Заказать ремонт

Голосование

Ваше впечатление от покупки в ЖК "Две столицы" спустя время?

Очень доволен
12 (17.1%)
Вышло лучше, чем ожидал
3 (4.3%)
Ожидания и результат совпали
43 (61.4%)
Зря ввязался
8 (11.4%)
Как все вернуть назад?
4 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 70

Ваше впечатление от покупки в ЖК "Две столицы" спустя время?

  • 158 Ответов
  • 30730 Просмотров

Diana

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Диана
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Ваше впечатление от покупки в ЖК "Две столицы" спустя время?
Простите Влад :-[, забыла что этот форум у нас называется "Ваше впечатление от покупки в ЖК "Две столицы" спустя время?" :D

Many

  • Пользователь
  • **
  • 51
    • Марина
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
На днях приехала из России посмотреть купленную квартиру! Пришла в ужас! Хочу продавать! магазинов нет, дорог нет! Все заставлено машинами, пройти невозможно, везде грязь и кучи снега. Хорошо, что в ремонт еще деньги не ввалили!

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
На днях приехала из России посмотреть купленную квартиру! Пришла в ужас! Хочу продавать! магазинов нет, дорог нет! Все заставлено машинами, пройти невозможно, везде грязь и кучи снега. Хорошо, что в ремонт еще деньги не ввалили!

Вы квартиру по объявлению в газете покупали?  :D

Местоположение домов, количество домов, наличие магазинов не изучали? Или вы ожидали что в ЖК на несколько тысяч квартир будет всего с десяток машин стоять?

Вы случайно не с чукотки приехали?  :)

Many

  • Пользователь
  • **
  • 51
    • Марина
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
Нет, не с Чукотки, острить не надо! Когда покупала, еще комплекс строился и был не заселен. Обещаний было много от застройщика. Город-сад обещали! ТПУ, переход, торговые площади, кафе, 2 школы! Ничего из обещанного не построили! еще обещали, что горячую воду отключать не будут, и платежи за отопление будут низкие, поскольку своя котельная! Наверное, все слышали эти обещания! Радует, что хоть достроили дом и сдали, что не Урбан групп!

Karlos

  • Постоялец
  • ***
  • 105
    • Nars
  • Корпус: 15
Нет, не с Чукотки, острить не надо! Когда покупала, еще комплекс строился и был не заселен. Обещаний было много от застройщика. Город-сад обещали! ТПУ, переход, торговые площади, кафе, 2 школы! Ничего из обещанного не построили! еще обещали, что горячую воду отключать не будут, и платежи за отопление будут низкие, поскольку своя котельная! Наверное, все слышали эти обещания! Радует, что хоть достроили дом и сдали, что не Урбан групп!
Насколько я помню, школу в ДС строить не собирались. Говорили о двух детских садах. Два сада уже построены и открыты, единственное, что в них попасть очень сложно. Школу строил Урбан, и  не достроил :( То, что все заставлено машинами, но извините, такая картина сейчас везде, в любом абсолютно районе.
По поводу кафе и магазинов, если вы не заметили, что те 4 дома, которые сдаются в этом году, у них первые этажи полностью отданы под данную инфраструктуру.
То, что нет деревьев и нормальных дорог, это большой минус. Непонято еще почему УК не убирает снег с прилегающих территорий.  А что касается ТПУ и перехода - все вопросу в городскую администрацию Химок. Данные вопросы уже не раз поднимались.

Many

  • Пользователь
  • **
  • 51
    • Марина
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
Я не понимаю, в чем вы меня сейчас пытаетесь убедить? Я высказала СВОЕ мнение! Всю ситуацию в ЖК я знаю не хуже вас! И про школы тоже! Мы сейчас не рассматриваем причины, а делимся своими впечатлениями! И у меня подозрение, что вы сотрудник отдела продаж!

Karlos

  • Постоялец
  • ***
  • 105
    • Nars
  • Корпус: 15
Many,
Я не понимаю, в чем вы меня сейчас пытаетесь убедить? Я высказала СВОЕ мнение! Всю ситуацию в ЖК я знаю не хуже вас! И про школы тоже! Мы сейчас не рассматриваем причины, а делимся своими впечатлениями! И у меня подозрение, что вы сотрудник отдела продаж!
Я не в чем вас не убеждаю, и не пытаюсь убедить. Я такой-же житель  как и все, и в данный момент делюсь информацией, которой располагаю!

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Вы квартиру по объявлению в газете покупали?  :D

Местоположение домов, количество домов, наличие магазинов не изучали? Или вы ожидали что в ЖК на несколько тысяч квартир будет всего с десяток машин стоять?

Вы случайно не с чукотки приехали?  :)

 Полостью с Вами согласна! Все было видно на макете. И в отделе продаж обо всем говорили )

Мирабелла

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Мирабелла
  • Корпус: 17
  • Секция: 2
Друзья, кто-нибудь делал электронную подпись договора?
Я сделала электронную подпись, получила смс с номера 9000 о том, что договор был зарегистрирован в Росреестре по заявке *****.
Менеджер пишет, что осталось только внести оплату.
Меня смущает, что по номеру заявке на сайте Росреестра написано, что она была выполнена в 2012 году.  ::)