Заказать ремонт

Тарифы УК!!!

  • 289 Ответов
  • 47104 Просмотров

Олег 239

  • Пользователь
  • **
  • 47
    • Олег
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Тарифы УК!!!
« Ответ #285: 04 Март 2019, 21:02:18 »
Согласен с Дианой полностью, не знаю как там во втором подъезде, а вот в четвертом жесть.
У нас пожарная лестница без балконов, и там и на этажах окна не открываются вообще ((
Архитекторам-планировщикам двойка!

Ольга У.

  • Новичок
  • *
  • 3
    • Ольга
  • Корпус: 12
  • Секция: 2
Тарифы УК!!!
« Ответ #286: 05 Март 2019, 22:54:28 »
А вот и не надо его отключать!! Они не должны быть холодными! Сегодня позвонила диспетчеру и попросила разобраться почему в подъезде дубак? Сказали исправят! Очень на это надеюсь. Иначе, сама пойду подкручиватьть чтобы грело!
А вы случаем Елене ни из УК?

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Тарифы УК!!!
« Ответ #287: 06 Март 2019, 13:41:39 »
Ольга У.,  Нет. Я там не работаю  :D

Stiv

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Не так страшен черт...
    • Станислав
  • Корпус: 15
  • Секция: 7
Тарифы УК!!!
« Ответ #288: 07 Март 2019, 12:04:41 »
Приветствую !!! стали обладателями жилой площади. До настоящего времени не заселились и не пользуемся благами коммунального обеспечения. Прогресс на лицо, счетчики тепловой и электрической энергии снимаются сами. Вода без изменений (так как не пользуемся). Сопоставили счета, каждый месяц только на тепло уходит 6000 рублей. Живем в 40 м.2 (взяли 58), но все вместе и ток и тепло и ремонт вписываемся не более 7500 руб против 6000 руб , которые снимаются на тепло. У всех так в платежках... Жирно выходит, кого кормим, спасибо!!!

Сумма за отопление улицы выходит приличная, думаю таким образом УК вместе с застройщиком компенсирует расходы на отопление не проданных квартир, как не крути во всех домах еще много квартир стоят без хозяев. Естественно в открытую никто в платежке не напишет пункт - "плата за соседей которых еще нет". Вот и оплачиваем приличные суммы за всех и вся под видом отопления улицы. Самое неприятное, когда все заедут в свои квартиры платежки останутся прежними! Так как жадность победит и УК не станет уменьшать счета, логика в финансовых делах ЖКХ всегда за пределом разумного
Ждемс....

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Тарифы УК!!!
« Ответ #289: 07 Март 2019, 14:37:57 »
Сумма за отопление улицы выходит приличная, думаю таким образом УК вместе с застройщиком компенсирует расходы на отопление не проданных квартир, как не крути во всех домах еще много квартир стоят без хозяев. Естественно в открытую никто в платежке не напишет пункт - "плата за соседей которых еще нет". Вот и оплачиваем приличные суммы за всех и вся под видом отопления улицы. Самое неприятное, когда все заедут в свои квартиры платежки останутся прежними! Так как жадность победит и УК не станет уменьшать счета, логика в финансовых делах ЖКХ всегда за пределом разумного
  Владельцам квартиры, как здесь советовали ранее, надо убавить тепло в квартире. И будет им счастье ))