Заказать ремонт

Голосование

Когда при покупке вам пообещали ключи? 16 корп.

май 2016
6 (18.8%)
сентябрь 2016
9 (28.1%)
конец 2016
8 (25%)
середина 2017
1 (3.1%)
конец 2017
0 (0%)
июль-август 2016
8 (25%)

Проголосовало пользователей: 32

Когда при покупке вам пообещали ключи? 16 корп.

  • 21 Ответов
  • 6262 Просмотров

KAV90210

  • Постоялец
  • ***
  • 171
    • Konstantin
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
На днях бы на объекте поболтал со строителями , по 13 к полно косяков , лифты вялые какие-то .Eсли смотреть с торца на 13 к кирпичи выложили так ужасно " сегменты "в цвете не сходятся и выглядет все это стремно  , как бы дому уже 10 лет. Парадные тоже попортили .
Речь идет о 16 корпусе, который сейчас планируют сдавать или об уже сданном и заселенном 13?

ElenaK

  • Постоялец
  • ***
  • 173
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Не обольщайтесь...ваши парадные попортят  быстрее...у вас квартир в подъезде больше.
Обидно конечно,но...всё можно исправить при желании.

goscha.ya.

  • Пользователь
  • **
  • 65
    • Игорь
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Звоните по 16 корпусу Ирине, она Вам все популярно объяснит, а то нам обещали, обещали, что за детский лепит , уже читать надоедает эти слюни. То продажники что то обещают , то уборщица что то сказала, водитель в автобусе то же много говорит. А вот в ДДУ посмотреть и почитать за что расписался и за что деньги заплатил, мы не можем, не грамотные, читать не научились.

Василий

  • Пользователь
  • **
  • 31
    • Василий
  • Корпус: 16
  • Секция: 7
уже читать надоедает эти слюни
Не нравиться, не читайте. Если что, вся ветка ни о том: Кто оставил на площадке мусор? Да и все эти форуму не для тех кто купил, а для тех кто только раздумывает.
Именно они создают основной трафик. Пусть видят в предшественниках себя и не делают тех же ошибок.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
  Жители 16 корпуса, подскажите, а какой адрес у Вас? Я тут недавно на такси ехала, подъехали к 16 корпусу, а там табличка Германа Титова.... Я подумала что меня такси не довёз, ан нет, оказалось верно. Получается, 13 корпус - это адрес Транспортный проезд д 15, а у вас Германа Титова.... Чудеса, да и только. Или я ошибаюсь?

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Германа  Титова 5 к2

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Германа  Титова 5 к2
  :) ясненько... Чудеса