Заказать ремонт

Продаю 1-комнатную квартиру в корпусе 15 (при строительстве 13).

  • 71 Ответов
  • 11592 Просмотров

ElenaK

  • Постоялец
  • ***
  • 173
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Во дворах третьих домов

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
Жил я в Новостройках,но такого отношения к имуществу точно не видел нигде,видно у кого-то много денег или все повесят потом на нас.Маршрутку пустили да,но до нее надо пробираться через припаркованные автомобили, по сути на трассе, где ни разметки, ни зебры, ни знаков пешеходный переход нет,сбивай не хочу,еще и за бампер потом отсудить можно денег. Тротуара нет,он предстааляет из себя перерытую траншею. Стройка скажете вы?Какая стройка от руфлекса до вкусняшки???Кто там перерыл все и бросил?

Отсутствует круговой проезд - это нарушение пожарных норм. Не пускайте тогда вообще автомобили,а то будет как со сбербанком во Владивостоке,или недавний случай со скорой.

СС не выход, те же проблемы внешние. Во внутренние не лезу,шило на мыло...Если уж менять,так сразу на ту сторону ЖД,или в Сходню.


альберт

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • альберт
.Если уж менять,так сразу на ту сторону ЖД,или в Сходню.
сходня это ж...па

Luliya (дом 16)

  • Пользователь
  • **
  • 92
    • Юлия
  • Корпус: 16
  • Секция: 8
Удивляет надежда граждан,что они смогут сразу поймать двух зайцев:жильё в новостройке на котловане и готовую инфраструктуру в районе,где были склады и заводы.
Подписываюсь под вашими словами. Все знали, на что идут, когда покупали квартиру. Через несколько лет ситуация улучшится, но не в ближайшие год-два. Надо морально быть готовым к трудностям. Переезжаем в мае, чтобы за лето привыкнуть ко всему. Летом проще переживать глобальные изменения.

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
сходня это ж...па


Зато станция есть под боком.

ElenaK

  • Постоялец
  • ***
  • 173
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
И ..контингент населения МЕЧТА...безусловно они очень все хорошие люди,просто им не повезло...они живут в Сходне😢
У моего сына однокласснику родители подарили там упакованную трёшку...в воспитательных целях,чтоб снобизма поубавилось и стал ближе к людям  после проживания в элитном доме на Водном стадионе и обучения в спецшколе.

ElenaK

  • Постоялец
  • ***
  • 173
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Ну и так для информации:коллеги по школе,чтобы не опаздать на уроки выезжают из Сходни в 7-00,зато ипотека дешевле.Каждому своё)))

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
В дополнение к вышесказанному

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
В дополнение к вышесказанному
Кто такой москвич продает?Я бы взял.

AndreyZotov

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Andrey
Я за 4 ляма с ремонтом продаю! 3.9 не круто?
Нет не круто, с ЖК вашего не добраться нормально до Москвы, прока на Дорогах, Пешком до жд станции тоже не дойти...
Кругом дороги и шум и гряз 24 часа в сутки

Я продаю чуть дальше напротив жд Новоподрезково за 3 900 000 с ремонтом, 7 минут до жд Пешком, Ленинградку не слышно но при желании можно и по ней до нее 15 минут, домов не много спокойный микрорайон и все под боком, очереди нет в Медучереждении в нем ремонт сделан он для мчс но и жители в нем то же.
Вот в общем 2stol.ru/index.php?topic=450.new#new

альберт

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • альберт
Нет не круто, с ЖК вашего не добраться нормально до Москвы, прока на Дорогах, Пешком до жд станции тоже не дойти...
Кругом дороги и шум и гряз 24 часа в сутки

Я продаю чуть дальше напротив жд Новоподрезково за 3 900 000 с ремонтом, 7 минут до жд Пешком, Ленинградку не слышно но при желании можно и по ней до нее 15 минут, домов не много спокойный микрорайон и все под боком, очереди нет в Медучереждении в нем ремонт сделан он для мчс но и жители в нем то же.
Вот в общем 2stol.ru/index.php?topic=450.new#new
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 03:20:24 от альберт »

альберт

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • альберт
вы можете в сходне и за 3 900 000 000 продавать ещё лет 100,в солнечной системе сейчас скидки 25%,за 2.5 м можно взять 35 метров!

AndreyZotov

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Andrey

Причем тут Сходня? Я про Новоподрезково! Про акцию я позвонил! Прямо сейчас и правда есть акция и от ОТ 2 лямов хаты но только 31 кв. метр) Про этажи вы догадываетесь думаю? Второе 48 квадратов от 3 800 стоит ОТ придете еще комиссию за договор 50 -100к ! Далее это монолитный дом. Стяжку делать, стены ставить , выравнивать стены, окна пластиковые менять, потолки оборудование! Дальше продолжать?Ок далее еще не один год будут ремонты у всех, жить в шуме, мусоре, далее кто обслуживает дома какая УК? ))) Еще будет предстоять борьба с навязанными услугами и завышенными тарифами и отсуствием уборки зимой! Далее ЖК Солнечная система построена на полегоне , где испытывали ракетные двигатели, там рядом не одна лэп. Далее , как до Москвы добираться? пешком сколько до ЖД ? А на машине до ленинградки? Давайте так в час пик на машине со старых Химок вы будете через мост долго ехать))) Пешком далеко!
А теперь еще раз прочтите , что я продаю! Внимательно! Дом напротив станции Новоподрезково, 5 минут до жд станции 17 минут до нати и переход на Лихоборы или 30-37 минут до Трех Вокзалов. Все это в Монолитном доме 1к, 36,5 квадратов, с Ремонтом! Встроенная Кухня, Встроенные шкафы, Кондей и нет ремонтов ибо дом 2008 года обслуживает нас ЗАУ ЖЭУ чистота и тарифы в норме и паспортный стол в доме. 

