Заказать ремонт

Ищем очевидцев!

  • 23 Ответов
  • 8054 Просмотров

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Ищем очевидцев!
« Ответ #15: 06 Сентябрь 2016, 10:22:44 »
  Однажды, я проходила по делу уголовному свидетелем... Тоже драка.  Это полный треш.. Тебя без конца вызывают к следователю. А через пару посещений ты сидишь и думаешь: хотя бы не сделали тебя соучастником... Я не призываю не откликаться, или откликаться.. Но осадочек у меня остался...

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Ищем очевидцев!
« Ответ #16: 06 Сентябрь 2016, 11:22:31 »
Свидетелю сложно сказать номер машины или еще какие приметы если он видел? Больше от него ничего и не требуется.
Интересно и какой он должен сделать вывод по вашему?
Вывод напришивается только один, если он увидет что около нашего дома будут когото избивать то просто пересидит в машине пока все закончится, ну может бибикнет если совсем дело плохо будет, и никому ничего не скажет. Так по вашему?

  Вывод надо делать не Свидетелю, а любителю-автомобилисту... Хотя, чисто по человечески мне его жаль. Досталось.

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Ищем очевидцев!
« Ответ #17: 06 Сентябрь 2016, 12:57:02 »
  Однажды, я проходила по делу уголовному свидетелем... Тоже драка.  Это полный треш.. Тебя без конца вызывают к следователю. А через пару посещений ты сидишь и думаешь: хотя бы не сделали тебя соучастником... Я не призываю не откликаться, или откликаться.. Но осадочек у меня остался...
Никто не просит быть свидетелем, нужна информация. Можете анонимно написать если что видели и все.

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Ищем очевидцев!
« Ответ #18: 06 Сентябрь 2016, 12:58:15 »
  Вывод надо делать не Свидетелю, а любителю-автомобилисту... Хотя, чисто по человечески мне его жаль. Досталось.
Он далеко не любитель автомобилист, по вашему если вас подрезают то надо промолчать? Возможно

Женя

  • Пользователь
  • **
  • 23
    • Евгения
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Ищем очевидцев!
« Ответ #19: 06 Сентябрь 2016, 18:21:40 »
В любом случае, избиение - это преступление, а показать что-то из машины - ну...  неверное поведение, и все. Надо попытаться преступников найти. Думаю, на форуме не так много жителей, на самом деле. Может, просто объявление написать и повесить?

Oberon

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Самое милое и доброе, но...
    • Алексей
Ищем очевидцев!
« Ответ #20: 07 Сентябрь 2016, 10:44:09 »
Уважаемые жильцы 15 дома (13 корпуса), сегодня 03.09.2016 в 13.30 у второго и третьего подьезда был избит наш сосед двумя неизвестными не словянской внешности. Потерпевший приехал к дому а за ним приехал автомобиль отечественно производства 10 семейства серебристого или серого цвета, двое неизвестных нанесли многочисленные удары потерпевшему в его же автомобиле через открытые передние двери, пока (по словам потерпевшего) ктото не посигналил из припаркованных автомобилей, после этого неизвестные сели в свою десятку и поспешно скрылись, сам потерпевший номера приследовавшей его машины не запомнил.
Если ктото владеет более подробной информацией о случившимся чем вышесказанное просьба написать мне в лс. Конфиденциальность гарантируется!!
Зарание большое спасибо за помощь и содействие.
Все что есть с наших камер на то время, которое Вы обозначили.
С уважением, Алексей.
P.S.  Ежели чо, то звоните или пишите.
файл большой давайте почту
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 10:56:38 от Oberon »
Да, не ту страну назвали Гондурасом...

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Ищем очевидцев!
« Ответ #21: 07 Сентябрь 2016, 13:07:14 »
Все что есть с наших камер на то время, которое Вы обозначили.
С уважением, Алексей.
P.S.  Ежели чо, то звоните или пишите.
файл большой давайте почту
Большое спасибо Алексей! Почту выслал в лс

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Ищем очевидцев!
« Ответ #22: 07 Сентябрь 2016, 17:11:43 »
Надеемся найдутся эти  хулиганы

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Ищем очевидцев!
« Ответ #23: 07 Сентябрь 2016, 19:57:02 »
Надеемся найдутся эти  хулиганы
Насколько я понял теперь этим будет заниматся наш участковый