Заказать ремонт

Голосование

Ваше впечатление от покупки в ЖК "Две столицы" спустя время?

Очень доволен
12 (17.1%)
Вышло лучше, чем ожидал
3 (4.3%)
Ожидания и результат совпали
43 (61.4%)
Зря ввязался
8 (11.4%)
Как все вернуть назад?
4 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 70

Ваше впечатление от покупки в ЖК "Две столицы" спустя время?

  • 158 Ответов
  • 30763 Просмотров

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
 >:( и какой же выход??  :o

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
Продаем/не покупаем машину,на въезд в ЖК ставим шлагбаум.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
 :D ж/д станция Мега плохо, нет станции тоже плохо

Ворчушка

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Корпус: 16
Живу 1 год и 2 месяца, и понимаю, что пора менять работу. Маршрутка на 08.42 приходит очень редко. Зимой так вообще треш, иногда приходится ждать по 20 минут маршрутку, а иногда все во время. Не приехала вовремя маршрутка, автоматом не успеваешь на запланированную электричку. У кого пропускной режим на работе, тем вообще беда, наверное...
Елена, Вот как раз у нас такой режим, вход по эл.пропускам, делают распечатку и дрючат даже из-за 5-минутного опоздания ???
Правда мы и начинаем работать очень рано, не попадаем в час пик) Меня интересует самый первый автобус, надеюсь он вовремя и без пробок :D

Добавлено позже:
После строительства станции вообще мест не останется от слова совсем,все будут использовать наш район как перехватывающий паркинг.
Да с нашей стороны никого нет, кроме нас) с противоположной-возможно, там и Ленинградка, и Новые Химки.
Меня вот еще интересует не планируется ли уширение проезжей части на Коммунальном проезде, может кто слышал? А то такими темпами мы скоро намертво встанем в пробках.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2019, 20:02:14 от Ворчушка »

Stiv

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Не так страшен черт...
    • Станислав
  • Корпус: 15
  • Секция: 7
Елена, Вот как раз у нас такой режим, вход по эл.пропускам, делают распечатку и дрючат даже из-за 5-минутного опоздания ???
Правда мы и начинаем работать очень рано, не попадаем в час пик) Меня интересует самый первый автобус, надеюсь он вовремя и без пробок :D

Добавлено позже:Да с нашей стороны никого нет, кроме нас) с противоположной-возможно, там и Ленинградка, и Новые Химки.
Меня вот еще интересует не планируется ли уширение проезжей части на Коммунальном проезде, может кто слышал? А то такими темпами мы скоро намертво встанем в пробках.

Расширяться за счет чего? Никто не отдаст добровольно свои склады и тех.помещения которых по Коммунальному проезду вагон и тележка, чтобы расширить улицу. Управа не пойдет на это. У них Ленинградка сутками стоит и плевать, а тут коммунальный проезд. Дай Бог чтобы у нас на транспортном проезде пробок не было
Ждемс....

znajka

  • Пользователь
  • **
  • 64
А мне бы хотелось чтобы во дворе вместо этих унылых и убогих детских площадок 75% площади двора были засажены деревьями и кустарниками. Но для управляющей конечно же легче так оставить, чем смотреть за садом.

Karlos

  • Постоялец
  • ***
  • 105
    • Nars
  • Корпус: 15
По хорошему для начала нужно убрать все эти склады и пром зоны и склады, которые находятся рядом с нами, начиная от транспортного проезда, и делать нормальную до него дорогу, с нормальным выездом со всеми тротуарами и т.д. Порой я вижу те фуры, корыте приезжают сюда на склады и жутко матерятся, что им некуда встать, что все заставлено машинами.
По мне нужно сначало решить все проблемы в нутри района, а потом думать о расширении транспортного проезда. Еще в свое время Урбан обещал построить дорогу до Ленинградки. По факту она уже есть, но не известно, ездит ли кто по ней.

