Голосование

Ваше впечатление от покупки в ЖК "Две столицы" спустя время?

Очень доволен
10 (22.2%)
Вышло лучше, чем ожидал
2 (4.4%)
Ожидания и результат совпали
25 (55.6%)
Зря ввязался
5 (11.1%)
Как все вернуть назад?
3 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 45

Ваше впечатление от покупки в ЖК "Две столицы" спустя время?

• 100 Ответов
  • 19026 Просмотров

Василий

• Пользователь
  • **
  • 29
    • Василий
  • Секция: 7
Голос можно менять, если со временем отношение изменится.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2016, 21:27:14 от Василий »

ElenaK

• Постоялец
  • 173
    • Елена
  • Секция: 1
Не жалеем. Выбирали между 7.2 в СС и ДС.
У нас все документы на руках,а в СС ещё не сдали дома.

Реклама

• Реклама

Оля

• Старожил
    • 499
    Я выбрала первый вариант.

Виталий

• Старожил
    • 323
      • Виталий
    Ожидал лучшего

MeGapolis.©

• Ветеран
    • 660
    Очень доволен, хотя особо иллюзий не питал по поводу скорого начала строительства
    ТПУ или обычной платформы. 

Главное, что строительство идёт полным ходом, а то помню в I пол. 2000-х вид из лоджии в сторону
    Сиреневого сада(г.Москва), где на расстоянии 120 метров строили несколько лет два жилых
    монолитно-кирпичных дома, в одном из которых, по слухам, замуровали прораба.

Не говоря о том, что после кризиса 2008 года, который в разы уступает нынешнему, так до сих пор стоят недостроенными
    три башни ЖК Академ-палас, а ведь это оч.дорогой проект, и район элитный...

Но восторг свой выражаю авансом,  т.к. не знаю, как будет выглядеть внутренне убранство 15к. после сдачи,
    но входная группа XIII корпуса с элементами в стиле Лофт меня порадовала - белая кирпичная стена,
    то ли плитка, не суть важно, и тепловые( ? ) коммуникации над головой, а также панно напротив
    лифта и картины вдоль стен.

Там ещё стильно выглядит другой подъезд в том же корпусе,  правда не знаю номер подъезда, поскольку видел
    его только на фотографии, где тоже часть стен кирпичная, остальная - не то оранжевая, не то терракотовая...

Ещё само место, на котором расположены ЖК ДС нравится, словно намоленное, при том что поблизости нет
    ни кладбища ни часовни, как, например, в случае с Альфа-Центаврой, три корпуса которого граничат
    от забора с могильными плитами на расстоянии 30, 15 и.. 2,5 метра....

Проще говоря, какая-то положительная энергетика присутствует, а старые спутниковые снимки указывают на то,
    что раньше на этом месте был дачный участок,  а не свалка радиоактивных отходов завода Хромотрон,
    как в случае с ЖК «Богородский» (г.Москва, бул.Рокоссовского) на месте которой его построили.
    (Там шесть 30-ти этажных корпусов)

И ещё.

Приятной неожиданностью стало то, что с северной стороны 16 корпуса скоро начнётся строительство
    ЖК СС-2, и, как я писал ранее, он закроет собой павильон 146x200м, где разгружаются фуры...

И насколько я помню, развитие территорий ЖК СС-2 не исчерпывается —
    где-то на форуме я уже выкладывал план развития. 

« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2016, 23:50:14 от MeGapolis.© »

MeGapolis.©

• Ветеран
    • 660
    P.S.

И в дополнение хочу показать снимок, который я сделал с Останкинской телебашни —
    там как раз видно те два дома, что в 1-й пол. 2000-х несколько лет были заморожены, а заодно видно
    ЖК Богородский, который построен на свалке радиоактивных отходов.

Вид на западную часть двора Альфа-Центавры не хочу выкладывать,
    так или иначе это всё можно найти в Гугле

Серега

• Ветеран
    • 663
      • Сергей
    Я поставил голос за результат и ожидания совпали!
    Пока всем довольны (я с супругой и дочуркой), как оно будет в будущем время покажет, надеюсь построят и тпу и сам район достроится, заселится, появится собственная инфраструктура, улучшится транспортная доступность и тд.
    Посравнению с тем что мы пережили за эти пол года (отсутствие дорог, машина по ватерлинию в жижу ныряла, днищем по торчащим арматурам, ни пешком ни на машине к дому не подьехать и тп) и то что есть уже сейчас разница огромная. Но я не первый раз въезжаю в новостройки в новых районах (при мне митино и куркино построились с нуля) думаю нас ждет тот же прогресс.
    Сравнивая темпы строительства дс с сс и многими другими проектами, дс просто мега молодец! Такой скорости строительства и качества по такой цене это реально удача! Надеюсь они на первых домах не расслабятся и достроят наш жк без ухудшения качества и скорости.

