Заказать ремонт

Ищем очевидцев!

  • 23 Ответов
  • 8029 Просмотров

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Ищем очевидцев!
« 03 Сентябрь 2016, 22:20:06 »
Уважаемые жильцы 15 дома (13 корпуса), сегодня 03.09.2016 в 13.30 у второго и третьего подьезда был избит наш сосед двумя неизвестными не словянской внешности. Потерпевший приехал к дому а за ним приехал автомобиль отечественно производства 10 семейства серебристого или серого цвета, двое неизвестных нанесли многочисленные удары потерпевшему в его же автомобиле через открытые передние двери, пока (по словам потерпевшего) ктото не посигналил из припаркованных автомобилей, после этого неизвестные сели в свою десятку и поспешно скрылись, сам потерпевший номера приследовавшей его машины не запомнил.
Если ктото владеет более подробной информацией о случившимся чем вышесказанное просьба написать мне в лс. Конфиденциальность гарантируется!!
Зарание большое спасибо за помощь и содействие.

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Ищем очевидцев!
« Ответ #1: 03 Сентябрь 2016, 22:35:55 »
Ужас !!! Беспредел кокой ! Сочувствую соседу ...  Кто там против охраны и камер с консьержем.... ?

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Ищем очевидцев!
« Ответ #2: 03 Сентябрь 2016, 23:03:01 »
Ужас !!! Беспредел кокой ! Сочувствую соседу ...  Кто там против охраны и камер с консьержем.... ?
Меня самого эмоции переполняют но я воздержался. Про камеры и охрану это отдельная тема. Хочется реально помочь дабы наказать беспредельщиков. Заметил закономерность когда русского бьют мало кто приходит на помощь но если не дай бог тронешь презжего то тутже весь его аул набегает как тараканы.
Кстати отдельное спасибо тому кто клаксоном своего автомобиля всетаки спугнул обидчиков, если он или она еще и номера их машины запомнили или случайно в авто стоял включенный видеорегистратор?! Откликнитесь пожалуйста!!

Руслан

  • Постоялец
  • ***
  • 172
Ищем очевидцев!
« Ответ #3: 03 Сентябрь 2016, 23:42:26 »
Офигеть, что у нас творится. А за что напали?

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Ищем очевидцев!
« Ответ #4: 04 Сентябрь 2016, 00:17:14 »
Офигеть, что у нас творится. А за что напали?
На светофоре репина они его подрезали, он их обогнал и показал через стекло что они могли совершить дтп (эта фраза из заявления в милиции), ну они видимо обидились и погнались за ним, он зная что у нашего дома охрана и камеры дотащил их до нашего дома. Охрана была на обходе за домом и появилась через пару минут как все закончилось а с камерами немогу сказать что в целях следствия. Очень надеемся что камеры работали и наша милиция сможет по ним узнать номера машины обидчиков.
Да чтоб он им там не показал в окно (догадываемся что) но чтоб за это так измудохать человека да еще и вдвоем на одного...

Руслан

  • Постоялец
  • ***
  • 172
Ищем очевидцев!
« Ответ #5: 04 Сентябрь 2016, 00:20:55 »
Камеры должны быть еще на домах Солнечной системы. Попробуйте обратиться в их УК www.sols-uk.ru.

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
Ищем очевидцев!
« Ответ #6: 04 Сентябрь 2016, 02:30:46 »
На светофоре репина они его подрезали, он их обогнал и показал через стекло что они могли совершить дтп (эта фраза из заявления в милиции), ну они видимо обидились и погнались за ним, он зная что у нашего дома охрана и камеры дотащил их до нашего дома. Охрана была на обходе за домом и появилась через пару минут как все закончилось а с камерами немогу сказать что в целях следствия. Очень надеемся что камеры работали и наша милиция сможет по ним узнать номера машины обидчиков.
Да чтоб он им там не показал в окно (догадываемся что) но чтоб за это так измудохать человека да еще и вдвоем на одного...
У нас за взгляд могут избить.Так если хочет что-то кому-то доказать,то либо пусть учится самообороне (не боятся ткнуть пальцем в глаз минимум или откусить палец),либо покупает газовый балончик.
В милиции таких заявлений по 100 в день (и даже когда номер знают) и если по тв не покажут искать не будут.
Не сочтите за грубость.Сожалею правда.У нас нет правового поля,эти люди скорее всего так ведут себя не в первый раз и не боятся ответственности.

