

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Кладовые
« Ответ #60: 11 Октябрь 2016, 11:54:27 »
Елена, за всех я не решаю, это мое личное мнение. Квартиры явно важнее кладовок.
Есть же тема выдача ключей 16 корпус, есть личные сообщения для Nastasiya, а это тема про КЛАДОВКИ поэтому в этой ветке важнее КЛАДОВКИ или так и будем, кто о чём а вшивый о бане? Лично мне и КЛАДОВКИ интересны и сдача 16 корпуса, но давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно))))))) Я Вам по мере получения информации по 16 корпусу её озвучивал, официально с подписью и печатью про задержку никто ничего не скажет. Не официально ориентир начала выдачи ключей декабрь.

Vladimir S

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Кладовые
« Ответ #61: 11 Октябрь 2016, 14:46:19 »
В офисе ДС менеджеры только сегодня узнали о продажах клодавых, эту новость они узнали от звонков жильцов. Посли их уточнений в главном офисе, старт продаж с понедельника. Маркетологи поторопились с продажами  8)

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Кладовые
« Ответ #62: 11 Октябрь 2016, 14:58:01 »
В офисе ДС менеджеры только сегодня узнали о продажах клодавых, эту новость они узнали от звонков жильцов. Посли их уточнений в главном офисе, старт продаж с понедельника. Маркетологи поторопились с продажами  8)
Это жильцы поторопились с покупками ::) Интересно в 15 корпусе можно пролезть посмотреть кладовки или как в СС снова кота в мешке покупать

Vladimir S

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Кладовые
« Ответ #63: 11 Октябрь 2016, 16:09:57 »
Это жильцы поторопились с покупками ::) Интересно в 15 корпусе можно пролезть посмотреть кладовки или как в СС снова кота в мешке покупать
думаю посмотреть удасться только ночью, перепрыгнув через забор.  ;D
Люди даже к подъезду 16 дома подойти не могут, а вы хотите, что бы вас в строящийся дом пустили.   

Мара

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Мара
  • Корпус: 15
Кладовые
« Ответ #64: 11 Октябрь 2016, 22:38:40 »
Уважаемые Клиенты!

Рады вам сообщить о старте продаж кладовых помещений
в корпусе 15.1 С 17 ОКТЯБРЯ 2016 г.
Представлены кладовые различных площадей. Поэтому каждый сможет найти вариант под свои требования.

Стоимость кладовых от 130 500 руб.
Бронирование и оформление бесплатно.

Характеристики кладовых помещений:
∙ Кладовые находятся в подвальном этаже.
∙ Круглосуточный доступ в кладовые.
∙ Большой выбор площадей от 2,9 до 7,0 м2.
∙ Теплые помещения.

Более подробную информацию по кладовым помещениям можно получить ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ С 09.00 ДО 20.00, посетив офис продаж или позвонив по телефону +7 (495) 120-0-140.

Анастасия, большое спасибо за информацию. Для нас это важно. Хоть некоторые и недовольны.... Можно понять, что люди уже в истоме от ожидания ключей  от квартир в 16 доме. Собственно говоря, здесь обсуждения не только 16 дома. Поэтому Анастасия,  мы ждём от Вас большего участия на форуме с сообщениями и фотографиями по проделанной работе в жилом комплексе. Было бы не плохо тогда взять за правило, в конце каждой недели делать своего рода отчёт,выкладывая информацию по каждому дому, что бы никто не обижался. А то Серёга, из 13 дома, выполняет за вас эту работу :). Вам ему за это ещё доплачивать надо. ;)
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 22:41:11 от Мара »

Т. С.

  • Пользователь
  • **
  • 17
    • Татьяна
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Кладовые
« Ответ #65: 11 Октябрь 2016, 23:34:09 »
Анастасия только  сначала как-то  реагировала на обращения и просьбы форумчан. А потом всё - скопировала новость во все группы и до следующего месяца. В ноябре опять фотоотчет  выложит и в кусты. В этом огромный  минус застройщика, что  нет никакой  обратной связи. Я вот уже месяц прошу менеджера выслать замеры БТИ,  и мне никто не отвечает на письма. Может есть у кого контакты, к кому обратится с этим вопросом? (16 корпус)

Мара

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Мара
  • Корпус: 15
Кладовые
« Ответ #66: 12 Октябрь 2016, 00:27:12 »
Анастасия только  сначала как-то  реагировала на обращения и просьбы форумчан. А потом всё - скопировала новость во все группы и до следующего месяца. В ноябре опять фотоотчет  выложит и в кусты. В этом огромный  минус застройщика, что  нет никакой  обратной связи. Я вот уже месяц прошу менеджера выслать замеры БТИ,  и мне никто не отвечает на письма. Может есть у кого контакты, к кому обратится с этим вопросом? (16 корпус)
Татьяна, доброй ночи. На сколько я знаю БТИ не выдают, пока  не примете квартиру по акту прима- передачи недвижимого имущества.  Но некоторые застройщики передают будущим жильцам предварительные планы, образмеренные ( строительные). Такие планы мог бы дать и наш застройщик, но почему то игнорирует просьбы. Моя просьба тоже осталась без внимания. Возможно боятся претензий и обвинений , если будут по каким то квартирам разночтения в размерах. А как правило такое бывает. Но в принципе, обычно это не значительные сантиметры +/-.

