Заказать ремонт

Какой этаж лучше?

  • 86 Ответов
  • 19949 Просмотров

Many

  • Пользователь
  • **
  • 51
    • Марина
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
Какой этаж лучше?
« Ответ #60: 11 Октябрь 2018, 18:49:17 »
Евгения38, Скорее всего район будет развиваться и дальше! Поэтому вполне вероятно, что на месте СС2 будет построен любой другой комплекс!

Евгения38

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Евгения
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Какой этаж лучше?
« Ответ #61: 12 Октябрь 2018, 18:26:59 »
Спасибо за ответы  :)

Kvanta

  • Пользователь
  • **
  • 77
Какой этаж лучше?
« Ответ #62: 15 Октябрь 2018, 12:23:06 »
Никто и никогда не сможет сказать - будет там что-то построено или нет. Особенно менеджеры будут соловьем заливаться и бить себя пяткой в грудь. Хотите хороший вид - берите этаж как можно выше, с УЖЕ построенными напротив малоэтажными домами. Пример: корпус 12 в 17 этажей с видом на 9-этажки урбана.

Diana

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Диана
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Какой этаж лучше?
« Ответ #63: 18 Октябрь 2018, 14:01:24 »
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, пока смотрю, думаю, планирую взять квартиру в 16 корпусе. Распашенку, чтобы вид был на две стороны. Хочу 15 этаж именно из-за заката. Менеджер сказал что возможно дома будут построены напротив, там где должны была быть 2солнечная система, показчица же сказала что уже точно не будет. Есть ли какая-то информация по этому поводу? Хороший ли этаж? Где можно посмотреть в принципе довольство жителями данным жк? отправьте меня туда пожалуйста) Ну и как заселюсь то готова присоединиться к активы жк, если такой имеется)

Добрый день! Берите в 5 секции 15 этаж будем соседями через стенку  :D Брала именно этот вариант из-за того, что с одной стороны будет рассвет, а с другой закат. Не хотелось окна в окна (хотя если построят со стороны заката, то не избежать нам наверное этого  :( ) По проекту у Urban  там должны были быть ниже дома, чем наш, а что теперь будет не знаю :o.

Наталия 5

  • Пользователь
  • **
  • 84
    • Наталия
  • Корпус: 15
  • Секция: 1
Какой этаж лучше?
« Ответ #64: 18 Октябрь 2018, 16:48:54 »
В новостях по версии Воробьева под ЛЭП ничего строить уже не планируют, возможно, новый участок под СС2 выделят

Ирина Т

  • Пользователь
  • **
  • 34
Какой этаж лучше?
« Ответ #65: 18 Октябрь 2018, 17:04:03 »
А заход солнца/ если этаж высокий/ увидите  из любых окон.  Летом солнышко  восходит на северо-востоке,а  заходит на  северо-западе, зимой  восходит на  юго-востоке, а заходит на  юго-западе. И никому не обидно. Где-то так.

Наталия 5

  • Пользователь
  • **
  • 84
    • Наталия
  • Корпус: 15
  • Секция: 1
Какой этаж лучше?
« Ответ #66: 18 Октябрь 2018, 17:39:29 »
У меня закат еще от окон недостроенного дома напротив отражается

Nepohoj

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Какой этаж лучше?
« Ответ #67: 18 Октябрь 2018, 19:25:00 »
По проекту у Urban  там должны были быть ниже дома, чем наш

Так от низкого дома они отказались еще задолго до того, как лопнули. Зачем строить низкий дом, когда можно построить высокий? Так что то, что там будет вообще не известно. Из СС2 точно будут строить только два дома (готовность сейчас у одного 5%, у второго 0%). И будет это в конце 2021 года.

Говорят, что на собрании дольщиков Урбана в Дом.рф дольщикам этих двух домов предлагали вернуть деньги и разойтись с миром, но люди потребовали именно квартиры и от возврата отказались. Так что живем на стройке еще дооолго.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Какой этаж лучше?
« Ответ #68: 19 Октябрь 2018, 12:02:05 »
Говорят, что на собрании дольщиков Урбана в Дом.рф дольщикам этих двух домов предлагали вернуть деньги и разойтись с миром, но люди потребовали именно квартиры и от возврата отказались. Так что живем на стройке еще дооолго.
  Во народ у нас, поистине загадочный... Вот не получат же ни денег, ни квартир теперь...