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Ищем очевидцев!
« Ответ #7: 04 Сентябрь 2016, 11:30:02 »
Камеры должны быть еще на домах Солнечной системы. Попробуйте обратиться в их УК www.sols-uk.ru.
Думаю этим следователь должен будет занятся. Камеры еще на доме на повороте на транспортный висят, это следователю уже сказали. Но спасибо за подсказку.

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Ищем очевидцев!
« Ответ #8: 04 Сентябрь 2016, 11:33:44 »
У нас за взгляд могут избить.Так если хочет что-то кому-то доказать,то либо пусть учится самообороне (не боятся ткнуть пальцем в глаз минимум или откусить палец),либо покупает газовый балончик.
В милиции таких заявлений по 100 в день (и даже когда номер знают) и если по тв не покажут искать не будут.
Не сочтите за грубость.Сожалею правда.У нас нет правового поля,эти люди скорее всего так ведут себя не в первый раз и не боятся ответственности.
Я знаю много случаев когда находят и за более мелкие нарушения. Посмотрим))
Чтобы давать отпор надо быть уверенным что сможешь это сделать иначе так просто кулаками помахали а в случае отпора еще и ножом получить можно.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Ищем очевидцев!
« Ответ #9: 05 Сентябрь 2016, 11:43:21 »
Мне вот интересно, в итоге очевидцы есть? или нет? А кого избили то?

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Ищем очевидцев!
« Ответ #10: 05 Сентябрь 2016, 13:04:56 »
Мне вот интересно, в итоге очевидцы есть? или нет? А кого избили то?
Пока никто не откликнулся!

felex

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    • Алексей
Ищем очевидцев!
« Ответ #11: 05 Сентябрь 2016, 15:41:25 »
зачем потерпевший их тащил до своего дома, и сидел ждал с открытыми окнами. честно говоря не думаю что все это было в секунды, раз он видел их.
если  видишь что огребешь, то хотя бы не облегчай задачу сам. искать надо кто бибикал. от все наверняка видел.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Ищем очевидцев!
« Ответ #12: 05 Сентябрь 2016, 17:23:42 »
 :) нет, надо просто сделать вывод.. Чтобы в последующем не отгребать... Свидетелю -ЭТО надо?

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Ищем очевидцев!
« Ответ #13: 06 Сентябрь 2016, 01:06:44 »
зачем потерпевший их тащил до своего дома, и сидел ждал с открытыми окнами. честно говоря не думаю что все это было в секунды, раз он видел их.
если  видишь что огребешь, то хотя бы не облегчай задачу сам. искать надо кто бибикал. от все наверняка видел.

Тащил до дома полагая что охрана замкоторую он платит сиделабы у себя в будке, и на камеры которые стоят по периметру и у подьездов. А по вашему надо было на безлюдной дороге остановиться? Легко после драки сидеть и обсуждать как надо былобы поступить, можно подумать он каждый день попадает в такие ситуации. А для поиска того кто бибикал и дали это обьявление!

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Ищем очевидцев!
« Ответ #14: 06 Сентябрь 2016, 01:12:33 »
:) нет, надо просто сделать вывод.. Чтобы в последующем не отгребать... Свидетелю -ЭТО надо?
Свидетелю сложно сказать номер машины или еще какие приметы если он видел? Больше от него ничего и не требуется.
Интересно и какой он должен сделать вывод по вашему?
Вывод напришивается только один, если он увидет что около нашего дома будут когото избивать то просто пересидит в машине пока все закончится, ну может бибикнет если совсем дело плохо будет, и никому ничего не скажет. Так по вашему?