Заказать ремонт

Провайдеры

  • 61 Ответов
  • 16536 Просмотров

Explorer

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • сижу в основном в нашей группе, в воцапе...
    • Алексей
  • Корпус: 16
  • Секция: 7
Провайдеры
« Ответ #30: 26 Январь 2017, 22:21:11 »
Нафиг антенну за 200р, и ростелеком с закончившимися портами туда же!! Провайдер регионального масштаба и нехватка портов...-ПОЗОР. На дворе 21 век, а они аналог без НД транслируют на антенну НКС- я в москве от нее отказался. Севен скай -бог в помощь!
Нереальность - это не то, чего не может быть. Это просто не совсем то, к чему вы привыкли)

Oberon

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Самое милое и доброе, но...
    • Алексей
Провайдеры
« Ответ #31: 03 Февраль 2017, 08:07:08 »
Более того, во втором подъезде уже и Ростелекома нет. У них порты закончились на коммутаторе, а новый коммутатор будут покупать только в следующем году, да и то не знают когда. Я звонила в НТВ-плюс, вроде могут на фасаде антенну поставить, но очень не хочется стену дырявить :), сейчас буду пробовать цифровое эфирное телевидение с комнатной антенной. Если не получится наладить, то буду вешать антенну на фасаде.
Ну не совсем корректная инфо от Вас.
По портам: при наличии заявки на подключение Ростелеком в течение двух недель максимум (при отсутствии портов) производит подключение абонента к сети.
По интернету на площадке оптика и гигабитная сетка, о какой нестабильной работе может быть речь, а вот про отношение -тут я согласен...
Но здесь скидку необходимо сделать- они (Ростелекомовская абонентская служба) еще не все знают про ЖК "Две столицы".
Про "эфирное" телевидение 25.01 - смонтирована ДРС (распредсеть), по оптике получен контент с Головной станции.
Теперь все есть - оформляйте и подключайтесь.
Для подключения необходимо обратиться в РТ.
По тарифам смотрите на сайте РТ (эфирное телевидение). По моему пакет 50 каналов + 2 DVBT2 всего за 200р./месяц. (коллективная антена).
По поводу провайдеров- ну не очень то они хотят соинвестировать в строительство распред. сетей, ТК и магистралей, как это РТ сделал.
И еще- на сегодня действительно, уж поверьте мне, отсутствует Техническая возможность входа площадку других провайдеров.
Строить телефонную канализацию мало кто желания высказывает, дорого это для них, а вот на готовое войти, так это завсегда ВСЕ!!! готовы.
И еще, надеюсь радио проводное ни кому не надо??? (трех программное, проводное)  ;), а то их есть у нас. ::)
Да, не ту страну назвали Гондурасом...

Oberon

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Самое милое и доброе, но...
    • Алексей
Провайдеры
« Ответ #32: 03 Февраль 2017, 08:10:38 »
Нафиг антенну за 200р, и ростелеком с закончившимися портами туда же!! Провайдер регионального масштаба и нехватка портов...-ПОЗОР. На дворе 21 век, а они аналог без НД транслируют на антенну НКС- я в москве от нее отказался. Севен скай -бог в помощь!
Да какая там не нехватка портов?...
Они готовы подключать.
и антены нет - ведь контент же по оптике и далее в распред сеть, причем вместе цыфрой (аж два микса)... :P

P.S. По поводу халявы ТВ тут тоже уже не все так просто...
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2017, 08:14:28 от Oberon »
Да, не ту страну назвали Гондурасом...

Oberon

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Самое милое и доброе, но...
    • Алексей
Провайдеры
« Ответ #33: 03 Февраль 2017, 08:29:50 »
Вчера увидел антенну спутниковую на корпусе 13.1 (дом 15).
Это не надолго, скоро корпус 14.1 поднимется и прикроет по приему, уже можно в щитке межквартирном к ТВ сети подключиться... :)
Да, не ту страну назвали Гондурасом...