Diana

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Диана
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Еще в свое время Урбан обещал построить дорогу до Ленинградки. По факту она уже есть, но не известно, ездит ли кто по ней.
А где эта дорога? :o

Karlos

  • Постоялец
  • ***
  • 105
    • Nars
  • Корпус: 15
А где эта дорога? :o
Эта дорога служила для подвоза строительных материалов. Но как говорили еще тогда в офисе продаж, что эта будет полноценная дорога для быстрого выезда на Ленинградку.
« Последнее редактирование: 01 Март 2019, 09:32:47 от Shorkmen »

Diana

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Диана
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Елена, Вот как раз у нас такой режим, вход по эл.пропускам, делают распечатку и дрючат даже из-за 5-минутного опоздания ???
Правда мы и начинаем работать очень рано, не попадаем в час пик) Меня интересует самый первый автобус, надеюсь он вовремя и без пробок :D
У нас штрафы начиная с 5 мин опаздания. После 15 можно вообще на работу не приходить. Вот тоже думаю, как я ездить буду :(

Добавлено позже:
Эта дорога служила для подвоза строительных материалов. Но как говорили еще тогда в офисе продаж, что эта будет полноценная дорога для быстрого выезда на Ленинградку.
Ааа знаю. Там склады с двух сторон и почти все в собственности. Даже не знаю как они планируют там дорогу сделать. ::)

Добавлено позже:
А мне бы хотелось чтобы во дворе вместо этих унылых и убогих детских площадок 75% площади двора были засажены деревьями и кустарниками. Но для управляющей конечно же легче так оставить, чем смотреть за садом.
Полностью с Вами согласна. 1/4 от площади отдали под детский сад, оставшиеся под детские площадки, которые оставляют желать лучшего. Кто вообще их разрабатывал, у людей фантазия есть? Другое дело детские сады у ПИКа, где и взрослым интересно. Поэтому получается, что у нас дома построены исключительно для семей с детьми, а у кого детишек нет, могут посидеть на газоне за мусоркой :-\ .  А мы сами можем что-то посадить или только по утвержденному плану?
« Последнее редактирование: 01 Март 2019, 09:59:58 от Diana »

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
По этой дороге вы не сможете выехать на ленинградку, только съехать с неё

Diana

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Диана
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
По этой дороге вы не сможете выехать на ленинградку, только съехать с неё
Почему не смогут, смогут, если знак позволит. С Вашутинки же на Ленинградку можно с поворотом через Международное.

Ворчушка

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Корпус: 16
Расширяться за счет чего? Никто не отдаст добровольно свои склады и тех.помещения которых по Коммунальному проезду вагон и тележка, чтобы расширить улицу. Управа не пойдет на это. У них Ленинградка сутками стоит и плевать, а тут коммунальный проезд. Дай Бог чтобы у нас на транспортном проезде пробок не было
[/quote]
Stiv, Расширяться за счет переноса заборов (если это возможно), за счет пешеходных тротуаров (он с двух сторон, если не ошибаюсь? сделать тротуар по одной стороне, все равно ходит 1,5 землекопа). Из двухполосной дороги сделать трехполосную (две полосы в сторону станции). Я не говорю про снос капитальных строений, ясно, что сейчас никто не пойдет на это.
Ленинградка уже лет 20 стоит, но наша "дорога жизни"- единственная возможность быстро выбраться в цивилизацию (без экстрима в виде перехода через ж/д).
Пора похоже нам переезжать в раздел "Транспортная недоступность" :D

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
 сделать тротуар по одной стороне, все равно ходит 1,5 землекопа).

Ну да конечно, кто то опять решил что он самый умный и предложить ухудшить условия для пешеходов (у нас же в Химках с тротуарами все прекрасно)

Ворчушка

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Корпус: 16
Сергей Захаров, Вы до станции пешком ходите? Что-то я сомневаюсь.
А вот то, что все скоро будут в глухих пробках стоять, и те, кто на общественном транспорте, и те, кто на личном авто, это точно.
Я один раз уже заплатила за такси 800 рэ, потому что автобуса просто не было, и такси потом в пробке встряло, счетчик мотал. Больше нет такого желания!
И да, у меня нет своей машины, так что я и есть пешеход.