Заказать ремонт

Продаю 1-комнатную квартиру в корпусе 15 (при строительстве 13).

  • 71 Ответов
  • 11593 Просмотров

MeGapolis.©

  • Ветеран
  • *****
  • 664
  • Корпус: 15
Хочу в июне выставлять

Вас сразило отсутствие ТПУ Химки2?
Накрылся хостинг photosp.ru, по этой причине
пропали все мои снимки, кроме тех, которые загружал
через Яндекс-фото, так что многие мои посты теперь
с текстом-описанием и пустым полем под ним...

ElenaK

  • Постоялец
  • ***
  • 173
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Конечно в аренду,за миним цену успеете продать,приятельница за 3дня продала на Авито однушку в Подрезково(без ремонта,НО у станции).
Мы с вами верим в ТПУ,а значит квартира подорожает.

MeGapolis.©

  • Ветеран
  • *****
  • 664
  • Корпус: 15
Мы с вами верим в ТПУ,а значит квартира подорожает.

Он скорее в Деда мороза поверит ))))))))))))

Он такой...
Накрылся хостинг photosp.ru, по этой причине
пропали все мои снимки, кроме тех, которые загружал
через Яндекс-фото, так что многие мои посты теперь
с текстом-описанием и пустым полем под ним...

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
Вас сразило отсутствие ТПУ Химки2?

Я живу тут с февраля.Когда не было маршрутки,выбираться только на такси.Маршрутка,если срочно надо уехать не спасает,ходит не часто.Двери все настежь в подъезде,никакого контроля. Никто не убирается. Ра...ебанные стекла,дверцы в стояках... и т.д.
Оставлял заявку в УК 03.03.2017 на окна, не пришли, дошел до зам.дир. компании, которая обслуживает окна,при звонке первое что услышал, что он зам.дир, в общем синдром вахтера у него,по заявке так никто и не пришел.
Топили туалет,топили с квартиры, которая у застройщика еще на балансе. Первую заявку тупо закрыли. Когда уже по второй ночью сам начал со слесарем ходить,нашли где течет,в закрытой квартире,которая не передана жителям, но ключи будут только утром,перекрыли стояк,сидели без воды до обеда.
Тротуаров нет,идти до маршрутки только по автодороге.
Почта не доходит. На почте сказали,что на наши адреса не выдали почтальона. В таком глаголе, понимаю, что у нас почтальон-раб.

И самое главное мутанты. Не простые мутанты,а непонятные мутанты.
Даже с машиной проблемы... Выезжал тут на днях,надо было разврнуться возле подьезда,так прямо в бок (сантиметров в 10 упирается,видно на парктроник разбогател,дорос бл...ь) упирается мутагоен и стоит ждет,мне пришлось сделать 6-7 движений, вместо 2,чтобы проехать.И так постоянно.
Такси и службы доставки до нас тупо не находят,иногда приходится самому ходить и искать где они остановились,или по 10 минут обЬяснять как к нам доехать.

И это только вершина...что вспомнил.
Как-то сразу не заладилось.Валить надо.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2017, 02:21:59 от Ю »

MeGapolis.©

  • Ветеран
  • *****
  • 664
  • Корпус: 15
Как-то сразу не заладилось

Дорогой Ю, без иронии, я Вас понимаю, но мой иммунитет в восприятии нашего ЖК, видимо, состоит в том,
что когда я в первый раз увидел 16к(15к тогда не было) я, как творческий человек, проникся
самой архитектурой, и захотел эту игрушку, которую, конечно, ждать буду...

Пусть меня сейчас весь форум осудит, пусть назовут пьяницей и наркоманом, но это как с бабой —
плевать, весит она 50 или 100кг, главное, лично для меня, чтобы лицо было красивое...
(Так выбрал себе жену МЕГА-певец Prince)

Ю, всё будет хорошо, и я точно знаю, что Вы будете счастливы.

Всё будет хорошо.

 
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2017, 03:12:43 от MeGapolis.© »
Накрылся хостинг photosp.ru, по этой причине
пропали все мои снимки, кроме тех, которые загружал
через Яндекс-фото, так что многие мои посты теперь
с текстом-описанием и пустым полем под ним...

