Заказать ремонт

Дата передачи ключей

  • 88 Ответов
  • 25378 Просмотров

felex

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    • Алексей
Дата передачи ключей
« Ответ #30: 21 Сентябрь 2016, 15:31:57 »
 ;D ;D ;D вопрос про аву конечно повеселил меня, сам то как думаешь ))
знаешь, Москва слезам не верит, так что не стоит на форуме нюни распускать. хочешь жаловаться , дуй в "Аскон" адрес знаешь.
доказывай и показывай себя там. что ж ты весь форум соплями обмазал, людей только негативом заряжаешь.
я москвич , родился и вырос.
а на тебя это не похоже

Константин

  • Гость
Дата передачи ключей
« Ответ #31: 21 Сентябрь 2016, 15:39:32 »
;D ;D ;D вопрос про аву конечно повеселил меня, сам то как думаешь ))
знаешь, Москва слезам не верит, так что не стоит на форуме нюни распускать. хочешь жаловаться , дуй в "Аскон" адрес знаешь.
доказывай и показывай себя там. что ж ты весь форум соплями обмазал, людей только негативом заряжаешь.
я москвич , родился и вырос.
а на тебя это не похоже
Ты квартиру получил в 13 доме, ремонт сделал.
Тебе то что сидеть на ветке выдача ключей 16 дома.
Как это тебя касается не пойму.
Где ты вырос мне все равно, где я вырос тебя тоже не особо должно косаться.
Что-то не нравиться не читай, кто тебя заставляет. Я же твои сопли и твой негатив не коментирую.
Всех благ, москвич (химкинский  ;D

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Дата передачи ключей
« Ответ #32: 21 Сентябрь 2016, 17:03:11 »
еу, еу, палехче, товарищи


Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
Дата передачи ключей
« Ответ #33: 21 Сентябрь 2016, 17:26:20 »
еу, еу, палехче, товарищи


Ключи в лифте,лифт в поезде,поезд на тпу.

Фасолька

  • Постоялец
  • ***
  • 102
    • Фасолька Сергеевна
  • Корпус: 16
Дата передачи ключей
« Ответ #34: 21 Сентябрь 2016, 17:28:33 »
;D ;D ;D вопрос про аву конечно повеселил меня, сам то как думаешь ))
знаешь, Москва слезам не верит, так что не стоит на форуме нюни распускать. хочешь жаловаться , дуй в "Аскон" адрес знаешь.
доказывай и показывай себя там. что ж ты весь форум соплями обмазал, людей только негативом заряжаешь.
я москвич , родился и вырос.
а на тебя это не похоже

Плюсую, он реально начинает бесить... Отбивки на почту приходят, думаешь, кто-то что-то новое узнал/полезное написал, а тут опять он со своими: "Меня обманули, кто мне возместит, где ключи, где ТПУ, бе бе бе..., мне обещали..."

Константин

  • Гость
Дата передачи ключей
« Ответ #35: 21 Сентябрь 2016, 17:38:13 »
Плюсую, он реально начинает бесить... Отбивки на почту приходят, думаешь, кто-то что-то новое узнал/полезное написал, а тут опять он со своими: "Меня обманули, кто мне возместит, где ключи, где ТПУ, бе бе бе..., мне обещали..."
Бесит-не читайте,
Отключите уведомления, вас раздражать не будет.


Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Дата передачи ключей
« Ответ #36: 21 Сентябрь 2016, 17:41:31 »
Плюсую, он реально начинает бесить... Отбивки на почту приходят, думаешь, кто-то что-то новое узнал/полезное написал, а тут опять он со своими: "Меня обманули, кто мне возместит, где ключи, где ТПУ, бе бе бе..., мне обещали..."
+1

Фасолька

  • Постоялец
  • ***
  • 102
    • Фасолька Сергеевна
  • Корпус: 16
Дата передачи ключей
« Ответ #37: 21 Сентябрь 2016, 17:57:34 »
Бесит-не читайте,
Отключите уведомления, вас раздражать не будет.

Многие пишут полезные и интересные вещи по существу, с какой стати отключать уведомления? Вам один раз сказали: "Хватит!", два, три... Я понимаю, что все тут могут высказываться, но не в ТАКОМ же количестве, вы только на скандал видимо нарваться хотите. Мы все и с первого раза поняли, что вам не нравится застройщик и он полное г... что дальше то? Идите жалуйтесь, пишите заявы или что там еще. Люди с 13 корпуса делятся наблюдениями с непосредственного места событий, это важно, странно, что вам это не понятно. Может для вас тему отдельную создать?

Фасолька

  • Постоялец
  • ***
  • 102
    • Фасолька Сергеевна
  • Корпус: 16
Дата передачи ключей
« Ответ #38: 21 Сентябрь 2016, 17:58:43 »
Отключите уведомления, вас раздражать не будет.
и вообще все это попахивает полным неадекватом либо вам за это платят... я даже не знаю, что лучше...

malina

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • Корпус: 7
Дата передачи ключей
« Ответ #39: 21 Сентябрь 2016, 18:50:34 »
Извините, пожалуйста, москвичи... что за причины толкнули на приобретение жилья тут? Ээээ, только сильно помидоры не кидайте

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Дата передачи ключей
« Ответ #40: 21 Сентябрь 2016, 18:53:53 »
Цена.

malina

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • Корпус: 7
Дата передачи ключей
« Ответ #41: 21 Сентябрь 2016, 19:03:45 »
а к чему срач? Все из одной песочницы же.
Кого-то до этого за "я из сибири" гнобили на форуме :(

А то что-то мы похожи на таких жильцов становимся: ;D

Михалыч

  • Постоялец
  • ***
  • 132
    • Олег
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Дата передачи ключей
« Ответ #42: 21 Сентябрь 2016, 19:32:05 »
malina, Кого-то до этого за "я из сибири" гнобили на форуме :(
Озвучьте список организмов с суицидальными наклонностями. Помяните их сидя.  :-X

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
Дата передачи ключей
« Ответ #43: 21 Сентябрь 2016, 19:45:24 »
Извините, пожалуйста, москвичи... что за причины толкнули на приобретение жилья тут? Ээээ, только сильно помидоры не кидайте
Архитектура неплохая,дома выглядят красиво,декор фасада,балконы,окна и пр....Рядом Аэропорт,Мега,ст. Химки (экспресс 15 мин до Ленинградского).Сочетание Цена-обещанный срок сдачи.Перспективы развития на 2-5 лет (ТПУ,переход,ТЦ,станция жд).Был уже один введенный дом.

malina

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • Корпус: 7
Дата передачи ключей
« Ответ #44: 21 Сентябрь 2016, 20:25:55 »
Архитектура неплохая,дома выглядят красиво,декор фасада,балконы,окна и пр....Рядом Аэропорт,Мега,ст. Химки (экспресс 15 мин до Ленинградского).Сочетание Цена-обещанный срок сдачи.Перспективы развития на 2-5 лет (ТПУ,переход,ТЦ,станция жд).Был уже один введенный дом.
Это да, это я в курсе ;D
Мне не понятно зачем форумчане начинают сжирать друг друга? Делить на москвич/не москвич, национальности вот ещё не тронули, возраст, физическую подготовку. А ведь сколько ещё можно поводов найти посраться. Вопрос- напукруа? Соседи все же. Может аномально холодный сентябрь влияет :-\
Мира всем