Заказать ремонт

Продаю 1-комнатную квартиру в корпусе 15 (при строительстве 13).

  • 71 Ответов
  • 11603 Просмотров

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Вы не слышите)) Про ТПУ это как метро с 2002 обещают построить))) Не будут строить ничего ибо Москва тогда заберет дохожд Химок с перевозок а наше ворье не договориться и не отдаст другому ворью доход от людей))) ждите выборов и очередных обещаний, у меня даже по соседству что молжениновский район Москвы рядом и то больше шансов))) Вы считаете жопой мира 17 минут до НАТИ? +5 минут пешком)???))))) Давайте Посчитаем сколько по времени вам добираться с вашего ЖК ))) пешком не реально раз. Тогда тратить на маршрутку или что у вас там автобус может быть...а мест хватает?)) Да и в Химках не сядете вы посидеть а я вот 50 на 50 но уже могу а если не час пик то тем более) вы пока будете идти пешком я проеду жд Химки или пока будете на маршрутке ехать и поьедите я уже проеду или как минимум буду на вашей станции только вот я потрачу меньше денег. И по времени более точно могу рассчитать прибытие куда либо) не ждать и не мерзнуть и не бояться что не хватит места в маршрутке, до леруа мерлен проще добираться и МЕГИ или Ленинградка или Новосходненская на выбор) Вот сколько ЖК понастроили??? И так пробки а теперь еще больше и хуже будет и вы там просто все будете пешком ходить ибо машины встанут час пик или не час пик))) и так все стоит, а пока стоите я уже пол пути проеду. без пробок. А вот в МЕГУ катаюсь по ленинградке как раз до жестоких пробок что после меги и до Моста из Старых химок)) Вы видимо продажник а не как житель говорите ибо все жители уже в шоке и надоело все Химкинское вранье чинуш про строить метро и ТПУ и ла ла ла и бла бла бла )))
Про испытания я только читал тут я не могу спорить, и не буду тут может и вы правы скорее всего. Но все же энергомаш там стоял , а где испытывал и что закапывали и где еще разбирать надо.... тем ни менее .... По сути у вас жопа мира)))

Вы на наш форум для чего зашли? Доказать что у нас жопа мира а у вас центр цивилизации? Таких обсиральщиков нашего райно уже было придостаточно и под разными предлогами.
Ваше поведение больше смахивает на происки конкурентов по продаже недвижимости!

Пер Гюнт

  • Старожил
  • ****
  • 295
Ваше поведение больше смахивает на происки конкурентов по продаже недвижимости!
Нет, тут человека реально "жаба душит", сам себя накачивает. ;D надож так вляпаться в Новоподрезково,
туда пробки жуткие, зато ЖД рядом. ХА ХА.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 13:17:25 от Пер Гюнт »

AndreyZotov

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Andrey
Нет, тут человека реально "жаба душит", сам себя накачивает. ;D
Всмысле ? Есди про меня я в 2012 покупал когда стоили там 4400-4600 квартиоы с ремонтом у ПиК в новокуркино готовые дороже , ну в целом все дороже ранее было, большенство ставят цены уровня 2014 года я к примеру с 4400 уже выставил 3900 у меня кадастрлвая стоимость 3800 о чем речь..... Вот иньересно кстати если купите или кто купит в жк солнечная система скажите кадастровая стоимость какая? И еще у меня цена норм даже очень! Про экологию не будем спорить вцелом только на севере хорошо :) да и смотреть на будущие планы улучшения района нет смысла., у нас для людей не делают и надеяться на метро или тпу бред, вот помню в нлвокуркино пик запустил вл время выборов и воробьев то же в шрудь били что через год в мегу пройдет легкое метро и так каждый раз , ну купили люди, и живут а метро нет:)дома строят садиков нет, шаражи построил. Только там места от 800к оО впринципе спорить не хочу, и скажу что мне просто нужны деньги я бы не скидывал так, и подождал бы 2-3 года спроса, к примеру был покупатель у меня и залог, в итоге залог отдал ему хотя мог и не отдавать , но по человечески понял человека , семья и ребенок, купили в новострое и шлвлрил что будет жесть с ребенком то жить в щуме от ремонта, и еще платить ипотеку и снимать хату пока ремонт делают меньше чем за 4000к за метр квадратный не найти ремонт + материалы, плсчитайте стяжку от3до7 см сколько стоит ;)