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Кладовые
« Ответ #67: 12 Октябрь 2016, 10:57:14 »
А я получил результаты замеров, когда мимоходом заскочил в офис (мимо проезжал), и было это еще летом. Никаких проблем.
Если, конечно, мы говорим об одном и том же - мне дали распечатку с точными площадями всех помещений

Мара

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Мара
  • Корпус: 15
Кладовые
« Ответ #68: 12 Октябрь 2016, 12:02:16 »
А я получил результаты замеров, когда мимоходом заскочил в офис (мимо проезжал), и было это еще летом. Никаких проблем.
Если, конечно, мы говорим об одном и том же - мне дали распечатку с точными площадями всех помещений
Александр, добрый день. Планы квартиры с площадями всех помещений есть у всех в ДДУ. Здесь(строительный план) имеется ввиду, по которому строят, на котором проставлены размеры между стенами, перегородками, а также проставлены в плане размеры  простенков и проемов. Как правило это нужно для заказа проектов интерьеров,  проектов инженерных сетей внутри квартир:
- Электроснабжение;
- Вентиляция;
- Отопление;
- Канализация;
- Слаботочные сети.
Или для того,что бы более детально подсчитать необходимого материала для отделочных работ.  И сделать это заранее, до получения ключей от квартиры. Ведь не все могут сами смонтировать электрику и водоснабжение. Поэтому,что бы сэкономить время на проектирование, просят строительные планировки.
При покупке первой квартиры, нам другой застройщик без проблем сделал выкопировку с плана этажа. А когда получили БТИ, была совершенно незначительная разница  в площади квартиры.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 12:04:34 от Мара »

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Кладовые
« Ответ #69: 12 Октябрь 2016, 12:17:47 »
ДА! с 16 корпусом всех дружно на Х**  шлют! Повезло только тем, кто в 13-купил, на них интерес застройщика к покупателям закончился.

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кладовые
« Ответ #70: 12 Октябрь 2016, 14:31:51 »
ДА! с 16 корпусом всех дружно на Х**  шлют! Повезло только тем, кто в 13-купил, на них интерес застройщика к покупателям закончился.
Просто в 13 корпусе небыло таких покупателей которые наезжали на менеджеров и угрожали судами, сидели и ждали когда ук сформируется, пока им помещение выделят, пока они заселятся, и тд.
Сами к себе такое отношение и заслужили))

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Кладовые
« Ответ #71: 12 Октябрь 2016, 14:33:37 »
Елена, за всех я не решаю, это мое личное мнение. Квартиры явно важнее кладовок.
Что это Ваше личное мнение, я нигде не увидела в сообщении....

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Кладовые
« Ответ #72: 12 Октябрь 2016, 14:34:50 »
... Сказала Елена, житель сданного 13 корпуса.  ::)
В общем то, здесь тема про кладовые.. про 16 корпус есть тема ОТДЕЛЬНО

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Кладовые
« Ответ #73: 12 Октябрь 2016, 14:36:25 »
Анастасия, большое спасибо за информацию. Для нас это важно. Хоть некоторые и недовольны.... Можно понять, что люди уже в истоме от ожидания ключей  от квартир в 16 доме. Собственно говоря, здесь обсуждения не только 16 дома. Поэтому Анастасия,  мы ждём от Вас большего участия на форуме с сообщениями и фотографиями по проделанной работе в жилом комплексе. Было бы не плохо тогда взять за правило, в конце каждой недели делать своего рода отчёт,выкладывая информацию по каждому дому, что бы никто не обижался. А то Серёга, из 13 дома, выполняет за вас эту работу :). Вам ему за это ещё доплачивать надо. ;)
  Дипломат, однако.... Очень хорошо написано

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кладовые
« Ответ #74: 12 Октябрь 2016, 14:44:36 »
Анастасия, большое спасибо за информацию. Для нас это важно. Хоть некоторые и недовольны.... Можно понять, что люди уже в истоме от ожидания ключей  от квартир в 16 доме. Собственно говоря, здесь обсуждения не только 16 дома. Поэтому Анастасия,  мы ждём от Вас большего участия на форуме с сообщениями и фотографиями по проделанной работе в жилом комплексе. Было бы не плохо тогда взять за правило, в конце каждой недели делать своего рода отчёт,выкладывая информацию по каждому дому, что бы никто не обижался. А то Серёга, из 13 дома, выполняет за вас эту работу :). Вам ему за это ещё доплачивать надо. ;)
Ахах!!! Может мне платные новости открыть? С ежедневным фототчетом и коментариями?))))))