альберт

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • альберт
Я живу тут с февраля.Когда не было маршрутки,выбираться только на такси.Маршрутка,если срочно надо уехать не спасает,ходит не часто.Двери все настежь в подъезде,никакого контроля. Никто не убирается. Ра...ебанные стекла,дверцы в стояках... и т.д.
Оставлял заявку в УК 03.03.2017 на окна, не пришли, дошел до зам.дир. компании, которая обслуживает окна,при звонке первое что услышал, что он зам.дир, в общем синдром вахтера у него,по заявке так никто и не пришел.
Топили туалет,топили с квартиры, которая у застройщика еще на балансе. Первую заявку тупо закрыли. Когда уже по второй ночью сам начал со слесарем ходить,нашли где течет,в закрытой квартире,которая не передана жителям, но ключи будут только утром,перекрыли стояк,сидели без воды до обеда.
Тротуаров нет,идти до маршрутки только по автодороге.
Почта не доходит. На почте сказали,что на наши адреса не выдали почтальона. В таком глаголе, понимаю, что у нас почтальон-раб.

И самое главное мутанты. Не простые мутанты,а непонятные мутанты.
Даже с машиной проблемы... Выезжал тут на днях,надо было разврнуться возле подьезда,так прямо в бок (сантиметров в 10 упирается,видно на парктроник разбогател,дорос бл...ь) упирается мутагоен и стоит ждет,мне пришлось сделать 6-7 движений, вместо 2,чтобы проехать.И так постоянно.
Такси и службы доставки до нас тупо не находят,иногда приходится самому ходить и искать где они остановились,или по 10 минут обЬяснять как к нам доехать.

И это только вершина...что вспомнил.
Как-то сразу не заладилось.Валить надо.


это обычная ситуация в новостройке,в новом жилом комплексе.пока всё наладится и заработает,пока все сделают ремонт  пройдеёт 3-5 лет,но цены потом должны быть другие

альберт

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • альберт
в солнечной системе с ук вроде проблем нет,переезжайте в сс)

MeGapolis.©

  • Ветеран
  • *****
  • 664
  • Корпус: 15
переезжайте в сс)

Спасибо за совет, сейчас брошу чинить велосипед, и перееду в СС, только руки от мазута ототру
Накрылся хостинг photosp.ru, по этой причине
пропали все мои снимки, кроме тех, которые загружал
через Яндекс-фото, так что многие мои посты теперь
с текстом-описанием и пустым полем под ним...

olya

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Серёга наверное удивится такому ажиотажу к своему посту) у него вроде как две квартиры в Дс, решил одну продать)

ElenaK

  • Постоялец
  • ***
  • 173
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Удивляет надежда граждан,что они смогут сразу поймать двух зайцев:жильё в новостройке на котловане и готовую инфраструктуру в районе,где были склады и заводы.Машина есть-это выход,два маршрута есть-уже небезнадёжно,ремонты активно делают-скоро долбить будут меньше,единственное в чём поддержу-жалко что всё ломают и пачкают,но это пока в нашей ситуации неизбежно.
Альфа Центавра без вас плачет: интенсивный транспортный поток,шагом всюду до магазинов(все остановки далеко),трубы коммуникаций выгибает под напором воды,дети гуляют у дороги ,зато тихо на кладбище и парк Дубки ждёт. Лям всего надо было переплатить от ДС.

olya

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Дети гуляют у дороги...
А где в ДС гулять детям, стесняйтесь спросить?. И даже если не дети.смотрю маршрут, где побегать вечером и утром, но негде блин! Вообще негде! Куда не кинь - овраги, ямы, пыль, непонятные личности "под мухой", тротуаров нет, лесопросеку тоже не посадили.

ElenaK

  • Постоялец
  • ***
  • 173
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 1

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
А какой телефон участкового (ответственного по нашему району)? чтобы сообщать о личностях под мухами и прочих

MeGapolis.©

  • Ветеран
  • *****
  • 664
  • Корпус: 15
А где в ДС гулять детям, стесняйтесь спросить?

На первое время у себя во дворе, периметр которого не ограждён. Когда сдадут 15 и 14 корпуса - уберут заборы, и места станет значительно больше.  Сейчас там гулять нельзя, идёт стройка. Всё. Точка.

Что касается территорий за нашим ЖК, то некоторые забывают, что купили не просто квартиру в отдельном доме старого района, и даже не нового района, а в строящемся кластере, который возник на пустом месте


Я как-то выкладывал свои фото с тех.балкона и крыши 16к, но сделаю это ещё раз, чтобы не рыться в архиве

8.JPG


0 - 1.JPG

Я не знаю, что у нас будет с внешней  стороны ЖК со временем, но точно не кладбище в 4,5- 5 метрах, как в ЖК Альфа-Центавра, и не гаражи, как в этой Питерской 25-этажке


0_17dbe9_f099b2a0_orig.jpg




Накрылся хостинг photosp.ru, по этой причине
пропали все мои снимки, кроме тех, которые загружал
через Яндекс-фото, так что многие мои посты теперь
с текстом-описанием и пустым полем под ним...

olya

  • Постоялец
  • ***
  • 181
В СС
интересно где в СС....... наверное  верх-вниз по ступенькам в подъезде :)