Пер Гюнт

  • Старожил
  • ****
  • 295
 у каждого свои критерии оценки жилья, кому то одно в плюс, другому то же самое в минус, ждите своего покупателя. ;D

Adeliya

  • Пользователь
  • **
  • 22
    • Аделия
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Всмысле ? Есди про меня я в 2012 покупал когда стоили там 4400-4600 квартиоы с ремонтом у ПиК в новокуркино готовые дороже , ну в целом все дороже ранее было, большенство ставят цены уровня 2014 года я к примеру с 4400 уже выставил 3900 у меня кадастрлвая стоимость 3800 о чем речь..... Вот иньересно кстати если купите или кто купит в жк солнечная система скажите кадастровая стоимость какая? И еще у меня цена норм даже очень! Про экологию не будем спорить вцелом только на севере хорошо :) да и смотреть на будущие планы улучшения района нет смысла., у нас для людей не делают и надеяться на метро или тпу бред, вот помню в нлвокуркино пик запустил вл время выборов и воробьев то же в шрудь били что через год в мегу пройдет легкое метро и так каждый раз , ну купили люди, и живут а метро нет:)дома строят садиков нет, шаражи построил. Только там места от 800к оО впринципе спорить не хочу, и скажу что мне просто нужны деньги я бы не скидывал так, и подождал бы 2-3 года спроса, к примеру был покупатель у меня и залог, в итоге залог отдал ему хотя мог и не отдавать , но по человечески понял человека , семья и ребенок, купили в новострое и шлвлрил что будет жесть с ребенком то жить в щуме от ремонта, и еще платить ипотеку и снимать хату пока ремонт делают меньше чем за 4000к за метр квадратный не найти ремонт + материалы, плсчитайте стяжку от3до7 см сколько стоит ;)

Вам бы орфографию и пунктуацию подтянуть, а не навязывать всем свое мнение!
Продаете квартиру - ваше право! Пользуйтесь специальными площадками для объявлений!
Это форум жильцов ЖК "Две Столицы"!

AndreyZotov

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Andrey
у каждого свои критерии оценки жилья, кому то одно в плюс, другому то же самое в минус, ждите своего покупателя. ;D
Можно и так сказать, не отрицаю что у каждого свое хорошо. Но вполне логично. Писал все. Время покажет.

Оля

  • Старожил
  • ****
  • 499
Жаль, форум не модерируется. Каждый может прийти и написать, что ему вздумается.

альберт

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • альберт
Нет, тут человека реально "жаба душит", сам себя накачивает. ;D надож так вляпаться в Новоподрезково,
туда пробки жуткие, зато ЖД рядом. ХА ХА.



а оттуда нет шансов выехать,кроме как по ЖД

AndreyZotov

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Andrey


а оттуда нет шансов выехать,кроме как по ЖД
Карту посмотри а потом говори, можно по ленинградке раз, можно на платную заехать два, пока с жк ехать и стоять напереезде к ленинградке я уже подьеду как миниму

альберт

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • альберт
Карту посмотри а потом говори, можно по ленинградке раз, можно на платную заехать два, пока с жк ехать и стоять напереезде к ленинградке я уже подьеду как миниму
закусывать надо

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Поддерживаю человека который продаёт квартиру. Кстати, это его право! А вы, друзья, оставили бы попытки его оскорблять. Вам то какое дело?

MeGapolis.©

  • Ветеран
  • *****
  • 664
  • Корпус: 15
Прочтите , что я продаю! Внимательно!

Важно не то, что вы продаёте, а как это делаете, употребляя вбросы по принципу, что если ложки найдутся,
то осадок останется:
Про испытания я только читал тут я не могу спорить, и не буду. Тут может и вы правы скорее всего

ВЫВОД:

Неблагодарное дело спорить с лжецом, т.к.  любая правда имеет границы, а ложь, она безгранична,
и вот очередной пример вашей лжи:

вы там просто все будете пешком ходить

Безымянный.png

Во-первых, нигде не было информации, что маршрут отменили, т.к. транспорт продолжает курсировать, а у вас на карте обозначен пеший маршрут 1,4 км. Во вторых, вы не просто врёте,  но ещё желаемое выдаёте за действительное…

Не будут строить ничего ибо Москва тогда заберет доход Химок с перевозок а наше ворье не договориться и не отдаст другому ворью доход от людей

Щаззз.....