Вот вам ссылочка на полигон и испытания энергомарша двигателей ракетных )))) вот и живите в ядовитых землях)))) дети которую руками трогать будут . Да же лучше напротив левобрежной свалки жить !
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 10:37:43 от AndreyZotov »

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Причем тут Сходня? Я про Новоподрезково! Про акцию я позвонил! Прямо сейчас и правда есть акция и от ОТ 2 лямов хаты но только 31 кв. метр) Про этажи вы догадываетесь думаю? Второе 48 квадратов от 3 800 стоит ОТ придете еще комиссию за договор 50 -100к ! Далее это монолитный дом. Стяжку делать, стены ставить , выравнивать стены, окна пластиковые менять, потолки оборудование! Дальше продолжать?Ок далее еще не один год будут ремонты у всех, жить в шуме, мусоре, далее кто обслуживает дома какая УК? ))) Еще будет предстоять борьба с навязанными услугами и завышенными тарифами и отсуствием уборки зимой! Далее ЖК Солнечная система построена на полегоне , где испытывали ракетные двигатели, там рядом не одна лэп. Далее , как до Москвы добираться? пешком сколько до ЖД ? А на машине до ленинградки? Давайте так в час пик на машине со старых Химок вы будете через мост долго ехать))) Пешком далеко!
А теперь еще раз прочтите , что я продаю! Внимательно! Дом напротив станции Новоподрезково, 5 минут до жд станции 17 минут до нати и переход на Лихоборы или 30-37 минут до Трех Вокзалов. Все это в Монолитном доме 1к, 36,5 квадратов, с Ремонтом! Встроенная Кухня, Встроенные шкафы, Кондей и нет ремонтов ибо дом 2008 года обслуживает нас ЗАУ ЖЭУ чистота и тарифы в норме и паспортный стол в доме. 

Вот вам ссылочка на полигон и испытания энергомарша двигателей ракетных )))) вот и живите в ядовитых землях)))) дети которую руками трогать будут . Да же лучше напротив левобрежной свалки жить !

Кто вам сказал что СС построили на полигоне? Не раз выкладывали снимки местности до начала строительства наших жк и там просто кусок земли.
Здесь квартиры на перспективу! Вы как жили с 2008 года в своей глуши так и будете там жить а у нас через пару лет будет красотища, с торговыми центрами, тпу и собственной инфроструктурой!

AndreyZotov

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Andrey
Кто вам сказал что СС построили на полигоне? Не раз выкладывали снимки местности до начала строительства наших жк и там просто кусок земли.
Здесь квартиры на перспективу! Вы как жили с 2008 года в своей глуши так и будете там жить а у нас через пару лет будет красотища, с торговыми центрами, тпу и собственной инфроструктурой!

Вы не слышите)) Про ТПУ это как метро с 2002 обещают построить))) Не будут строить ничего ибо Москва тогда заберет дохожд Химок с перевозок а наше ворье не договориться и не отдаст другому ворью доход от людей))) ждите выборов и очередных обещаний, у меня даже по соседству что молжениновский район Москвы рядом и то больше шансов))) Вы считаете жопой мира 17 минут до НАТИ? +5 минут пешком)???))))) Давайте Посчитаем сколько по времени вам добираться с вашего ЖК ))) пешком не реально раз. Тогда тратить на маршрутку или что у вас там автобус может быть...а мест хватает?)) Да и в Химках не сядете вы посидеть а я вот 50 на 50 но уже могу а если не час пик то тем более) вы пока будете идти пешком я проеду жд Химки или пока будете на маршрутке ехать и поьедите я уже проеду или как минимум буду на вашей станции только вот я потрачу меньше денег. И по времени более точно могу рассчитать прибытие куда либо) не ждать и не мерзнуть и не бояться что не хватит места в маршрутке, до леруа мерлен проще добираться и МЕГИ или Ленинградка или Новосходненская на выбор) Вот сколько ЖК понастроили??? И так пробки а теперь еще больше и хуже будет и вы там просто все будете пешком ходить ибо машины встанут час пик или не час пик))) и так все стоит, а пока стоите я уже пол пути проеду. без пробок. А вот в МЕГУ катаюсь по ленинградке как раз до жестоких пробок что после меги и до Моста из Старых химок)) Вы видимо продажник а не как житель говорите ибо все жители уже в шоке и надоело все Химкинское вранье чинуш про строить метро и ТПУ и ла ла ла и бла бла бла )))
Про испытания я только читал тут я не могу спорить, и не буду тут может и вы правы скорее всего. Но все же энергомаш там стоял , а где испытывал и что закапывали и где еще разбирать надо.... тем ни менее .... По сути у вас жопа мира)))