Заказать ремонт

ЛЭП

  • 74 Ответов
  • 31351 Просмотров

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: ЛЭП
« Ответ #15: 26 Январь 2015, 14:29:26 »
"и какие у нас с вами темы будут? и в чем выгода, не подскажите?"
- так на форум СС уважаемая Елена зайдите, посмотрите, почитайте, там много интересных тем и информации, для тех кто жить в этом микрорайоне собирается...
Их форум старше, и пока, что гораздо боле многолюдный и больше по наполнению.

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: ЛЭП
« Ответ #16: 26 Январь 2015, 14:35:57 »
Уважаемая nastasiya, Вы выше написали, что: "... опоры от 16-го корпуса и торца 13-го находятся в удалении 50-ти метров, что  в два раза больше, чем санитарный минимум..." - я, конечно, с рулеткой не мерил, впрочем могу дальномером измерить,но что то мне мало верится в правдивость Ваших слов, судя по фотографиям:

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: ЛЭП
« Ответ #17: 26 Январь 2015, 14:37:35 »
... вот мне тоже думается, что 50 метров не будет
« Последнее редактирование: 26 Январь 2015, 14:41:04 от Елена »

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: ЛЭП
« Ответ #18: 26 Январь 2015, 14:39:05 »
"и какие у нас с вами темы будут? и в чем выгода, не подскажите?"
- так на форум СС уважаемая Елена зайдите, посмотрите, почитайте, там много интересных тем и информации, для тех кто жить в этом микрорайоне собирается...
Их форум старше, и пока, что гораздо боле многолюдный и больше по наполнению.

Ответ ни о чём..

Застройщик

  • Постоялец
  • ***
  • 121
  • АМ Девелопмент
    • Застройщик
Re: ЛЭП
« Ответ #19: 26 Январь 2015, 17:04:17 »
Уважаемая nastasiya, Вы выше написали, что: "... опоры от 16-го корпуса и торца 13-го находятся в удалении 50-ти метров, что  в два раза больше, чем санитарный минимум..." - я, конечно, с рулеткой не мерил, впрочем могу дальномером измерить,но что то мне мало верится в правдивость Ваших слов, судя по фотографиям:


Уважаемые grif и Елена!) Чтобы не быть голословной, прикладываю ссылку на яндекс.карту с разметкой (чтобы можно было измерить линейкой) и скрин.  maps.yandex.ru/?um=5w7i0LokY6B-q-w4gJp62itWxaf2VcJu&l=sat%2Cskl
vk.com/2stolitsy
www.facebook.com/2stolitsy
www.две-столицы.рф

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: ЛЭП
« Ответ #20: 26 Январь 2015, 17:54:31 »
Уважаемая nastasiya, Вы выше написали, что: "... опоры от 16-го корпуса и торца 13-го находятся в удалении 50-ти метров, что  в два раза больше, чем санитарный минимум..." - я, конечно, с рулеткой не мерил, впрочем могу дальномером измерить,но что то мне мало верится в правдивость Ваших слов, судя по фотографиям:


Уважаемые grif и Елена!) Чтобы не быть голословной, прикладываю ссылку на яндекс.карту с разметкой (чтобы можно было измерить линейкой) и скрин.  maps.yandex.ru/?um=5w7i0LokY6B-q-w4gJp62itWxaf2VcJu&l=sat%2Cskl
А до 13, получется, тоже 54 м? верно?

Застройщик

  • Постоялец
  • ***
  • 121
  • АМ Девелопмент
    • Застройщик
Re: ЛЭП
« Ответ #21: 26 Январь 2015, 18:01:30 »
Уважаемая nastasiya, Вы выше написали, что: "... опоры от 16-го корпуса и торца 13-го находятся в удалении 50-ти метров, что  в два раза больше, чем санитарный минимум..." - я, конечно, с рулеткой не мерил, впрочем могу дальномером измерить,но что то мне мало верится в правдивость Ваших слов, судя по фотографиям:


Уважаемые grif и Елена!) Чтобы не быть голословной, прикладываю ссылку на яндекс.карту с разметкой (чтобы можно было измерить линейкой) и скрин.  maps.yandex.ru/?um=5w7i0LokY6B-q-w4gJp62itWxaf2VcJu&l=sat%2Cskl
А до 13, получется, тоже 54 м? верно?

на скрине плюс-минус пару метров, отмечала на глаз :)  по нашему генплану до 13го корпуса значится ровно 50 метров
vk.com/2stolitsy
www.facebook.com/2stolitsy
www.две-столицы.рф

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: ЛЭП
« Ответ #22: 26 Январь 2015, 19:05:24 »
Уважаемая nastasiya, Вы выше написали, что: "... опоры от 16-го корпуса и торца 13-го находятся в удалении 50-ти метров, что  в два раза больше, чем санитарный минимум..." - я, конечно, с рулеткой не мерил, впрочем могу дальномером измерить,но что то мне мало верится в правдивость Ваших слов, судя по фотографиям:


Уважаемые grif и Елена!) Чтобы не быть голословной, прикладываю ссылку на яндекс.карту с разметкой (чтобы можно было измерить линейкой) и скрин.  maps.yandex.ru/?um=5w7i0LokY6B-q-w4gJp62itWxaf2VcJu&l=sat%2Cskl
А до 13, получется, тоже 54 м? верно?

на скрине плюс-минус пару метров, отмечала на глаз :)  по нашему генплану до 13го корпуса значится ровно 50 метров
Благодарю

Irisha

  • Пользователь
  • **
  • 6
    • Иришка
Re: ЛЭП
« Ответ #23: 26 Январь 2015, 19:36:50 »
а опоры (ЛЭП) не будут переносить?

Ленок, опоры ЛЭП властями Химок решено увести под землю, к твоему дому подведут скоростное метро, а ленинградку и ожд уберут в тоннель. Так же уже решено, что Икея и Оби подарят тебе мебель после сдачи дома.

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Re: ЛЭП
« Ответ #24: 26 Январь 2015, 20:10:31 »
А мне подарят мебель?

Irisha

  • Пользователь
  • **
  • 6
    • Иришка
Re: ЛЭП
« Ответ #25: 26 Январь 2015, 20:30:07 »
а мальчики сами купят  :-*

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: ЛЭП
« Ответ #26: 26 Январь 2015, 21:03:34 »
спасибо, nastasiya, возможно ракурс у фотографии такой, впрочем, по любому верю, что Ваша организация навряд ли бы нарушила действующие нормы и необходимое расстояние от ЛЭП до объектов строительства гарантированно есть.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: ЛЭП
« Ответ #27: 27 Январь 2015, 11:21:26 »
а опоры (ЛЭП) не будут переносить?

Ленок, опоры ЛЭП властями Химок решено увести под землю, к твоему дому подведут скоростное метро, а ленинградку и ожд уберут в тоннель. Так же уже решено, что Икея и Оби подарят тебе мебель после сдачи дома.
  ;D жду-с с нетерпением!!

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Re: ЛЭП
« Ответ #28: 27 Январь 2015, 13:31:06 »
а мальчики сами купят  :-*
Девочки сами купят мальчикам

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: ЛЭП
« Ответ #29: 27 Январь 2015, 23:10:19 »
а мальчики сами купят  :-*
Девочки сами купят мальчикам
Ну это к Хрудастой Иришке, она у нас заведует мебелью из Икеи и Оби....