Было бы так, уже давно бы Лужков присоединил Химки к Москве, а дело в том, что администрация Химок не намерена делиться прибылью города с федеральным центром, и просто так никто залезть в карман города не может.  Москва не будет забирать доход от станции Химки1(после реконструкции) от пассажиропотока, да и не вижу ничего странного в том, если бы между Собяниным и Воробёвым был договор о распределении дохода с ТПУ Химки2 при условии, что в качестве инвестора выступило бы правительство Москвы. И вообще вопрос ТПУ Химки2 касается Баркли, РЖД и местной администрации, так что не надо всё в кучу мешать, вводя людей в заблуждение

Кому нужна электричка, те будут первое время с ст.Химки добираться до Москвы. Там 15 минут до платформы Останкино – мне так и так удобно

только вот я потрачу меньше денег

Как москвич, могу сказать, что большинство жителей моего города добираются к метро на общественном транспорте, если нет своего, т.к. их всего 203, и что-то не наблюдается массового психоза перепродаж квартир ближе к метро, чтобы сэкономить на проездном, или 40р на маршрутку.  Если в Ясенево метро не в шаговой доступности, то люди там ценят вид из окна на парковую зону, ценят свежий воздух, а кому-то, если взять другой р-н, нравится их ЖК, или та одинокая современная башня, что отличается от шлака 70-80-х.  И ещё, мы здесь владельцы собственного жилья, а не из числа тех, кто ждал от государства подачку…

как минимум буду на вашей станции

Тем более тогда не вижу смысла переезжать в ваше захолустье, да ещё с такого ЖК, как у нас....
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2017, 15:33:28 от MeGapolis.© »
Накрылся хостинг photosp.ru, по этой причине
пропали все мои снимки, кроме тех, которые загружал
через Яндекс-фото, так что многие мои посты теперь
с текстом-описанием и пустым полем под ним...

MeGapolis.©

  • Ветеран
  • *****
  • 664
  • Корпус: 15
Поддерживаю человека который продаёт квартиру. Кстати, это его право!

Значит вы поддерживаете всех недобросовестных продавцов, которые на рынке обвешивают покупателей,
и поддерживаете компании, против которых ФАС возбуждает дела

« Последнее редактирование: 06 Июнь 2017, 17:23:22 от MeGapolis.© »
Накрылся хостинг photosp.ru, по этой причине
пропали все мои снимки, кроме тех, которые загружал
через Яндекс-фото, так что многие мои посты теперь
с текстом-описанием и пустым полем под ним...

Пер Гюнт

  • Старожил
  • ****
  • 295
Ба, знакомые все лица.
Значит вы поддерживаете всех недобросовестных продавцов, которые на рынке обвешивают покупателей,
и поддерживаете компании, против которых ФАС возбуждает дела
А еще в тайне посещает любовницу (ну или синагогу, кому что нравиться, хотя может и то и другое, а может даже любовницу в синагоге, или любовника), как считаешь, Мегаполис?
Кстати, нафига девки красятся, ведь обманывают же. Нехорошо. Пользуются своим доминирующим положением (хотя... ,ну этих не в счет) , ФАС на них натравить.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2017, 17:50:23 от Пер Гюнт »

MeGapolis.©

  • Ветеран
  • *****
  • 664
  • Корпус: 15
А еще в тайне посещает любовницу (ну или синагогу, кому что нравиться, хотя может и то и другое, а может даже любовницу в синагоге, или любовника), как считаешь, Мегаполис?

Он прямо поддерживает лжеца, при чём тут любовники и любовницы

Кстати, нафига девки красятся, ведь обманывают же. Нехорошо. Пользуются своим доминирующим положением (хотя... ,ну этих не в счет) в ФАС на них натравить.

ФАС на них можно натравить, если занимаются недобросовестной рекламой, как АМ Девелопмент,
которые обещали облицовку 1-2 эт. из камня

В другой ветке все участники форума возмущены тем, что хотят оставить наш двор с машинами,
пока добросовестные люди, поверив рекламе, купили себе 1-2 ММ, а ты пойди и им тоже
расскажи про губную помаду, или только при мне можешь паясничать?


Накрылся хостинг photosp.ru, по этой причине
пропали все мои снимки, кроме тех, которые загружал
через Яндекс-фото, так что многие мои посты теперь
с текстом-описанием и пустым полем под ним...