Заказать ремонт

Провайдеры

  • 61 Ответов
  • 16532 Просмотров

Сергей424

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Сергей424
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Провайдеры
« 26 Декабрь 2016, 10:26:28 »
Здравствуйте соседи ! Недавно наконец заехал в квартиру  :) , начал выяснять какие провайдеры у нас есть и понял что выбора кроме Ростелекома нет . Кто-нибудь в курсе будут ли еще какие-то компании ? (меня лично Ростелеком очень не устраивает своим отношением  >:() .

dr_baks

  • Постоялец
  • ***
  • 224
    • Макс
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Провайдеры
« Ответ #1: 26 Декабрь 2016, 10:55:52 »
Интересно,  а yota есть там покрытие???

Женя

  • Пользователь
  • **
  • 23
    • Евгения
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Провайдеры
« Ответ #2: 26 Декабрь 2016, 14:57:38 »
Здравствуйте соседи ! Недавно наконец заехал в квартиру  :) , начал выяснять какие провайдеры у нас есть и понял что выбора кроме Ростелекома нет . Кто-нибудь в курсе будут ли еще какие-то компании ? (меня лично Ростелеком очень не устраивает своим отношением  >:() .
Более того, во втором подъезде уже и Ростелекома нет. У них порты закончились на коммутаторе, а новый коммутатор будут покупать только в следующем году, да и то не знают когда. Я звонила в НТВ-плюс, вроде могут на фасаде антенну поставить, но очень не хочется стену дырявить :), сейчас буду пробовать цифровое эфирное телевидение с комнатной антенной. Если не получится наладить, то буду вешать антенну на фасаде.

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Провайдеры
« Ответ #3: 26 Декабрь 2016, 15:48:32 »
Более того, во втором подъезде уже и Ростелекома нет. У них порты закончились на коммутаторе, а новый коммутатор будут покупать только в следующем году, да и то не знают когда. Я звонила в НТВ-плюс, вроде могут на фасаде антенну поставить, но очень не хочется стену дырявить :), сейчас буду пробовать цифровое эфирное телевидение с комнатной антенной. Если не получится наладить, то буду вешать антенну на фасаде.
А вам не разрешат ставить антенны на фасад

Сергей424

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Сергей424
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Провайдеры
« Ответ #4: 26 Декабрь 2016, 17:31:24 »
Yota очень слабо ловит (( Фасад тоже вряд ли разрешат портить .
А что наша УК говорит ? Монополия же запрещена ! Я переехал из Новокуркино , так у нас там было из кого выбрать.......

KAV90210

  • Постоялец
  • ***
  • 171
    • Konstantin
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Провайдеры
« Ответ #5: 26 Декабрь 2016, 19:27:31 »
Может быть, нам самим связаться с провайдерами? Пусть лоббируют этот вопрос. Хотелось бы к моменту заселения в 16 корпус иметь стабильный Интернет. Как думаете, соседи?

Explorer

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • сижу в основном в нашей группе, в воцапе...
    • Алексей
  • Корпус: 16
  • Секция: 7
Провайдеры
« Ответ #6: 26 Декабрь 2016, 20:01:51 »
Согласен с Константином,необходимо привлечь нескольких провайдеров,таким образом будет регулироваться ценовая политика.В одной из тем на форуме ,представитель компании seven-sky  уже пытался предложить свои интернет услуги 2stol.ru/index.php/topic,267.0.html,от себя могу посоветовать пчеллайн, но обслуживают ли они наш корпус неизвестно.
Нереальность - это не то, чего не может быть. Это просто не совсем то, к чему вы привыкли)

Алексей Seven-Sky

  • Пользователь
  • **
  • 7
    • Алексей
  • Корпус: 15
Провайдеры
« Ответ #7: 26 Декабрь 2016, 20:35:21 »
Добрый вечер . К сожалению Ваша Управляющая компания выдвигает нереальные условия по входу в Ваш район , нам очень интересно было бы работать в Ваших домах , тем более что мы уже сотрудничаем с Urban group (Солнечная система , Город Набережных ) . Думаю если собрать Ваши подписи , можно будет попытаться убедить УК .

Kvanta

  • Пользователь
  • **
  • 77
Провайдеры
« Ответ #8: 27 Декабрь 2016, 09:07:39 »
Огласите условия.

Женя

  • Пользователь
  • **
  • 23
    • Евгения
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Провайдеры
« Ответ #9: 27 Декабрь 2016, 10:18:24 »
К сожалению, если у меня не будет другой возможности получить доступ к телевидению, я никакого разрешения спрашивать не собираюсь. Если УК не может антенну на крыше хотя бы поставить... Назад в каменный век что ли?

goscha.ya.

  • Пользователь
  • **
  • 65
    • Игорь
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Провайдеры
« Ответ #10: 27 Декабрь 2016, 10:20:54 »
Алексей зачем врешь. УК вообще не принимает решение по входу провайдеров. Покажите свои тарифы и собери собрание жильцов. Только жильцы имеют право принимать решение работать вам у нас или нет. А то вы кого то все обвиняете а сами ничего не делаете.

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Провайдеры
« Ответ #11: 27 Декабрь 2016, 10:32:04 »
Алексей зачем врешь. УК вообще не принимает решение по входу провайдеров. Покажите свои тарифы и собери собрание жильцов. Только жильцы имеют право принимать решение работать вам у нас или нет. А то вы кого то все обвиняете а сами ничего не делаете.

Пока большинство квартир принадлежит застройщику, кого пускать или не пускать решает застройщик а не мы.
А поскольку ключи от всех тех помещений у УК, то никто без ведома УК (застройщика) туда попасть не может.

Какие бы тарифы не были, всегда должен быть выбор.

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
Провайдеры
« Ответ #12: 27 Декабрь 2016, 11:22:17 »
Алексей Seven-Sky, я посмотрела тарифы на сайте, мне было бы интересно.
Надо отзывы почитать.

Алексей Seven-Sky

  • Пользователь
  • **
  • 7
    • Алексей
  • Корпус: 15
Провайдеры
« Ответ #13: 27 Декабрь 2016, 19:55:48 »
goscha.ya.  не вру... собрание жильцов то мы соберем ,  но вот зайти не сможем т.к. со слов управляющей организации - кабельная канализация (ввод в район ) принадлежит Ростелекому - получайте у них технические условия . Разумеется Ростелекому это не интересно . Действительно ли канализация на балансе у Ростелекома - вопрос .

Сергей424

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Сергей424
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Провайдеры
« Ответ #14: 27 Декабрь 2016, 21:03:00 »
у родителей сейчас подключен Севенскай - в целом довольны ! если что - реагируют быстро , скорость - ок .