Заказать ремонт

Дата передачи ключей

  • 88 Ответов
  • 25459 Просмотров

Константин

  • Гость
Дата передачи ключей
« Ответ #15: 17 Сентябрь 2016, 10:58:00 »
Мне уже поздно, а вот поценциальным покупателям посоветую настраиваться на срок указанный в договоре и не слушать красивые сказки.

felex

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    • Алексей
Дата передачи ключей
« Ответ #16: 19 Сентябрь 2016, 10:46:35 »
Костик. епрст , хватиь нуть. во всех темах кричишь что тебя обманули, уже подбешивает читать это от мужика.  я все понимаю, бюджет , съемная квартира , ипотека....но верить на слово при покупке квартиры или рекламе ..........очень безрассудно. это все го лишь пиар ход, замануха. считай купился- застройщик правильно сети расставил.  вот нескромный вопрос, ты москвич? 

Ironessa

  • Пользователь
  • **
  • 12
    • Ирина
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Дата передачи ключей
« Ответ #17: 19 Сентябрь 2016, 13:22:33 »
А тем временем на сайте формулировка "Дом 16. Ключи этой осенью" поменялась на "Ключи совсем скоро". Звучит обнадеживающе :)

aamaslov

  • Постоялец
  • ***
  • 107
    • Артур
  • Корпус: 16
  • Секция: 7
Дата передачи ключей
« Ответ #18: 19 Сентябрь 2016, 13:45:49 »
Костик. епрст , хватиь нуть. во всех темах кричишь что тебя обманули, уже подбешивает читать это от мужика.  я все понимаю, бюджет , съемная квартира , ипотека....но верить на слово при покупке квартиры или рекламе ..........очень безрассудно. это все го лишь пиар ход, замануха. считай купился- застройщик правильно сети расставил.  вот нескромный вопрос, ты москвич? 
+1

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Дата передачи ключей
« Ответ #19: 19 Сентябрь 2016, 17:22:51 »
Костик. епрст , хватиь нуть. во всех темах кричишь что тебя обманули, уже подбешивает читать это от мужика.  я все понимаю, бюджет , съемная квартира , ипотека....но верить на слово при покупке квартиры или рекламе ..........очень безрассудно. это все го лишь пиар ход, замануха. считай купился- застройщик правильно сети расставил.  вот нескромный вопрос, ты москвич? 
+1

галина

  • Постоялец
  • ***
  • 154
Дата передачи ключей
« Ответ #20: 20 Сентябрь 2016, 01:08:58 »
ключи совсем скоро, хорошего вам настроения, удачи)))
вроде в Солнечных системах сдача ключей во время, даже раньше сроков...

Фасолька

  • Постоялец
  • ***
  • 102
    • Фасолька Сергеевна
  • Корпус: 16
Дата передачи ключей
« Ответ #21: 20 Сентябрь 2016, 08:48:18 »
В солнечной системе тоже скорее всего задержат, хотя по уже даже по дду срок подходит...

Константин

  • Гость
Дата передачи ключей
« Ответ #22: 20 Сентябрь 2016, 09:06:35 »
В солнечной системе тоже скорее всего задержат, хотя по уже даже по дду срок подходит...
Мне не очень интересно, что в СС тоже задержат и что теперь?это же не форум СС.

Константин

  • Гость
Дата передачи ключей
« Ответ #23: 20 Сентябрь 2016, 09:17:36 »
+1
Епт, хватит хвалить и радоваться что срок не соблюдают!
Чему вы радуетесь?
Что хорошего от этого

Константин

  • Гость
Дата передачи ключей
« Ответ #24: 20 Сентябрь 2016, 09:35:13 »
Костик. епрст , хватиь нуть. во всех темах кричишь что тебя обманули, уже подбешивает читать это от мужика.  я все понимаю, бюджет , съемная квартира , ипотека....но верить на слово при покупке квартиры или рекламе ..........очень безрассудно. это все го лишь пиар ход, замануха. считай купился- застройщик правильно сети расставил.  вот нескромный вопрос, ты москвич? 
Это, что нормальная практика ведения бизнеса, нагрузить, продать, а потом сам виноват.
Так работают только мошенники.
Вас такой вариант видимо устраивает, меня нет. Я не ною, высказываю свои мысли и пожелания, вам же никто не мешает высказывать свою точку зрения или если она отличается от вашей никто не имеет право?
Странная логика, и интересно зачем вам живу я в Москве или нет, что вам то от этого?Если так интересно, я живу в Москве, что это для вас изменит. Думаю ничего, мне вообще все равно кто из участников форума в Москве живет или не в Москве.
А если вас подбешивает, не читайте, никто же не заставляет. Читайте тех кто вам нравится.
А форум на то и создан для обмена мнений.

Фасолька

  • Постоялец
  • ***
  • 102
    • Фасолька Сергеевна
  • Корпус: 16
Дата передачи ключей
« Ответ #25: 20 Сентябрь 2016, 10:33:02 »
Мне не очень интересно, что в СС тоже задержат и что теперь?это же не форум СС.

Это не форум СС, но и не ваш личный. У вас что, работы нет? Сами ж говорили: " Я не ною, высказываю свои мысли и пожелания, вам же никто не мешает высказывать свою точку зрения или если она отличается от вашей никто не имеет право?"
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016, 10:40:21 от Фасолька »

галина

  • Постоялец
  • ***
  • 154
Дата передачи ключей
« Ответ #26: 21 Сентябрь 2016, 14:35:32 »
простая констатация факта, каждый имеет право высказаться) будем надеяться, что и нашим соседям во время ключи вручат!

felex

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    • Алексей
Дата передачи ключей
« Ответ #27: 21 Сентябрь 2016, 15:21:29 »
Москве живет или не в Москве.
вот без обид, понаехали и стали "москвичами "

Константин

  • Гость
Дата передачи ключей
« Ответ #28: 21 Сентябрь 2016, 15:26:07 »
вот без обид, понаехали и стали "москвичами "
Это Московская область, Химки, не Москва.
А на аватарке Ваше фото?

goscha.ya.

  • Пользователь
  • **
  • 65
    • Игорь
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Дата передачи ключей
« Ответ #29: 21 Сентябрь 2016, 15:28:21 »
Константин а ты с какой квартиры, может соседи?