Руслан

• Постоялец
    • 172
    Митино и Куркино это Москва. А у нам ой как далеко до такого. Про ТПУ можно забыть. Хотя бы переход.

Новосел

• Пользователь
    • **
    • 76
      • Ольга
    Я проголосовала "Ожидания и результат совпали". Тоже выбирали между СС и ДС. Если бы остановились на СС, то еще ждали бы до середины 17-го. В ДС был выбор между 13 и 16 корпусом. Отдали предпочтение 13 и не жалеем. Ключи давно получены, ремонт сделан - живи, да радуйся. И площадь в ДС за те же деньги больше, чем в СС. Наблюдая за тем, как застраивается и преображается наш ЖК и СС, надеюсь, что будет у нас уютно и удобно для жизни. Изменения с мая (как выдали ключи) глобальные. :) :) :)

MeGapolis.©

• Ветеран
    • 660
    Митино и Куркино это Москва. А у нам ой как далеко до такого.

Насчёт Митино интересно - до чего нам далеко, до этого скучного,
    однообразного панельного шлака середины 90-х годов?

Который не отличается  от м.Жулебино,  м.Лермонтовский проспект,  м.бульв.Д-Донского,
    м. ул.Скобелевская, ул.Горчакова, м.Новокосино, и т.д, причём это как 2000-е, так и
    произведения последних лет...

Про ТПУ можно забыть

Насчёт сворачивания программы по ТПУ Химки-2 - пруфф в студию, всё таки ЖК ДС, СС-1 и СС-2
    вместе будут насчитывать 30 -35 тыс. жителей, когда всего в Химках 240 тыс. проживает..
    (В одном СС-2 8,5 тыс. жителей будет)

Арюна

• Старожил
    • 259
    Ожидания совпали с результатом несмотря на некоторые особенности моей квартиры. Про промзону знала, про ТПУ особо не рассчитывала. Транспортная доступность в любом случае улучшится. Дом внешне соответствут макетам. Монолит реально качественный. Площадь квартиры соответствует проектной. Даже дверь входная не совсем консервная, на первое время даже оставила. Балконная дверь поддувает, позвонила в ремонт по гарантии, сказали приедут устранять. УК цены не ломит, тарифы в пределах нормы. Ну и главное срок сдачи дома, сильно превзошёл ожидания.

Фасолька

• Постоялец
    • 102
      • Фасолька Сергеевна
    Насчёт Митино интересно - до чего нам далеко, до этого скучного,
    однообразного панельного шлака середины 90-х годов?
    Вы просто фотки такие безрадостные выбрали. По сути вообще все районы похожи, особенно под серым дождливым небом... :))

MeGapolis.©

• Ветеран
    • 660
    Вы просто фотки такие безрадостные выбрали. По сути вообще все районы похожи, особенно под серым дождливым небом... :))

Минуточку.

Вы не видите разницы между панельным шлаком 90-х  и современным
    авторским проектом ЖК ДС и CC?
     :o :-X

2stol.ru/index.php?action=dlattach;topic=3.0;attach=3715

2stol.ru/index.php?action=dlattach;topic=3.0;attach=3721

Впрочем,  не удивлён, судя по тому, что для вас нет разницы, как будет называться улица -
    в честь маршала Жукова,  или Проектируемый проезд № 1980.

У меня всё.

« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2016, 12:40:01 от MeGapolis.© »

Фасолька

• Постоялец
    • 102
      • Фасолька Сергеевна
    Впрочем,  не удивлён, судя по тому, что для вас нет разницы, как будет называться улица -
    в честь маршала Жукова,  или Проектируемый проезд № 1980.

Мне все равно, как будет называться улица... Потому что, что на улице Жукова, что на проектируемом проезде будут кидать бычки и харкаться всякие свиноты...

Чтить героических личностей истории надо не названиями улицы...

Интересующаяся

• Постоялец
    • 243
    А мне не все равно, как будет называться улица. Со всем уважением к героическим личностям предпочитаю название улицы: Сиреневый бульвар, или Дубовая аллея, или Платановая улица или т.д. И засадить оную этими самыми деревьями и кустарниками.Ну что забыли маршал Жуков или Герман Титов на задворках Химок?
    Транспортный проезд, это уж совсем.. убожество...
    А насчет ожиданий по 2С- мои ожидания совпадут ,когда мост к МЕГЕ построят ;)
    Т.к. явно к Ленинградке добираться по существующей дороге будет**** .
    В ТПУ не верю.
    Ну и квартиру пока не видели. Так что пока не голосуем! ЖДЕМ!
    « Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2016, 13:20:22 от Интересующаяся »