Shiron

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Fly Hi
    • Александр
  • Корпус: 12
  • Секция: 2
Какой этаж лучше?
« Ответ #69: 19 Октябрь 2018, 18:53:50 »
  Во народ у нас, поистине загадочный... Вот не получат же ни денег, ни квартир теперь...

Нормальный народ. Деньги обезценились а проценты за ипотеку набежали.
Рано или поздно дома достроят, а они дай Бог проценты бы  погасили. И в итоге остались бы на бобах.

Евгения38

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Евгения
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Какой этаж лучше?
« Ответ #70: 27 Октябрь 2018, 14:58:37 »
Нормальный народ. Деньги обезценились а проценты за ипотеку набежали.
Рано или поздно дома достроят, а они дай Бог проценты бы  погасили. И в итоге остались бы на бобах.


А вот в этом я бы не была так уверена. Смотрю квартиру в вашем жк, именно после того как 6 лет была обманутым дольщиков. В итоге мы согласились на выплату денег. И для этого потребовалось 6 лет действий. Многие другие жк рады бы забрать деньги, но не предлагают... Поэтому те, кто не заберут у урбана сейчас, могут сильно об этом пожалеть в будущем. Сейчас с долевым станет только хуже. Спасибо всем за ответы! Вроде ЛЭП переносить не должны...

Marmalade

  • Пользователь
  • **
  • 13
Какой этаж лучше?
« Ответ #71: 07 Ноябрь 2018, 00:33:28 »
В новостях по версии Воробьева под ЛЭП ничего строить уже не планируют, возможно, новый участок под СС2 выделят

и вы ему верите? :-[

Marmalade

  • Пользователь
  • **
  • 13
Какой этаж лучше?
« Ответ #72: 07 Ноябрь 2018, 00:35:15 »
А вот в этом я бы не была так уверена. Смотрю квартиру в вашем жк, именно после того как 6 лет была обманутым дольщиков. В итоге мы согласились на выплату денег. И для этого потребовалось 6 лет действий. Многие другие жк рады бы забрать деньги, но не предлагают... Поэтому те, кто не заберут у урбана сейчас, могут сильно об этом пожалеть в будущем. Сейчас с долевым станет только хуже. Спасибо всем за ответы! Вроде ЛЭП переносить не должны...
а вы у какого застройщика и у какого комплекса были обманутым дольщиком?

Евгения38

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Евгения
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Какой этаж лучше?
« Ответ #73: 08 Ноябрь 2018, 16:19:04 »
а вы у какого застройщика и у какого комплекса были обманутым дольщиком?
ЖК Лебединое озеро. Застройщик ук премьер девелопмент. Но мы их уже посадили.

MeGapolis.©

  • Ветеран
  • *****
  • 664
  • Корпус: 15
Какой этаж лучше?
« Ответ #74: 09 Ноябрь 2018, 23:15:08 »
ЖК Лебединое озеро

Из вашей незавидной ситуации я вижу только одно утешение, что переориентировались
на поиск квартиры в другом месте. В этом плане наш ЖК круче, и дело не только в том, что Л.О. в 17км
от МКАДа, если я правильно понял его месторасположение, и не в том, что он в стороне от главных
транспортных артерий, а в самой планировке: архитектура напоминает р-н Измайлово в Москве,
только с переделанным фасадом 5-этажек времён Н.С.Хрущёва, или военный
модернизированный городок для офицеров

ЖК Лебединое озеро


Помимо старого р-на Измайлово в МСК квартальная планировка напомнила
город Норильск с высоты птичьего полёта...



И что самое главное, никакого озера там нет не только внутри ЖК, типа искусственных водоёмов
в одном из комплексов Убран-групп, но даже в окрестностях не наблюдается



Накрылся хостинг photosp.ru, по этой причине
пропали все мои снимки, кроме тех, которые загружал
через Яндекс-фото, так что многие мои посты теперь
с текстом-описанием и пустым полем под ним...