Explorer

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • сижу в основном в нашей группе, в воцапе...
    • Алексей
  • Корпус: 16
  • Секция: 7
Провайдеры
« Ответ #34: 03 Февраль 2017, 20:59:30 »
По моему пакет 50 каналов + 2 DVBT2 всего за 200р./месяц.
нкс. От этой шняги в москве отказываются,за 191\мес,эфирные каналы отстой и они аналоговые без нд, фтопку их....
Нереальность - это не то, чего не может быть. Это просто не совсем то, к чему вы привыкли)

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Провайдеры
« Ответ #35: 03 Февраль 2017, 21:58:58 »
Вчера увидел антенну спутниковую на корпусе 13.1 (дом 15).
Это не надолго, скоро корпус 14.1 поднимется и прикроет по приему, уже можно в щитке межквартирном к ТВ сети подключиться... :)
Алексей, офтоп! Прошу прощения, модератор) чего то вы в теме про домофоны не отвечаете. Скажите, а камеры подьездные на вас завязаны? У нас в подъездах и бары устраивают и картины п..т, а камеры то работают?

Oberon

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Самое милое и доброе, но...
    • Алексей
Провайдеры
« Ответ #36: 04 Февраль 2017, 15:30:22 »
Алексей, офтоп! Прошу прощения, модератор) чего то вы в теме про домофоны не отвечаете. Скажите, а камеры подьездные на вас завязаны? У нас в подъездах и бары устраивают и картины п..т, а камеры то работают?
Да камеры работают на 13 корпусе (дом 15) 16 корпусе (дом 5к2) и все пишется в архив.
 Суважением, Алексей.
Да, не ту страну назвали Гондурасом...

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Провайдеры
« Ответ #37: 04 Февраль 2017, 15:43:04 »
Ну замечательно, то есть можно посмотреть кто картины из подъездов спер? Народ тут переживает, сами за свои деньги камеры ставить хотят, а вы молчите. И что нам надо сделать чтоб записи с камер увидеть?

Сергей424

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Сергей424
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Провайдеры
« Ответ #38: 15 Февраль 2017, 11:45:34 »
Севенскай , Вы получили какой то ответ уже ? когда вы начнете у нас работать ?

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
Провайдеры
« Ответ #39: 15 Февраль 2017, 12:16:24 »
Звонил в Ростелеком по дому 16. Сказали нет технической возможности подключить.
Теперь без интернета жить. И лифт не работает. И за домофон 2500 ломят.

Мистика...

Explorer

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • сижу в основном в нашей группе, в воцапе...
    • Алексей
  • Корпус: 16
  • Секция: 7
Провайдеры
« Ответ #40: 15 Февраль 2017, 16:06:31 »
Звонил в Ростелеком по дому 16. Сказали нет технической возможности подключить.
Теперь без интернета жить. И лифт не работает. И за домофон 2500 ломят.

Мистика...
Вчера был в центральном офисе в химках на энгельса. Был в ужасе.....один сотрудник, и тот убегает постоянно,говорит завал, ждал очередь из 2-х человек почти 50 минут... Могу себе представить какой инет нас всех ожидает... Лифты К 20-му обещают включить.
Нереальность - это не то, чего не может быть. Это просто не совсем то, к чему вы привыкли)

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
Провайдеры
« Ответ #41: 15 Февраль 2017, 17:12:32 »
Звонил в Ростелеком по дому 16. Сказали нет технической возможности подключить.
Теперь без интернета жить. И лифт не работает. И за домофон 2500 ломят.

Мистика...
что за..
соседи, сочувствую..

Explorer

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • сижу в основном в нашей группе, в воцапе...
    • Алексей
  • Корпус: 16
  • Секция: 7
Провайдеры
« Ответ #42: 15 Февраль 2017, 18:21:25 »
техническая возможность есть, у них нехватка кадров.
Нереальность - это не то, чего не может быть. Это просто не совсем то, к чему вы привыкли)

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
Провайдеры
« Ответ #43: 15 Февраль 2017, 22:48:15 »
техническая возможность есть, у них нехватка кадров.

я звонил на телефон указанный на сайте
сказали по этому адресу еще не заключен договор

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
Провайдеры
« Ответ #44: 15 Февраль 2017, 22:49:06 »
техническая возможность есть, у них нехватка кадров.

У нас я такого не нашел ящика в подезде,может на каком-то другом этаже висит