Ремонт с Леруа Мерлен кто-нибудь знает?

• 6 Ответов
  • 1778 Просмотров

202l

• Новичок
  • *
  • 3
Встретил предложение от партнеров магазинов Леруа Мерлен вроде недорого? Кто-нибудь что-нибудь про них слышал?

Сергей2015

• Пользователь
  • **
  • 41
    • Сергей
  • Секция: 7
« Ответ #1: 24 Апрель 2017, 22:13:44 »
Нет. Расскажите.

Реклама

• Реклама
    « Ответ #1: 24 Апрель 2017, 22:13:44 »

DariaI

• Пользователь
    • **
    • 15
      • Дарья
    • Секция: 8
    « Ответ #2: 26 Май 2017, 09:00:26 »
    Я вот тоже в первый раз слышу, но я бы тоже послушала потому что мы начинаем ремонт как раз.

Raf61

• Новичок
    • *
    • 1
      • Рафиг
    • Секция: 1
    « Ответ #3: 26 Май 2017, 18:47:05 »
    Я вот тоже в первый раз слышу, но я бы тоже послушала потому что мы начинаем ремонт как раз.

Могу порекомендовать фирму. У них очень интересное предложение. Посмотрите прикрепленный файл, сами убедитесь. Фирма находится на против нашего комплекса - ЖК Менделеев. Я знаю, что многие из нашего комплекса через них приобрели двери, плитки, кухни и.т.д.

Uncle

• Постоялец
    • 106
    • Секция: 9
    « Ответ #4: 30 Май 2017, 13:41:57 »
    Могу порекомендовать фирму. У них очень интересное предложение.
    Бхахаха. Когда я вижу в комм. предложении слова про "подарки и скидки" прямо здесь и сейчас, я прямо здесь и сейчас понимаю, что цена поднята в космос и меня пытаются обуть. Прямо здесь и сейчас.
    А вот когда есть честная цена ниже рынка без всяких ухищрений, рассчитанных на идиотов - есть смысл ее рассмотреть. Вот Леруа в этом смысле мне нравится. Интересно, что там насчет ремонта у них, я не слышал об этом.

Елена

• Ветеран
    • 902
      • Елена
    • Секция: 2
    « Ответ #5: 30 Май 2017, 14:28:43 »
    Могу порекомендовать фирму. У них очень интересное предложение. Посмотрите прикрепленный файл, сами убедитесь. Фирма находится на против нашего комплекса - ЖК Менделеев. Я знаю, что многие из нашего комплекса через них приобрели двери, плитки, кухни и.т.д.
      У меня уже впечатление, что пытаются продвинуть эту компанию. Ну прямо постоянно о ней читаю здесь...

Алексей

• Постоялец
    • 230
      • Алексей
    • Секция: 3
    « Ответ #6: 30 Май 2017, 15:04:23 »
    Цитата: Raf61 от 26 Май 2017, 18:47:05
      У меня уже впечатление, что пытаются продвинуть эту компанию. Ну прямо постоянно о ней читаю здесь...

На счет цены и качества ремонта ничего сказать не могу т.к. по этому вопросу к ним не обращался. А вот то что двери фабрики браво с их помощью купил дешевле на 30% это факт.