Заказать ремонт

Как добраться к ЖК Две Столицы на общественном транспорте

  • 78 Ответов
  • 110051 Просмотров

SS

  • Модератор
  • *****
  • 402
  • Корпус: 16
Самый безопасный вариант и быстрый вариант до метро на автобусе - это остановка "Международное шоссе".
на счет быстрый - спорный момент. А местные могут встретить везде, в т.ч. на народной тропинке)))

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
на счет быстрый - спорный момент. А местные могут встретить везде, в т.ч. на народной тропинке)))
Километра 1,5...

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
Километра 1,5...

Ну а так надо либо через Репина.Либо до станции,а там на автобус до Речного.

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
ТРАНСПОРТА НЕТ!!!
Ну так это не мне пишите, а человеку, который мне выше писал.

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
А во вторых, "завлекаловка" - это для кого??? Какая завлекаловка?? И вообще причём здесь это то???
Вам человек доступно написал, поделился - а идёт какое то недовольство. Ещё раз повторюсь: это дело каждого, на данный момент, чем и откуда добираться!
Спасибо за этот комментарий.

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
Дорогу новую перекрыли только жителям СС можно,а ДС по кругу это как?Так всегда будет?
Можно подробнее, что это за новости такие?

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Дорогу новую перекрыли только жителям СС можно,а ДС по кругу это как?Так всегда будет?
Кто сказал что только сс можно? Меня не разу не спросили из дс я или из сс. Один раз попросили пока сюда не ездить. Когда совсем лениво обьезжать я все равно еду и меня пускают не спрашивая.
Я думаю это для большегрузов закрыли или пока ее полностью не доделают и не здадут.

16корп

  • Пользователь
  • **
  • 71
    • 16корп
  • Корпус: 16
В WhatsApp в нашу группу девушка подтвердила что не пускают,её вчера не пускали И она сказала что снимает в СС.

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
В WhatsApp в нашу группу девушка подтвердила что не пускают,её вчера не пускали И она сказала что снимает в СС.
А меня пустили ))). Я просто когда подьезжаю и ловлю взгляд охранника то показываю ему ладонь, типа приветствия, он кивает и пропускает)). Два раза так прокатывало))

Neisy

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Viktoriya
  • Корпус: 16
А во вторых, "завлекаловка" - это для кого??? Какая завлекаловка?? И вообще причём здесь это то???
Вам человек доступно написал, поделился - а идёт какое то недовольство. Ещё раз повторюсь: это дело каждого, на данный момент, чем и откуда добираться!
Как же у нас на форумах любят чуть что не так забросать тапками! ))) Поясняю свой комментарий!!
По поводу - "человек поделился" - никакого недовольства нет и быть не может в принципе!! Полный респект и уважуха!!
Просто мне хотелось-бы чтобы в заголовке списка автобусов от "Монумента" стояло заглавными буквами объявление о том что переход опасен для жизни!!! я об этом и писала ранее ... а про "дело каждого..." это и без всяких форумов ясно))))


Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
Просто мне хотелось-бы чтобы в заголовке списка автобусов от "Монумента" стояло заглавными буквами объявление о том что переход опасен для жизни!!! я об этом и писала ранее ... а про "дело каждого..." это и без всяких форумов ясно))))
Так сразу и надо было с этого начинать.
У всех нас есть Яндекс карты и все мы смотрим на них, прежде чем в первый раз ехать в незнакомую местность.
А кто едет на в первый раз - тот знает, что там за обстановка.

Отредактировала первый комментарий.

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
Добавила в тему расписание движения автобуса 14К (взято на нашем форуме).

MeGapolis.©

  • Ветеран
  • *****
  • 664
  • Корпус: 15
28.03.2017
После страшной трагедии до ЖК "Солнечная система" запущена маршрутка
www.ecmo.ru/news/posle-strashnoy-tragedii-do-zhk-solnechnaya-sistema-zapushchena-marshrutka

Ну, мы с bam879122 сразу же так и сказали...
Но воз хотя бы сдвинуть получилось, ценой трагедии!
И благодаря качественному информационному сопровождению, без которого любые жертвы напрасны

В лучшем случае пришлось бы ждать День города или 9 Мая 2018 г. пока запустили бы этот маршрут
с шариками, местным TV и перерезанием ленточки на камеру...
« Последнее редактирование: 28 Март 2017, 15:11:08 от MeGapolis.© »
Накрылся хостинг photosp.ru, по этой причине
пропали все мои снимки, кроме тех, которые загружал
через Яндекс-фото, так что многие мои посты теперь
с текстом-описанием и пустым полем под ним...

Интересующаяся

  • Постоялец
  • ***
  • 246
Живущие в ЖК 2Столицы, поделитесь, как сейчас с общественным транспортом, как маршрутка 14к ездит, довольны?
Можно ли добираться на фирменной маршрутке Урбан Груп от метро Планерная?

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
маршрутка 14к ездит, довольны?
Можно ли добираться на фирменной маршрутке Урбан Груп от метро Планерная?
Маршрутка ходит по расписанию исправно, и даже поприличнее пустили. Карта Стрелка действует. С Планерной СС тоже ходит по расписанию, не выгоняли ни разу )