Заказать ремонт

Как добраться к ЖК Две Столицы на общественном транспорте

  • 78 Ответов
  • 110014 Просмотров

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
На нашем сайте на карте ЖК отметили планируемые остановки общественного транспорта.
Буквы А на скрине ниже - это остановки.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
ооо, хотя бы уже скорее эти буквы А заработали//

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
ооо, хотя бы уже скорее эти буквы А заработали//
нижние две быстрее заработают, как раз для нас и СС )
Сейчас наш 16-й корпус ключи получит, СС как раз в процессе получения ключей пару дней, и дело двинется, я думаю )

Мара

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Мара
  • Корпус: 15

Оля, Вы очень активная, спасибо, что выложили много полезной информации.
Могу немного добавить от себя, что в помощь мобильное приложение "Транспорт", которое интерактивно отображает автобусы, их движение. А если кликнуть на значок остановок, высвечиаются NN маршрутов и интервалы.

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
Мара, спасибо. Просто мне нравится этот ЖК, хочется активничать. А вот прошлый мой ЖК не нравился, я там вообще на форуме не общалась, и читала раз в пару месяцев. Да и квартиру всего раз глянула до выдачи ключей и все.

Спасибо, что напомнили про программу, я совсем забыла про нее. Удобно же смотреть  ;)

Мара

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Мара
  • Корпус: 15
Мара, спасибо. Просто мне нравится этот ЖК, хочется активничать. А вот прошлый мой ЖК не нравился, я там вообще на форуме не общалась, и читала раз в пару месяцев. Да и квартиру всего раз глянула до выдачи ключей и все.

Спасибо, что напомнили про программу, я совсем забыла про нее. Удобно же смотреть  ;)
Оля, я разделяю Ваше мнение о нашем ЖК в целом. Радует наличие не равнодушных людей.
Я впервые зарегистрировалась, ранее никогда этого не делала, а при покупке квартиры стало интересно, что обсуждается,  какие проблемы или достоинства.

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
Мара, мне тоже очень приятно, что есть человек, со схожими взглядами. Тем более из одного корпуса.
И я на форумах до этого не общалась. А тут просто не все равно.
Помню, как при покупке у меня спросили менеджеры:
- Вы берете для сдачи в аренду?
- Беру для себя.

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
От остановки маршрутного такси 982, которое идет от станции метро Планерная к Мега Химки идти к нашему ЖК обычным шагом 20 минут ровно.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2016, 17:59:55 от Оля »

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Оля, я разделяю Ваше мнение о нашем ЖК в целом. Радует наличие не равнодушных людей.
Я впервые зарегистрировалась, ранее никогда этого не делала, а при покупке квартиры стало интересно, что обсуждается,  какие проблемы или достоинства.
Аналогично!! Все ровным счетом тоже самое только вот в разных корпусах))

Мара

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Мара
  • Корпус: 15
Аналогично!! Все ровным счетом тоже самое только вот в разных корпусах))
Как в известном фильме говорил герой: "Будем дружить  домами",
перефразируем: "Будем дружить корпусами" ; :)

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
Все будем дружить, как дом сдадут )

Мара

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Мара
  • Корпус: 15
Все будем дружить, как дом сдадут )
Договорились   :)

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
На нашем сайте на карте ЖК отметили планируемые остановки общественного транспорта.
Буквы А на скрине ниже - это остановки.

Отметили уже год назад.А пустить обещали в сентябре одну остановку.Были письма от администрации про дорожную сеть и прочее ЛПП.
Но....
Если через год поедет автобус к нам,то будет хорошо.
Пока мы вне зоны транспорта. Есть места где жилых домов нет,а доступность есть.

Хороший Папа

  • Старожил
  • ****
  • 368
    • Владимир (за сына Михаила)
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
Появится достаточное количество жителей-пассажиров и вуаля! Сразу появятся желающие на этом заработать. 
Злодействую здесь за сына Михаила, поскольку ему некогда )))

Neisy

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Viktoriya
  • Корпус: 16
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста а как добираться до остановки "Монумент", я так понимаю не о народной-же тропе идет речь.. может кто знает?? там нормальный переход есть?? С ужасом представляю как можно каждый день дважды (на работу и с работы) переходить железнодорожные пути, по которым со свистом пролетают Сапсаны и Ласточки!