Заказать ремонт

Как добраться к ЖК Две Столицы на общественном транспорте

  • 78 Ответов
  • 110009 Просмотров

OlgaBurkova

  • Пользователь
  • **
  • 21
    • Ольга
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Виктория, не хочется Вас расстраивать,но нормального перехода пока нет..
Ну вот когда вот день рождения в новый год вообще не интересно.

Kvanta

  • Пользователь
  • **
  • 77
Сапсаны и Ласточки в курсе, что там есть народная тропа и не шпарят на максималках. Смело переходите!
А переход построят только после того как кого-нибудь переедет. Так что будьте смелее!

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
я так понимаю не о народной-же тропе идет речь.. может кто знает??
Речь как раз о народной тропе. Другой пока нет..

Хороший Папа

  • Старожил
  • ****
  • 368
    • Владимир (за сына Михаила)
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
А переход построят только после того как кого-нибудь переедет. Так что будьте смелее!
Добренький какой!  ;)
Злодействую здесь за сына Михаила, поскольку ему некогда )))

Neisy

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Viktoriya
  • Корпус: 16
Сапсаны и Ласточки в курсе, что там есть народная тропа и не шпарят на максималках. Смело переходите!
А переход построят только после того как кого-нибудь переедет. Так что будьте смелее!
Отличный ответ! )) Ваш совет - "Смело переходите" - звучит как предложение принести себя в жертву будущему переходу!! И не верится мне что все машинисты Сапсанов в курсе где и какие камикадзе от них уворачиваются! ))

Екатерина81

  • Пользователь
  • **
  • 14
Ага! Чем больше людей будет там устраивать забеги с препятствиями, тем скорее машинисты ж/д транспорта начнут уступать дорогу))) а на самом деле грустно как то от отсутствия нормального транспортного сообщения.

Neisy

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Viktoriya
  • Корпус: 16
Ага! Чем больше людей будет там устраивать забеги с препятствиями, тем скорее машинисты ж/д транспорта начнут уступать дорогу))) а на самом деле грустно как то от отсутствия нормального транспортного сообщения.
Согласна)) поэтому и написала форуме!
Люди же должны знать что Выше приведенный впечатляющий список транспорта, который  идет от "Монумента" - так.. завлекаловка, типа - посмотрите какие возможности!!, а то что эти варианты опасны для жизни - ни слова!! 
Будущий покупатель должен понимать, что единственный цивилизованный путь - это автобус до станции))

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
Люди же должны знать что Выше приведенный впечатляющий список транспорта, который  идет от "Монумента" - так.. завлекаловка, типа - посмотрите какие возможности!!, а то что эти варианты опасны для жизни - ни слова!! 
Я делилась транспортом не как *завлекаловка*, а искала для себя, и поделилась со всеми. Кому тоже интересно, чем можно добраться к дому.
Меня, например, станция Химки не устраивает. Я вообще не пользуюсь электричками.

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
Neisy, поделитесь другим транспортом, чтобы можно было на данный момент добраться не опасным для жизни путем.
Мне очень интересно.

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
Neisy, поделитесь другим транспортом, чтобы можно было на данный момент добраться не опасным для жизни путем.
Мне очень интересно.

ТРАНСПОРТА НЕТ!!!

Spartach

  • Пользователь
  • **
  • 63
    • Серёжка
  • Корпус: 16
Согласна)) поэтому и написала форуме!
Люди же должны знать что Выше приведенный впечатляющий список транспорта, который  идет от "Монумента" - так.. завлекаловка, типа - посмотрите какие возможности!!, а то что эти варианты опасны для жизни - ни слова!! 
Будущий покупатель должен понимать, что единственный цивилизованный путь - это автобус до станции))
То, что эти варианты опасны для жизни - здесь НИКАКИЕ слова и не нужны!!! Каждый, кто приобрёл или планирует приобрести кв в жк - в офисе, на сайте, да даже просто на любой карте - знал, видел, обдумывал как придётся добираться до же. Ну нет сейчас ТПУ и хз когда появится... А ходить через ж/д пути на описанные выше автобусы-маршрутки - это дело каждого! Это раз..

А во вторых, "завлекаловка" - это для кого??? Какая завлекаловка?? И вообще причём здесь это то???
Вам человек доступно написал, поделился - а идёт какое то недовольство. Ещё раз повторюсь: это дело каждого, на данный момент, чем и откуда добираться!

Для меня первостепенно: это от ст.Химки до ЖК.. Есть автобус 14. Будем надеяться, что появится ещё что либо! Запасной варик для меня - и от метро до монумента..

А касаемо троп и.т.п. Я работаю машинистом на нашей Октябрьской ж/д! И все эти тропы знаю наизусть! И когда едешь со скоростью 115-120км/ч и бывает даже более - то все эти места с таким напрягом проезжаешь! И каждый раз думаешь, не Дай Бог какой нибудь "товарищ" будет переходить, перебегать и при этом в разных состояниях.. Поэтому лично мне (а подсознательно и я думаю о том, как буду переходить здесь же) как то не очень то и хочется испытывать себя и своих коллег!   

16корп

  • Пользователь
  • **
  • 71
    • 16корп
  • Корпус: 16
Дорогу новую перекрыли только жителям СС можно,а ДС по кругу это как?Так всегда будет?

SS

  • Модератор
  • *****
  • 402
  • Корпус: 16
Дорогу новую перекрыли только жителям СС можно,а ДС по кругу это как?Так всегда будет?
Скорее всего это временное явление.

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
Самый безопасный вариант и быстрый вариант до метро на автобусе - это остановка "Международное шоссе".

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
Но могут встретить на пути "Местные".