Заказать ремонт

Соблюдение закона о ТИШИНЕ

  • 117 Ответов
  • 26751 Просмотров

Marsovna

  • Пользователь
  • **
  • 87
    • Наталья
  • Корпус: 16
  • Секция: 8
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #45: 28 Ноябрь 2016, 17:11:55 »
 получилось ! загрузила!

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #46: 29 Ноябрь 2016, 13:14:07 »
Сейчас пришла на квартиру, в холле на этаже висит обьявление о соблюдении тишины

Marsovna

  • Пользователь
  • **
  • 87
    • Наталья
  • Корпус: 16
  • Секция: 8
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #47: 29 Ноябрь 2016, 15:50:59 »
Работает УК? или соседи?)

Ирина Т

  • Пользователь
  • **
  • 34
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #48: 29 Ноябрь 2016, 16:18:19 »
У участкового другие задачи- ловить злодеев и безработица ему не грозит. Если будем шуметь ночью- жалуйтесь, а если днем, то уж извиняйте. Нарушение тишины и покоя граждан в дневное время – это нарушение санитарных норм, надзор за соблюдением которых осуществляют санитарно-эпидемиологические органы . В их ведении имеются и специальные приборы по фиксации уровня шума для выявления факта нарушения. Можно подумать Вы все здесь ремонты не делаете.

Spartach

  • Пользователь
  • **
  • 63
    • Серёжка
  • Корпус: 16
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #49: 29 Ноябрь 2016, 17:23:20 »
У многих есть дети. Мне вот интересно, тем людям кто жалуется на шум, квартиры сдали с ремонтом? Они так же делали ремонт и нарушали режим тишины, и возможно кто то так же не мог уснуть от ремонта соседей. Надо понимать что это новостройки, и как бы мы не хотели тишины, её первое время не будет.
Согласен полностью! И главное здесь даже не то, что квартиры без отделки..Были б кв с ремонтом - всё равно был стук, шум, сверление и прочие ремонтные звуки. Ключевое слово здесь - "это новостройки"..

Хороший Папа

  • Старожил
  • ****
  • 368
    • Владимир (за сына Михаила)
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #50: 29 Ноябрь 2016, 18:42:46 »
 получилось ! загрузила!
Загрузилась, но открывается только в скачанном виде с домашнего компа. ))) Прочитал про теплые полы и посмеялся. Интересно, если я проложу трубы ведущие к моим батареям не по прямой, а слегка зигзагообразно  ;), то как об этом узнают соседи, или органы надзора? Ведь я об этом никому не скажу, под залитым полом ничего не видно.
Злодействую здесь за сына Михаила, поскольку ему некогда )))

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #51: 29 Ноябрь 2016, 18:56:38 »
Загрузилась, но открывается только в скачанном виде с домашнего компа. ))) Прочитал про теплые полы и посмеялся. Интересно, если я проложу трубы ведущие к моим батареям не по прямой, а слегка зигзагообразно  ;), то как об этом узнают соседи, или органы надзора? Ведь я об этом никому не скажу, под залитым полом ничего не видно.
Что-то странно у вас цитата вырезалась) как будто от меня, но не моя)))

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #52: 29 Ноябрь 2016, 19:00:45 »
Работает УК? или соседи?)
Незнаю кто

goscha.ya.

  • Пользователь
  • **
  • 65
    • Игорь
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #53: 02 Декабрь 2016, 12:22:26 »
Новое в законе о тишине:  "Красногорск, 1 Декабря 2016, 13:14 — REGNUM  Депутаты Мособлдумы в ходе заседания, прошедшего 1 декабря, приняли новый законопроект, регулирующий проведение шумных работы жилых домах. Так, шумный ремонт нельзя проводить после 7 вечера и до 9 утра, а по воскресеньям — круглосуточно. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного парламента"

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #54: 02 Декабрь 2016, 12:27:52 »
Серега, добавьте, пожалуйста, закон о тишине от 1 дек в первый пост этой Вашей темы.
пусть будет у всех на виду.

Пер Гюнт

  • Старожил
  • ****
  • 295
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #55: 08 Январь 2017, 23:32:19 »
охренеть в 11 часов  вечер слышен звук перфоратора, к счастью где то далеко, соседи давайте жить дружно. >:(

olya

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #56: 09 Январь 2017, 08:22:09 »
охренеть в 11 часов  вечер слышен звук перфоратора, к счастью где то далеко, соседи давайте жить дружно. >:(
14 этаж 1 подъезд. Могут до 3 часов стучать, долбить и кричать.

OlgaBurkova

  • Пользователь
  • **
  • 21
    • Ольга
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #57: 09 Январь 2017, 16:17:07 »
охренеть в 11 часов  вечер слышен звук перфоратора, к счастью где то далеко, соседи давайте жить дружно. >:(
А мне было очень хорошо слышно ..И спящим детям тоже. Подозреваю 12 этаж третьего подъезда
Ну вот когда вот день рождения в новый год вообще не интересно.

Пер Гюнт

  • Старожил
  • ****
  • 295
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #58: 06 Апрель 2017, 08:26:47 »
Сегодня ночью какой то, хрен всю ночь стучал,  раз 5 ударит молотком и минут 10 тишина, это обстоятельство затруднило поиск негодяя. я проснулся в 4.30, сын вроде слышал раньше. Транспортный 15. первый подьезд. кта слышал. давайте вычислим негодяя и накажем что бы неповадно было. >:(

Пер Гюнт

  • Старожил
  • ****
  • 295
Соблюдение закона о ТИШИНЕ
« Ответ #59: 06 Апрель 2017, 08:28:17 »
ашипки вследствие избытка чувств.