Заказать ремонт

Работа лифтов ул. Германа Титова, 5 корп2

  • 78 Ответов
  • 12401 Просмотров

Интересующаяся

  • Постоялец
  • ***
  • 246
Работа лифтов ул. Германа Титова, 5 корп2
« Ответ #75: 13 Март 2017, 07:57:44 »
Конкретно 8 марта - лифты в 4й секции работали! Говорю, т.к. знаю, ибо ремонт делаю сам и почти каждый день нахожусь на квартире.. Просто бывают моменты, когда кто либо разгружается, при этом на своём этаже держит кнопку "Отмена" - соответственно, в эти моменты лифт вызвать нельзя..
Интересно... мы были 8 Марта  примерно с 12 до 13, поднимались-спускались пешком. Лифт не работал, причину уж не знаю..

Kir

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Кирилл
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Работа лифтов ул. Германа Титова, 5 корп2
« Ответ #76: 13 Март 2017, 08:35:47 »
Кто-нибудь знает, в 6-й секции работают лифты?

Корпус 16

  • Новичок
  • *
  • 4
    • Корпус 16, секция 8
  • Корпус: 16
  • Секция: 8
Работа лифтов ул. Германа Титова, 5 корп2
« Ответ #77: 14 Март 2017, 17:14:21 »
ВАЖНО!
Информация на счет ЛИФТОВ!
ПРОБЛЕМА ЛИФТОВ ВО ВСЕХ СЕКЦИЯХ - ЕДИНАЯ!
В УК пояснили, что лифты ломаются каждый час по вине работников, которые проводят ремонты в квартирах, т.е. уверяют, что работники не правильно их используют. Ремонт лифтов производится почти каждый час, т.е. после проведения ремонтных работ мы останемся вообще без лифтов!
Большая просьба своих работников предупредить, чтобы лифты использовали по назначению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Не перегружали!
В УК попросила повесить у лифтов табличку, как пользоваться лифтом, на что мне был дан ответ, что рабочие без тормозов и таблички не читают!

Spartach

  • Пользователь
  • **
  • 63
    • Серёжка
  • Корпус: 16
Работа лифтов ул. Германа Титова, 5 корп2
« Ответ #78: 15 Март 2017, 01:44:12 »
Интересно... мы были 8 Марта  примерно с 12 до 13, поднимались-спускались пешком. Лифт не работал, причину уж не знаю..
Видимо вы попали в момент, когда лифт возможно и не работал..)) НО, сразу оговорюсь: касаемо 4 секции - сейчас это "не работал" - стало в разы меньше, чем было месяц назад!!! Практически сведено к 0. И даже ночью, чего в первые недели не было, - он работает, как например сегодня - я приехал в 1 ночи примерно.
И ещё: если уж доходит до того, что не работает - устраняют быстро, пол часа не проходит.