Заказать ремонт

Голосование

Какой у Вас ключевой критерий при выборе входной двери?

Цена
Надежность и защита от вскрытия
Марка
Внешний/внутренний вид
Наличие сервиса у компании производителя/продавца
Чтобы ключи были только у меня)

Входные двери

  • 12 Ответов
  • 4490 Просмотров

Victor_R

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Хорошим людям - лучшие двери
    • Виктор
  • Корпус: 16
Входные двери
« 05 Август 2016, 10:51:27 »
Добрый день, уважаемые участники форума!
Предлагаю в этой теме начать обсуждение темы входных металлических дверей. Делимся опытом, задаем вопросы, раздаем советы, оставляем отзывы) :)
С уважением, Виктор.
Официальный представитель завода Гардиан в Москве
+7 (495) 663-27-27
www.guardian-m.ru

G-man

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Стальные двери Гардиан
    • Максим
Входные двери
« Ответ #1: 08 Февраль 2017, 10:21:13 »
Чтобы немного освежить тему, прошу не забывать про ветку "Услуги и коммерческие предложения", где Вы сможете найти полезную информацию и получить консультации по стальным дверям.
Помимо максимальных скидок в феврале месяце всем участникам форума компания Гардиан дарит небольшие, но приятные дополнительные опции. Спешите)
С уважением,
Ваш персональный менеджер Максим

www.guardian-m.ru
Тел. (495) 663-27-27 доб. 111

Макс

  • Пользователь
  • **
  • 7
    • Макс
  • Корпус: 15
  • Секция: 7
Входные двери
« Ответ #2: 02 Март 2017, 14:15:57 »
Добрый день!
Вы представитель фирмы "Гардиан"?? Вы случайно не из Клина??? а то там есть одна такая организация....... о дверях "Гардиан" слышал разные отзывы...
когда я выбирал себе двери в другую квартиру, просмотрел много вариантов. Мне посоветовали фирму которая занимается изготовлением входных металлических дверей любой сложности!в итоге они мне делали двери и в квартиру и на дачу! двери действительно качественные!!!! я их советовал друзьям и знакомым и до настоящего времени нареканий не слышал!!!!
Кому интересно, могу дать контакты, также есть фото дверей, которые мне ставили.

G-man

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Стальные двери Гардиан
    • Максим
Входные двери
« Ответ #3: 02 Март 2017, 14:58:00 »
Добрый день. Нет. Мы - Московское представительство.
С уважением,
Ваш персональный менеджер Максим

www.guardian-m.ru
Тел. (495) 663-27-27 доб. 111

Макс

  • Пользователь
  • **
  • 7
    • Макс
  • Корпус: 15
  • Секция: 7
Входные двери
« Ответ #4: 02 Март 2017, 15:23:17 »
Добрый день!
Это хорошо!!! а то эти товарищи не совсем честно работают...

G-man

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Стальные двери Гардиан
    • Максим
Входные двери
« Ответ #5: 04 Апрель 2017, 16:32:58 »
Доброго всем дня. Стартовала новая акция.
С уважением,
Ваш персональный менеджер Максим

www.guardian-m.ru
Тел. (495) 663-27-27 доб. 111

DariaI

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Дарья
  • Секция: 8
Входные двери
« Ответ #6: 10 Июнь 2017, 17:14:53 »
Для меня важно качество, взломостойкость и конечно звукоизоляция)) Мы вот как раз в поисках в связи с ремонтом. Так что вдруг у кого-то будут хорошие варианты-посмотрю.

Макс

  • Пользователь
  • **
  • 7
    • Макс
  • Корпус: 15
  • Секция: 7
Входные двери
« Ответ #7: 13 Июнь 2017, 08:35:28 »
Дарья, Добрый день!  Если Вы действительно ищите качественные двери, то я могу Вам дать контакты фирмы, которая занимается изготовлением и установкой качественных дверей.
С Уважением, Максим.

G-man

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Стальные двери Гардиан
    • Максим
Входные двери
« Ответ #8: 13 Июнь 2017, 10:01:23 »
Для меня важно качество, взломостойкость и конечно звукоизоляция)) Мы вот как раз в поисках в связи с ремонтом. Так что вдруг у кого-то будут хорошие варианты-посмотрю.
Добрый день, Дарья. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь за консультацией.
Могу для Вас сделать предварительный расчет по стоимости, расписать комплектацию.

Кстати, при заказе через форум - дополнительно действует скидка на любую модель в 2%
С уважением,
Ваш персональный менеджер Максим

www.guardian-m.ru
Тел. (495) 663-27-27 доб. 111

DariaI

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Дарья
  • Секция: 8
Входные двери
« Ответ #9: 16 Июнь 2017, 08:34:35 »
жаль что только 2 ;D спасибо))

Макс

  • Пользователь
  • **
  • 7
    • Макс
  • Корпус: 15
  • Секция: 7
Входные двери
« Ответ #10: 16 Июнь 2017, 09:08:07 »
Дарья, Добрый день!
 
Для меня важно качество, взломостойкость и конечно звукоизоляция)) Мы вот как раз в поисках в связи с ремонтом. Так что вдруг у кого-то будут хорошие варианты-посмотрю.

Если Вам нужны именно такие двери о которых Вы говорите, могу дать Вам номер телефона и Вам изготовят именно такие двери, о которых Вы мечтаете!!! Я Вас уверяю!!! что качеством дверей Вы будете довольны!!!

G-man

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Стальные двери Гардиан
    • Максим
Входные двери
« Ответ #11: 16 Июнь 2017, 10:09:48 »
Дарья, Добрый день!
 
Если Вам нужны именно такие двери о которых Вы говорите, могу дать Вам номер телефона и Вам изготовят именно такие двери, о которых Вы мечтаете!!! Я Вас уверяю!!! что качеством дверей Вы будете довольны!!!
Зачем мне это? Я являюсь представителем компании Гардиан.
С уважением,
Ваш персональный менеджер Максим

www.guardian-m.ru
Тел. (495) 663-27-27 доб. 111

альберт

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • альберт
Входные двери
« Ответ #12: 31 Август 2017, 13:22:46 »
Для меня важно качество, взломостойкость и конечно звукоизоляция)) Мы вот как раз в поисках в связи с ремонтом. Так что вдруг у кого-то будут хорошие варианты-посмотрю.


Недавно ставил входную дверь,перелапатил весь инет в поисках нормальной двери по разумной цене,случайно нашёл мастера,который ставит заводские двери много лет....сталь 2 мм,два замка(моноблок) 3 степени взломостойкости из 4,броненакладки...23000р(26000 с зеркалом).Бесплатная доставка,подъём на этаж и установка!!!Кому надо телефон мастера,пишите в личку,поделюсь контактом!