Заказать ремонт

Ремонт с Леруа Мерлен кто-нибудь знает?

  • 6 Ответов
  • 2866 Просмотров

202l

  • Новичок
  • *
  • 3
Встретил предложение от партнеров магазинов Леруа Мерлен вроде недорого? Кто-нибудь что-нибудь про них слышал?

UnderA

  • Пользователь
  • **
  • 56
    • Максим
  • Корпус: 16
Ремонт с Леруа Мерлен кто-нибудь знает?
« Ответ #1: 24 Апрель 2017, 22:13:44 »
Нет. Расскажите.

DariaI

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Дарья
  • Секция: 8
Ремонт с Леруа Мерлен кто-нибудь знает?
« Ответ #2: 26 Май 2017, 09:00:26 »
Я вот тоже в первый раз слышу, но я бы тоже послушала потому что мы начинаем ремонт как раз.

Raf61

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Рафиг
  • Корпус: 15
  • Секция: 1
Ремонт с Леруа Мерлен кто-нибудь знает?
« Ответ #3: 26 Май 2017, 18:47:05 »
Я вот тоже в первый раз слышу, но я бы тоже послушала потому что мы начинаем ремонт как раз.

Могу порекомендовать фирму. У них очень интересное предложение. Посмотрите прикрепленный файл, сами убедитесь. Фирма находится на против нашего комплекса - ЖК Менделеев. Я знаю, что многие из нашего комплекса через них приобрели двери, плитки, кухни и.т.д.

Uncle

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Ремонт с Леруа Мерлен кто-нибудь знает?
« Ответ #4: 30 Май 2017, 13:41:57 »
Могу порекомендовать фирму. У них очень интересное предложение.
Бхахаха. Когда я вижу в комм. предложении слова про "подарки и скидки" прямо здесь и сейчас, я прямо здесь и сейчас понимаю, что цена поднята в космос и меня пытаются обуть. Прямо здесь и сейчас.
А вот когда есть честная цена ниже рынка без всяких ухищрений, рассчитанных на идиотов - есть смысл ее рассмотреть. Вот Леруа в этом смысле мне нравится. Интересно, что там насчет ремонта у них, я не слышал об этом.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Ремонт с Леруа Мерлен кто-нибудь знает?
« Ответ #5: 30 Май 2017, 14:28:43 »
Могу порекомендовать фирму. У них очень интересное предложение. Посмотрите прикрепленный файл, сами убедитесь. Фирма находится на против нашего комплекса - ЖК Менделеев. Я знаю, что многие из нашего комплекса через них приобрели двери, плитки, кухни и.т.д.
  У меня уже впечатление, что пытаются продвинуть эту компанию. Ну прямо постоянно о ней читаю здесь...

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Ремонт с Леруа Мерлен кто-нибудь знает?
« Ответ #6: 30 Май 2017, 15:04:23 »
Цитата: Raf61 от 26 Май 2017, 18:47:05
Могу порекомендовать фирму. У них очень интересное предложение. Посмотрите прикрепленный файл, сами убедитесь. Фирма находится на против нашего комплекса - ЖК Менделеев. Я знаю, что многие из нашего комплекса через них приобрели двери, плитки, кухни и.т.д.
  У меня уже впечатление, что пытаются продвинуть эту компанию. Ну прямо постоянно о ней читаю здесь...

На счет цены и качества ремонта ничего сказать не могу т.к. по этому вопросу к ним не обращался. А вот то что двери фабрики браво с их помощью купил дешевле на 30% это факт.